Глава тринадцатая. Квесты "Прощай, братишка", "Ночной зверь" и Бункер "Парадиз"

У Черного на вышках.
Если с ним поговорить.
Можно забрать второй маячок.
Черный в Атрии. Какие вышки бля?

Смысл идти на Вышки если Черный в Атрии? Может поспать надо пару суток?😆
 
Последнее редактирование модератором:
@Qlimaxzu,
Просто играй и не заморачивайся. До Вышек где Чёрный тебе ещё ох как далеко.
Ты там два-три раза по другим заданиям нарисуешься, потом только там Чёрный появится.
 
Последнее редактирование:
@Qlimaxzu,
Просто играй и не заморачивайся. До Вышек где Чёрный тебе ещё ох как далеко.
Ты там два-три раза по другим заданиям нарисуешься, потом только там Чёрный появится.
И что делать чтобы Черный появился на Вышках?
 
@Qlimaxzu,
Просто играть, а когда появится задание на зачистку вышек вот тогда там и будет чёрный. И никак иначе.
Чего тебя на нём заклинило?
 
@Qlimaxzu,
Просто играть, а когда появится задание на зачистку вышек вот тогда там и будет чёрный. И никак иначе.
Чего тебя на нём заклинило?
Я не знаю что дальше делать? У меня задания остались это Поселение Кирху и ещё там какие то. Подземные научные комплексы и Пленник. По моему. Для Пленника 100к надо искать типа. Пока что не нашел...
 
Я не знаю что дальше делать? У меня задания остались это Поселение Кирху и ещё там какие то. Подземные научные комплексы и Пленник. По моему. Для Пленника 100к надо искать типа. Пока что не нашел...
Нашкребёшь 100К, получишь бумажку с кодом от карцера, побеседует с Чумой. Потом беги к Нижнему шлюзу - последних 2 задания отвалятся, конец сюжетки. Можешь продолжить играть после этого. Отступника второго с Мастером собирал? В Х13, Х15 был?
 
@Qlimaxzu,
Чтобы тебе помочь нужно знать где ты там в Атрии был и что творил. Ответь-ка на несколько вопросов.
Долги для Роста собирал?
Задание Самурая выполнял?
Броник с Мастером собирал?
Компромат на Самурая собирал?
Скитальца находил?
Вышки зачищал?
И почитай внимательно вот это прохождение ➛
 
@Qlimaxzu,
Чтобы тебе помочь нужно знать где ты там в Атрии был и что творил. Ответь-ка на несколько вопросов.
Долги для Роста собирал?
Задание Самурая выполнял?
Броник с Мастером собирал?
Компромат на Самурая собирал?
Скитальца находил?
Вышки зачищал?
И почитай внимательно вот это прохождение ➛
Да. Все это я сделал. Кроме броника с Мастером

Нашкребёшь 100К, получишь бумажку с кодом от карцера, побеседует с Чумой. Потом беги к Нижнему шлюзу - последних 2 задания отвалятся, конец сюжетки. Можешь продолжить играть после этого. Отступника второго с Мастером собирал? В Х13, Х15 был?
Нет. Отступника не собирал ещё. Не все детали. У меня только две
 
@Qlimaxzu,
Броник с мастером не собирал значит игре конец. Лично проверял. Но это если отказался от сборки. А если сборка в процессе тогда собирай до конца.
 
Доброго времени суток. Скажите прошу, где чаще случайная лока с могилками попадается?
 
В пустошах лока с могилками появляется
 
Лутаем 3 ящика в сторожке и идем вскрывать Бункер "Парадиз" (желательно до этого момента получить задание "Найти Психа" и переговорить с ним для получения ключа от сейфа с богатым лутом в Бункере "Парадиз". Псих находится на базе Дантистов на локации "Земли общины". Задание "Найти Психа" дает либо Гарик, лидер группировки "Песчаные бури" на локации "Ржавые Пустоши" после освобождения Психа из лап работорговцев и разговора с ним, либо... напрямую сам Псих :) При этом мы получаем старый ключ Психа и выполнение задания (даже если мы его не брали) "Найти Психа"). Доброго времени суток, скажите прошу, почему в бункере ключ психа сейф не открывает?
 
Ключ Психа открывает 1 сейф. ОДИН!
 
Лутаем 3 ящика в сторожке и идем вскрывать Бункер "Парадиз" (желательно до этого момента получить задание "Найти Психа" и переговорить с ним для получения ключа от сейфа с богатым лутом в Бункере "Парадиз". Псих находится на базе Дантистов на локации "Земли общины". Задание "Найти Психа" дает либо Гарик, лидер группировки "Песчаные бури" на локации "Ржавые Пустоши" после освобождения Психа из лап работорговцев и разговора с ним, либо... напрямую сам Псих :) При этом мы получаем старый ключ Психа и выполнение задания (даже если мы его не брали) "Найти Психа"). Доброго времени суток, скажите прошу, почему в бункере ключ психа сейф не открывает?
Простите, пост не уместен, я забыла что сейфа два там(....
 
Доброго времени суток, скажите, вот кое как случайная лока попала с могилками, по заданию отыскать прах братишки, я урну взяла, а продолжения квеста на фамильную реликвию нету, скажите в чем моя ошибка прошу
 
Текущий квест надо завершить
 
@Nastena, Урну отдала Бизону? После этого нужно идти в Черные норы, там рядом как зайдёшь увидишь метку. Изучи находки и не выбегай с локи пока не обновилась задача. И т.д😁
 
@ProshelTheSun1000raz,
Не пойму зачем сразу бежать к Бизону и в Чёрные Норы. Потом по ходу игры всё равно придётся в эти локации заходить.
 
Назад
Сверху