Глава тринадцатая. Квесты "Прощай, братишка", "Ночной зверь" и Бункер "Парадиз"

@Magadan, можно и не сразу бежать, а прочитать записку надо сразу и подождать чтобы задание обновилось, только потом идти куда то.
К тому же я и не сказал "бежать" 😄. Объяснил последовательность.
Урну лучше сразу отдать, тяжесть лишняя, и в ящик не выложишь (квестовая). А дальше делай что хочешь 🤣
 
@Nastena, Урну отдала Бизону? После этого нужно идти в Черные норы, там рядом как зайдёшь увидишь метку. Изучи находки и не выбегай с локи пока не обновилась задача. И т.д😁
Простите, в рассказе тут сразу написано что задание даётся...побегу к Бизону сдавать^^ благодарю
 
@ProshelTheSun1000raz,
С Бизоном и Кладбищем разобраться легче лёгкого. Просто когда начинаешь собирать долги для Роста, то надо пройти по локациям вот в такой последовательности -
Верхняя зона ➛ Кладбище ➛ Вышки ➛ Чёрные Норы.
 
@ProshelTheSun1000raz,
С Бизоном и Кладбищем разобраться легче лёгкого. Просто когда начинаешь собирать долги для Роста, то надо пройти по локациям вот в такой последовательности -
Верхняя зона ➛ Кладбище ➛ Вышки ➛ Чёрные Норы.
Это если Кладбище попадётся (что не факт). Я его специально не ищу никогда, у Бизона задание при первом входе на Вышки беру и лопату там же подбираю. Потом как попадётся кладбище, так и ладно.
 
@ProshelTheSun1000raz,
А я вот ищу. Зато когда прихожу на Вышки то сразу сдаю задания Росту и Бизону.
 
Здраствуйте,мне нужна помощь,я убил группу сыны грома,нашëл кристалл для клан песчаные бури,после всего этого у меня пропал Псих.Мне его нужно найти
 
Подскажите пожалуйста зажигалки нужны для квеста или не нужны
 
Я сильно обиделась, потому что я только открыл бункер но там не было м64с
 
На пустынном плате он может быть не дошёл до перехода. Проверь.
Можете объяснить причину почему у меня не появилось оружие м64с в описании прохождения в бункере, хотя я играл на оригинале
 
@Silverhend, это устаревшая версия прохождения, в сейфе Психа сейчас АК-47 Скальпа, детектор Зов и броня М3м. Артефактов нигде уже нет (кроме Лунного камня в Песчаном рубеже)
М64С можно купить у Ваши на Заброшенном заводе, либо за реальные деньги в магазине)
 
@Silverhend, это устаревшая версия прохождения, в сейфе Психа сейчас АК-47 Скальпа, детектор Зов и броня М3м. Артефактов нигде уже нет (кроме Лунного камня в Песчаном рубеже)
М64С можно купить у Ваши на Заброшенном заводе, либо за реальные деньги в магазине)
То есть в старой версии игры это было?
 
@Silverhend,
Свяжись со мной в Telegram и будет тебе счастье
 
@Silverhend, было. Руки не доходят внести правки в прохождение, но все изменения есть в комментах к прохождению в каждой главе.
 
Доброй ночи. Отрыл я значит "Парадиз"
Убил мутов,обыскал правый блок,а левый закрытый, есть только ключ психа,а кода к терминалу нету,кто даёт код?
 
Доброй ночи. Отрыл я значит "Парадиз"
Убил мутов,обыскал правый блок,а левый закрытый, есть только ключ психа,а кода к терминалу нету,кто даёт код?
У меня пароль запрашивало, я дважды нажал на терминал и дверь открылась😁 не знаю как но я решил,помощь не нужна) спасибо
 
@chirik, никакого кода на эту дверь не надо, аналогично двери в левый блок в бункере Будды. Если просто дёргать дверь, пишет что "дверь заблокирована, воспользуйтесь терминалом". Нужно нажать на терминал и всё.
Могло просто показаться, что требуется код... 😁
 
Назад
Сверху