Глава тринадцатая. Квесты "Прощай, братишка", "Ночной зверь" и Бункер "Парадиз"

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Батoн, Прут на пустынном плато появится сразу после выполнения задания Саши краба ночной зверь. задание на поиск Выдры дает Борзый на локации Блокпост

alex

Мастер
Старожил
Реакции
272
Баллы
130
Так в этом и вопрос? Что сделать?)
Задача ночной зверь-саша краб
Для его задание нужно выполнить пропавший отряд Лехи седого(не реверса)
Для получения этого задания по нужно сначала выполнить заданий отшельника Сереги и торгаша не помнит имени + сходить на локацию с лесниковым тайником+ поспать 7 суток
Дальше объяснять не стану

Zlobniy Strannik

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Обыватель появляется только на определённой случайной локации или может быть на любой? И появляется при каком-то условии или в любом случае должен появиться?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Zlobniy Strannik, определенная случайка, со зданием котельной. труп та м валяется всегда, но ключ в нем появится, только если вскрыли первый сейф в бункере х13 и попробовали вскрыть второй

Метис Джан

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток.Подскожите пожалуйста, в задании ночной зверь этот мут привязан к определенной локе, или нет? Я уже ночей 60 ищу его,по 3-4 часа реального времени убиваю на это задание ,обхожу все случайные локи от пустынного плато до перевалочного пункта, кроме лесника,псов,риперов и упырей никого.во временном отрезке от22 до 4.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
272
Баллы
130
Всем доброго времени суток.Подскожите пожалуйста, в задании ночной зверь этот мут привязан к определенной локе, или нет? Я уже ночей 60 ищу его,по 3-4 часа реального времени убиваю на это задание ,обхожу все случайные локи от пустынного плато до перевалочного пункта, кроме лесника,псов,риперов и упырей никого.во временном отрезке от22 до 4.
Нет определенной локации и мне кажется нужно не откатываться на сейв где только началась ночь а продолжать искать и когда ночь заканчивается нужно идти на локации спать и по новой

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Метис Джан, не нужно заходить на стационарки и спать. нужно бродить по Пустоши, не заходя в стационарки вообще. игровой день в Пустоши пролетает за 5 реальных минут, даже меньше. с собой много еды и воды, ночью ходим, бродим, ищем, днем стали и стоим, где утро застало. ночь пришла и по новой. смена дня и ночи отображается визуально автоматическим включением\выключением фонаря Ворона.

mafioznik1337

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
1
Ребят можете объяснить в кратце как открыть Х13 буду благодарен

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@mafioznik1337, карта ключ в подземельях под Реверсом. возле Тамерлана труп Коша, лутаем, читаем кпк, встречаемся с Чоп чопом, выполняем длинную цепочку квестов, относим Академику две папки с секретными доками, он через 6 игровых дней даст доступ к локе Блокпост 132, где и находится бункер х13.

Vladimir 72

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток. Бункер Парадиз открыл, один сейф вскрыл ключом Психа. Один не смог вскрыть.

Vladimir 72

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Я правильно понял случайную локацию?

Barton993

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А почему когда я открыл сейф психа, то у меня не было артефакта???

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Barton993, а почему Вас не напрягает, что там теперь классный детектор и нулячий автомат с обвесами?

Barton993

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Разрабы поменяли награду...

Nazarko

Новичок
Деревня новичков
Реакции