Глава третья. Земли Общины

Батoн

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
Я по сантиметру обошёл Тоннели в задании "Ночные гости",но увы никакого артефакта я там не нашёл вообще,может он на потолке висит этот артефакт? Так же и у Крота нет в продаже никакого артефакта кроме антирадиационного комплекта и вспышки. Может я что то не так делаю,но компанию именно эту в Землях общины прохожу точь в точь как тут в описании,но ничего нет

Netroy

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Что это означает? Локация появилась на глобальной карте, но в списке ее нет?
Ну то есть она у меня в списке не показываться, на карте нет (я не уверен но я проходил мимо места где должны быть мертвые земли, но это не точно)

Netroy

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я по сантиметру обошёл Тоннели в задании "Ночные гости",но увы никакого артефакта я там не нашёл вообще,может он на потолке висит этот артефакт? Так же и у Крота нет в продаже никакого артефакта кроме антирадиационного комплекта и вспышки. Может я что то не так делаю,но компанию именно эту в Землях общины прохожу точь в точь как тут в описании,но ничего нет
Тоже самое. Никаких артефактов, нет. Даже у Уолша как это написано в главе... 7 вроде.

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
14
Баллы
18
Разработчик убрал артефакт з тунелей и некоторих нпс

Батoн

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
Тоже самое. Никаких артефактов, нет. Даже у Уолша как это написано в главе... 7 вроде.
Я артефакты только у Деда Торчка первые встречаю в Нижней зоне,и больше нигде их нет,в прямом смысле слова обошёл все все все локации по миллиметрам даже,со всеми персонажами говорил,и как только торговля нет у них артефактов тех что пишут в описании прохождения,разве что можно завалить Сегу(работорговца) и группировку Песчаные бури,только так может быть у вас два артефакта по сути бесполезные

Разработчик убрал артефакт з тунелей и некоторих нпс
А как их тогда доставать? За деньги не купишь,на локациях нет, смысл тогда этих слотов на броне под артефакты?

Имею ввиду реальные деньги,не купишь артефакты

Последнее редактирование модератором:

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
14
Баллы
18
Ищите в аномалиях артефакты

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@Батoн, арты достаются из аномалий с помощью новых детекторов (4 вида)

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@Netroy, Вам правильно сделали замечание, Мертвые земли открываются, если прочитали кпк Луки, тогда идете на разговор к Бостону. а если кпк не читали, то можете бродить в Пустоши до бесконечности, они так и не откроются.

Netroy

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@Netroy, Вам правильно сделали замечание, Мертвые земли открываются, если прочитали кпк Луки, тогда идете на разговор к Бостону. а если кпк не читали, то можете бродить в Пустоши до бесконечности, они так и не откроются.
Так я читал его кпк

Батoн

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
А при чём к Мёртвым землям Лука? Он открывает Ржавые пустоши,а Мёртвые земли откроет нам Бостон(Группировка Дантисты),или Пила(Группировка Реверса)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
То есть изначально не нужно отдавать Свату КПК Луки,до того пока не буду в Мёртвых землях?
Предметы в игре надо исследовать (как и саму игру). Иногда, можно что-то да найти.

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
То есть изначально не нужно отдавать Свату КПК Луки,до того пока не буду в Мёртвых землях?
Рассказываю по плану
Открыл труп
Взял коммуникатор
Прочел его
Подождал не много пока не появится задание
Пошел к Бостону
Открыл мертвые земли

И КАК сдесь можно напортачить?

Батoн

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
Рассказываю по плану
Открыл труп
Взял коммуникатор
Прочел его
Подождал не много пока не появится задание
Пошел к Бостону
Открыл мертвые земли

И КАК сдесь можно напортачить?
Я именно так и делаю,не бегу к к Пиле что бы открыть Мёртвые земли, а именно через Бостона их открываю. Вот если не сложно прикрепите скриншот описания КПК Луки, и где там сказано про МЁРТВЫЕ ЗЕМЛИ
Меня совсем не понимают похоже. Если вы утверждаете что КПК Луки необходим именно для МЁРТВЫХ ЗЕМЕЛЬ,то явно ошибаетесь. КПК Луки открывает только Ржавые пустоши, и тайник с оружием так же в локации Ржавые пустоши возле базы Скаутов(главарь Лис)в Мёртвых землях он бесполезен,так как там вообще нет ничего по наводке Луки. Или я снова ошибся?

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Я именно так и делаю,не бегу к к Пиле что бы открыть Мёртвые земли, а именно через Бостона их открываю. Вот если не сложно прикрепите скриншот описания КПК Луки, и где там сказано про МЁРТВЫЕ ЗЕМЛИ
Меня совсем не понимают похоже. Если вы утверждаете что КПК Луки необходим именно для МЁРТВЫХ ЗЕМЕЛЬ,то явно ошибаетесь. КПК Луки открывает только Ржавые пустоши, и тайник с оружием так же в локации Ржавые пустоши возле базы Скаутов(главарь Лис)в Мёртвых землях он бесполезен,так как там вообще нет ничего по наводке Луки. Или я снова ошибся?
ГДЕ!!? ГДЕ ТЫ НАПАРТАЧИЛ?!!!

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@Батoн, Вы снова ошиблись ))) вернее, Вы невнимательно читали диалоги. Скрины Алекса, надеюсь, позволили Вам понять свою ошибку.

romalex100

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, прошёл земли общины и ржавые пустоши.
Нету коммуникатора Киселя, облазил всё, проходил карту "земли общины" по кругу несколько раз и убивал всех упырей, нигде нет КПК. Как быть? Где ещё его искать?

Хух, на второй день нашёл, ещё раз перепрошел все земли и КПК у меня. Соррян за оффтоп, потрите сообщеньки.
Разрабы спасибо за качественную андроид РПГ.

Dîm_ok

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Артефакт второй поворот на лево прямо до конца за металическим стеллажом в коробке

Сверху