Глава третья. Земли Общины

@EGProject, рук не хватает ))) надо и главу про Станцию дописать, и исправления внести. Но все после альфы КОХа.
 
Возле хабара Вентиля люк .
Как и кто его откроет.
 
@EGProject, Добрый день. А подскажите пожалуйста, если я пропустил в самом начале труп луки(ночью зашёл) и пилу уже убил, как открыть мёртвые земли?

и ещё почему то после спасения скаутов на ржавых землях, они не идут к бреггу и при разговоре с ним нет о них строки.
 
@EGProject, Добрый день. А подскажите пожалуйста, если я пропустил в самом начале труп луки(ночью зашёл) и пилу уже убил, как открыть мёртвые земли?

и ещё почему то после спасения скаутов на ржавых землях, они не идут к бреггу и при разговоре с ним нет о них строки.
Почитай это в этой теме.Ответ на вопрос уже здесь есть,так что нет смысла отвечать.
 
Потому, что нужно было прочесть коммуникатор Луки. Мертвые Земли в игре открываются три раза.
А какой третий? Если я Луку и Пилу профукал? Я где-то читал, что на Станции кто-то может открыть, если это так то можно чуть поподробнее? Облазил все ответы и не нашёл этого.
 
А какой третий? Если я Луку и Пилу профукал? Я где-то читал, что на Станции кто-то может открыть, если это так то можно чуть поподробнее? Облазил все ответы и не нашёл этого.
Убить залома в его квесте
 
А как найти труп на землях общины? Т.е. При входе там нет трупа и и бостон рп открыл мёртвые земли, а я уже атрию открыл. Как быть?
 
А как найти труп на землях общины? Т.е. При входе там нет трупа и и бостон рп открыл мёртвые земли, а я уже атрию открыл. Как быть?
Уже не как, по станции врачеватель откроет при одном условии
 
@RuslanBrk, Станция - одна из конечных локаций в игре на данный момент. По прохождению - описанное на форуме не идеально, но при идентичном прохождении отсутствуют затыки в игре. Попробуйте сначала пройти, как написано, а затем, имея опыт, пройти повторно по своему. Возможно, у Вас получится даже более идеальный вариант прохождения. Удачи.
 
А если завалил всех до подхода Брэга? Что-то он мне атрию не открыл
 
кто может подсказать смогу я собрать броню отступника если Старв умер он у меня шел просто и умер от сердечного приступа

@Батoн, Самый лучший детектор это оса ну лучше иногда их снимать звук надест и бесить будет
 
кто может подсказать смогу я собрать броню отступника если Старв умер он у меня шел просто и умер от сердечного приступа
Сможешь . В игре есть альтернативный способ сборки брони Отступник
 
кто может подсказать смогу я собрать броню отступника если Старв умер он у меня шел просто и умер от сердечного приступа

@Батoн, Самый лучший детектор это оса ну лучше иногда их снимать звук надест и бесить будет
Я тебя удивлю наверное но оса не самый лучший детектор
 
Такой вопрос. Когда я иду к Дантистам, а у меня с собой 7 консерв, 4 бисквита и 3 банки воды, то я отдаю Величине. Говорит, мол : "Если найдешь ещё - отдай". Иду я в Бостону, что бы открыть Мертвые Земли, а он свою старую шарманку про старое и антиквариат. И локацию он не открывает. Что мне делать?

Коммуникатора Луки нет, Пилу убил. Как быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху