Глава третья. Земли Общины

Так-с, у меня тут такое дело, Лунного камня в подземелье, в последнем ящечке нет...
Беда номер 2, Бостон не дает квест, просто один и тот же разговор...
Бостон квестов не даёт ты сам к нему с радио придти должен второе и первое лунный камень оттуда убрали
 
Такс, начал сначала, все было хорошо. Глюк, не могу отдать карту минных полей и пропуск, экспериментировал, захватывали блокпост и выносил реверса, все равно не забирают, квест весит, все побочные типа проктолога,эмбера и лиса пройдет, все в сборе, а переход на появился. Как исправить не начиная новой игры?
 
@Kossa, если есть сейв получения пропуска и карты, попробуйте после получения прочитать их, а затем отдать Брэгу
 
Пробовал, 0 На массу
 
Начал прохождение с начала и оп, Луки нету, точнее его трупа нету, а соответственно и тайника.
 
@Petr, не взяли у Калибра задание на поиск Свата
 
Луный свет в тонелях не нашёл! Где там этот ящик стоит?
 
@Gringo, ящик остался, а вот лунный камень превратился в банку просроченных консерв ))) из подземелий убран, но есть возможность найти - и не один - в аномалиях при помощи новых детекторов.
 
А трупа Луки то нету....🤔 во фигня какая
 
сват уже дома давно. Я просто прохождение перечитываю. И про Луку вспомнил, что его нету.
И кому ты отдал бы комуникатор? Раз он дома ты ему его уже не отдашь если захочешь открыть то теперь лишь с пилой
 
Где находится личный ящик
 
@Artemich, такой вот ящик с секретом ))) да, он называется армейский и есть почти на каждой локации, хотя по факту является личным. такой вот бонус внимательным и сообразительным игрокам
 
Нужна помощь. Прохожу вторично, на этот раз строго в соответствии с "прохождением". Однако после выноса блокпоста и поступившего сообщения поговорить с Брегом, этот самый Брег ничего не сообщает. Никаких линеек. Это значит, что Атрии не будет???
 
Назад
Сверху