Глава третья. Земли Общины

Блин, опять по новой...т.е. захожу на локу и сразу читать коммуникатор Луки?
Я говорю, что локацию Мертвые Земли можно открыть тремя разными способами. Зачем начинать заново? Но решать вам.

Какое да? Не надо советовать ерунду игрокам!
 
Я говорю, что локацию Мертвые Земли можно открыть тремя разными способами. Зачем начинать заново? Но решать вам.


Какое да? Не надо советовать ерунду игрокам!
Почему же ерунду человек спросил что получается снова заново начинать я ответил что да придется снова начать игру иначе скорее всего в самом конце откроется, но игроку то уже эти локации слишком не нужны будут, да и надо выбрать сторону барбариса, а мне кажется он врёт.
 
@alex, почему не нужна? На этой локации независимые задания. Плюс, ко всему, если бы вопрос был конкретно о коммуникаторе Луки, тогда — да, чтобы его найти, нужно начинать с начала.
 
И как же ещё можно открыть эту локу? А то у меня такая же ситуация, а прошел уже далеко, заново начинать не охота. Подскажите пожалуйста.
 
@Melsinner, 1) Бостон из Дантистов; 2) Пила из банды Реверса; 3) Врачеватель на локе Станция. все.
 
Да начал я уже сначала. Бостон открыл Мертвые земли. Блин, теперь только коммуникатор в руки попадается - тут же читаю...наука будет...
 
@Melsinner, 1) Бостон из Дантистов; 2) Пила из банды Реверса; 3) Врачеватель на локе Станция. все.
Эххх, Реверса кодлу положил, Бостон ток про радио говорит, а станцию тож не знаю как открыть (( походу накосячил где то..
 
Эххх, Реверса кодлу положил, Бостон ток про радио говорит, а станцию тож не знаю как открыть (( походу накосячил где то..
Станция откроется в результате прохождения квеста мастера который будет в атрии но уже после парадиза
 
Ищите обывателя на случайной локации
Спасибо) попробую найти его, щас фигня какая-то, после того как вепря нашёл, вокруг земель атрии рандомные локи ваще не попадаются, 4 суток там щас носился и нифига. А на больших пустошах есть локи рандомные, только что завалил бородача там для Саши краба.
 
Эххх, Реверса кодлу положил, Бостон ток про радио говорит, а станцию тож не знаю как открыть (( походу накосячил где то..
Станция открывается при изучении записки из сейфа в Песчаном Рубеже . В который можно попасть из Мёртвых холмов , которые открывает Бурый в Пустынном плато . Который , в свою очередь , появляется там из-за задания Мастера .
 
Станция открывается при изучении записки из сейфа в Песчаном Рубеже . В который можно попасть из Мёртвых холмов , которые открывает Бурый в Пустынном плато . Который , в свою очередь , появляется там из-за задания Мастера .
Ухх.. если все так запущено, то мне придется все заново проходить..

Разве не сам Мастер открывается с найденным кпк Обывателя ? Зачем повторно его искать ?
Мастер стоит в бункере атрии.
 
Разве не сам Мастер открывается с найденным кпк Обывателя ? Зачем повторно его искать ?
С документами открывается квест и я не говорил повторно искать мастера, он всегда в атрии нужно искать обывателя что бы началась цепочка заданий
 
Почему у меня небыло в тунелях, обещанного арта лунный камень? Думал в первый раз пропустил, спустился через время, ну нет, пусто
 
Назад
Сверху