Глава третья. Земли Общины

Я по сантиметру обошёл Тоннели в задании "Ночные гости",но увы никакого артефакта я там не нашёл вообще,может он на потолке висит этот артефакт? Так же и у Крота нет в продаже никакого артефакта кроме антирадиационного комплекта и вспышки. Может я что то не так делаю,но компанию именно эту в Землях общины прохожу точь в точь как тут в описании,но ничего нет
 
Что это означает? Локация появилась на глобальной карте, но в списке ее нет?
Ну то есть она у меня в списке не показываться, на карте нет (я не уверен но я проходил мимо места где должны быть мертвые земли, но это не точно)
 
Я по сантиметру обошёл Тоннели в задании "Ночные гости",но увы никакого артефакта я там не нашёл вообще,может он на потолке висит этот артефакт? Так же и у Крота нет в продаже никакого артефакта кроме антирадиационного комплекта и вспышки. Может я что то не так делаю,но компанию именно эту в Землях общины прохожу точь в точь как тут в описании,но ничего нет
Тоже самое. Никаких артефактов, нет. Даже у Уолша как это написано в главе... 7 вроде.
 
Разработчик убрал артефакт з тунелей и некоторих нпс
 
Тоже самое. Никаких артефактов, нет. Даже у Уолша как это написано в главе... 7 вроде.
Я артефакты только у Деда Торчка первые встречаю в Нижней зоне,и больше нигде их нет,в прямом смысле слова обошёл все все все локации по миллиметрам даже,со всеми персонажами говорил,и как только торговля нет у них артефактов тех что пишут в описании прохождения,разве что можно завалить Сегу(работорговца) и группировку Песчаные бури,только так может быть у вас два артефакта по сути бесполезные

Разработчик убрал артефакт з тунелей и некоторих нпс
А как их тогда доставать? За деньги не купишь,на локациях нет, смысл тогда этих слотов на броне под артефакты?

Имею ввиду реальные деньги,не купишь артефакты
 
Последнее редактирование модератором:
Ищите в аномалиях артефакты
 
@Батoн, арты достаются из аномалий с помощью новых детекторов (4 вида)
 
@Netroy, Вам правильно сделали замечание, Мертвые земли открываются, если прочитали кпк Луки, тогда идете на разговор к Бостону. а если кпк не читали, то можете бродить в Пустоши до бесконечности, они так и не откроются.
 
@Netroy, Вам правильно сделали замечание, Мертвые земли открываются, если прочитали кпк Луки, тогда идете на разговор к Бостону. а если кпк не читали, то можете бродить в Пустоши до бесконечности, они так и не откроются.
Так я читал его кпк
 
@Netroy, Вам правильно сделали замечание, Мертвые земли открываются, если прочитали кпк Луки, тогда идете на разговор к Бостону. а если кпк не читали, то можете бродить в Пустоши до бесконечности, они так и не откроются.
А при чём к Мёртвым землям Лука? Он открывает Ржавые пустоши,а Мёртвые земли откроет нам Бостон(Группировка Дантисты),или Пила(Группировка Реверса)
 
То есть изначально не нужно отдавать Свату КПК Луки,до того пока не буду в Мёртвых землях?
Предметы в игре надо исследовать (как и саму игру). Иногда, можно что-то да найти.
 
То есть изначально не нужно отдавать Свату КПК Луки,до того пока не буду в Мёртвых землях?
Рассказываю по плану
Открыл труп
Взял коммуникатор
Прочел его
Подождал не много пока не появится задание
Пошел к Бостону
Открыл мертвые земли

И КАК сдесь можно напортачить?
 
Рассказываю по плану
Открыл труп
Взял коммуникатор
Прочел его
Подождал не много пока не появится задание
Пошел к Бостону
Открыл мертвые земли

И КАК сдесь можно напортачить?
Я именно так и делаю,не бегу к к Пиле что бы открыть Мёртвые земли, а именно через Бостона их открываю. Вот если не сложно прикрепите скриншот описания КПК Луки, и где там сказано про МЁРТВЫЕ ЗЕМЛИ
Меня совсем не понимают похоже. Если вы утверждаете что КПК Луки необходим именно для МЁРТВЫХ ЗЕМЕЛЬ,то явно ошибаетесь. КПК Луки открывает только Ржавые пустоши, и тайник с оружием так же в локации Ржавые пустоши возле базы Скаутов(главарь Лис)в Мёртвых землях он бесполезен,так как там вообще нет ничего по наводке Луки. Или я снова ошибся?
 
Я именно так и делаю,не бегу к к Пиле что бы открыть Мёртвые земли, а именно через Бостона их открываю. Вот если не сложно прикрепите скриншот описания КПК Луки, и где там сказано про МЁРТВЫЕ ЗЕМЛИ
Меня совсем не понимают похоже. Если вы утверждаете что КПК Луки необходим именно для МЁРТВЫХ ЗЕМЕЛЬ,то явно ошибаетесь. КПК Луки открывает только Ржавые пустоши, и тайник с оружием так же в локации Ржавые пустоши возле базы Скаутов(главарь Лис)в Мёртвых землях он бесполезен,так как там вообще нет ничего по наводке Луки. Или я снова ошибся?
ГДЕ!!? ГДЕ ТЫ НАПАРТАЧИЛ?!!!
 

Вложения

  • 2020_04_24_13.06.45.jpg
    2020_04_24_13.06.45.jpg
    415.7 KB · Просмотры: 45
  • 2020_04_24_13.06.42.jpg
    2020_04_24_13.06.42.jpg
    392.8 KB · Просмотры: 45
  • 2020_04_24_13.06.02.jpg
    2020_04_24_13.06.02.jpg
    440.2 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
@Батoн, Вы снова ошиблись ))) вернее, Вы невнимательно читали диалоги. Скрины Алекса, надеюсь, позволили Вам понять свою ошибку.
 
Подскажите пожалуйста, прошёл земли общины и ржавые пустоши.
Нету коммуникатора Киселя, облазил всё, проходил карту "земли общины" по кругу несколько раз и убивал всех упырей, нигде нет КПК. Как быть? Где ещё его искать?

Хух, на второй день нашёл, ещё раз перепрошел все земли и КПК у меня. Соррян за оффтоп, потрите сообщеньки.
Разрабы спасибо за качественную андроид РПГ.
 
Я по сантиметру обошёл Тоннели в задании "Ночные гости",но увы никакого артефакта я там не нашёл вообще,может он на потолке висит этот артефакт? Так же и у Крота нет в продаже никакого артефакта кроме антирадиационного комплекта и вспышки. Может я что то не так делаю,но компанию именно эту в Землях общины прохожу точь в точь как тут в описании,но ничего нет
Артефакт второй поворот на лево прямо до конца за металическим стеллажом в коробке
 
Назад
Сверху