Глава третья. Земли Общины

Ключ даст Эмбер после того как выполнишь его задание с инструментами. Все же написано в том посте, что у вас в цитате😁
 
Убил всех и группировки Ревеса, Брегг позвал поговорить а земли Атрии не открылись. Помогите пожалуйста)
 
@Blesher,
Экий ты кровожадный. Теперь или переигрывай с раннего сохранения или новая игра.
 
Здравствуйте! Подскажите, мб встречался кто.
По заданию реверса надо найти пропавшую группу. «На территории автомастерской находим 3 хладных трупа, снимаем с них коммуникаторы, читаем и возвращаемся к Реверсу.»
Только вот в ржавых пустошах ни меток задания нет, ни самих трупов. Где я мог накосячить?
 
@AZZARO,
Находишь Ставра. Потом его ребяток. И вот там где его ребятки и упокоилась бригада Реверса. Около домика 2 трупа и в домике один труп.
А у отдельных меток и маячка на бригаду Реверса нет.
Вот схема прохождения.
Разговор с Лисом и Мозгарём (сразу с обоими) ➛ Песчаные ➛ Работорговцы ➛ Ставр ➛ Ребятки Ставра (бригада Реверса)
 
Последнее редактирование:
Опять косяк :cautious:
Привёл Брэга и компанию на блокпост, постреляли там всех, потом реверса и ко положили, приходит смс от брега, мол подходи пообщаемся, а на второй этаж к нему подняться не могу, лестница есть а я ее как будто насквозь прохожу, и вообще ту сторону здания где лестница полностью можно через стенку туда сюда ходить.
Че за напасть такая :)
Все 8 человек живы
 
Подскажите пожалуйста, где находятся пустоши атрии, потому что я обошёл всю карту с локациями и не нашёл её хотя всю банду Смуглого я перестрелял, а с Бреггом поговорил, и кроме того что они контролируют теперь Северный блокпост он мне ничего больше не сказал. Или локация открывается чуть позже? Я так и не понял.
 
@Timmi Polutumbish,
Проходишь через Северный Блокпост и идёшь по правой стороне вдоль колючки до самого конца. Там и будет переход в пустоши Атрии.
 

Вложения

  • 81E394A2-03DB-4ED7-8F10-125559526F6D.jpeg
    81E394A2-03DB-4ED7-8F10-125559526F6D.jpeg
    180.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
@Kiril_19, переиграть. Походу Реверса завалил раньше времени. Пропуск и карту мин отдал Брегу?
Необходимые условия - получить пропуск у Реверса, отдать его Брегу, а потом зачистить северный блокпост. Появится сообщение, что "открыт переход на Глобальную карту"
Только тогда можно будет пройти в Атрию. Это дальше знака "wasteland" нужно пройти.
У тебя на карте в кпк нет прохода, а он должен быть
 
@Kiril_19, переиграть. Походу Реверса завалил раньше времени. Пропуск и карту мин отдал Брегу?
Необходимые условия - получить пропуск у Реверса, отдать его Брегу, а потом зачистить северный блокпост. Появится сообщение, что "открыт переход на Глобальную карту"
Только тогда можно будет пройти в Атрию. Это дальше знака "wasteland" нужно пройти.
У тебя на карте в кпк нет прохода, а он должен быть
А по іншому ніяк ?

У меня всё пройдено !

Новий дом ‚ и задание Реверса ночние гости ( зачистить подз. Комплекс)
 
Последнее редактирование модератором:
@Kiril_19, на счёт "все пройдено" улыбнули ))) Это лишь 5ая часть игры, ее начало, так что до "все пройдено," ещё с полсотни часов геймплея. Так что удачи!
 
Доброе время суток,что то ненашел лунный камень в подземелье
 
@Viktor88,
Прохождение устарело. Лунного уже давно там нет.
 
Вот только в нынешней версии игры личный ящик переименован на армейский

Сказали в одном из ящиков есть, но в никаких ящиках его нету, я вдоль и поперек проверил
 
Назад
Сверху