Глава тринадцатая. Квесты "Прощай, братишка", "Ночной зверь" и Бункер "Парадиз"

@Kit, если вовремя все провернете, он ни о чем не догадается )))
 
@Kit, то есть, если он вернется раньше, чем Вы совершите все нужные дейстыия, то спровоцируете гнев всей группировки. поэтому он и ходит, как тормоз, что бы все всьо успели.
 
Здесь ошиваются бойцы группировки "Оплот", которые тоже хотят поживиться содержимым Бункера Х13. Перестрелки не избежать :( Общаемся, если выбираем вариант соврать, перестрелка будет позже, если скажем правду - сразу. 6 серьезных бойцов, вооруженных АК-47 и в броне - бой будет жарким (гранаты вам в помощь).
А что если сразу где-то из далека их из снайпи положить? Ну что бы без общения или общаться нужно обязательно?
 
@Kit, вопрос интересный, но, скорее всего, предложенный Вами способ тоже имеет место быть. я бы попробовал другой вариант (предварительно сохранившись) - отдать им ключ карту от х13, получить благосклонность и поговорить с тремя оплотовцами на Перевалочном пункте. Не зря же они там ошиваются. Или зря? Как бы это проверить...
 
@Kit, вопрос интересный, но, скорее всего, предложенный Вами способ тоже имеет место быть. я бы попробовал другой вариант (предварительно сохранившись) - отдать им ключ карту от х13, получить благосклонность и поговорить с тремя оплотовцами на Перевалочном пункте. Не зря же они там ошиваются. Или зря? Как бы это проверить...
Как только к ним подхожу сразу стреляют. Поетому и пришлось использовать свой способ...)
 
@Kit, вопрос интересный, но, скорее всего, предложенный Вами способ тоже имеет место быть. я бы попробовал другой вариант (предварительно сохранившись) - отдать им ключ карту от х13, получить благосклонность и поговорить с тремя оплотовцами на Перевалочном пункте. Не зря же они там ошиваются. Или зря? Как бы это проверить...
На самом деле выбора нет даже если ты захочешь, отдать не удастся сразу бой либо ложь
 
И так, что я могу сказать, поменяйте описание... Локу с ночным зверем я нашел в 04.55...
 
Какой то пипец с этим зверем Бордач-Дед мороз Хренов Типа есть но его не видно и появляется в ночь перед рождеством Может на оленях умчал или олени на нем На какой он локе хоть примерно знать ?
 
У всех по разному.

Главное верить.:) Я его лично находил несколько раз возле Перевалочного пункта.
Не знаю как Я потратил часов 7 (личного) времнеи Не игрового И эту бородатую ...ню не могу найти Кто вообще это придумал ? Я могу понять Лесника поймать можно на одной Камуникаторы найти на трёх других Вепря на пятой Но тут одна и та же лока 8 раз кряду и нибуя не меняется Где эту жабу бородатую искать в рот ей ноги по самые колени От такого нет интереса От такого сворачивается кровь и привевается шиза
 
Не знаю как Я потратил часов 7 (личного) времнеи Не игрового И эту бородатую ...ню не могу найти Кто вообще это придумал ? Я могу понять Лесника поймать можно на одной Камуникаторы найти на трёх других Вепря на пятой Но тут одна и та же лока 8 раз кряду и нибуя не меняется Где эту жабу бородатую искать в рот ей ноги по самые колени От такого нет интереса От такого сворачивается кровь и привевается шиза
Я эту жабу нашел довольно быстро. Возле перевалочного гуляя. Но в 04.45, а не как в описании до 04.00
 
У всех по разному.

Главное верить.:) Я его лично находил несколько раз возле Перевалочного пункта.
Как выглядит та локация где ночной зверь Я 4 НЕ ИГРОВЫХ дня бегаю он хрен появляется Там уже муты теряются от меня Столько игрового бабла на патроны и хавку спустил этого ....раса всё нет Что за хрень ?
 
Как выглядит та локация где ночной зверь Я 4 НЕ ИГРОВЫХ дня бегаю он хрен появляется Там уже муты теряются от меня Столько игрового бабла на патроны и хавку спустил этого ....раса всё нет Что за хрень ?
Обычная крестообразная с 4мя входо/выходами
 
Обычная крестообразная с 4мя входо/выходами
Спасибо Я предполагал что это она но не был уверен И вообще Шарясь возле Перевалочного пункта я потратил 14 банок консерв и столько же воды в итоге я нашел эту бородатую гниду на описанной тобой локе но только почему-то возле Стоянки где Х-11
 
@Buzya, ловят его в треугольнике Блокпост - Пустынное плато - Перевалочный пункт. Лайфхак - дневное время стоять в Пустоши, не заходя на стационарные локи (нужны запасы воды и еды с собой). Максимум - трое игровых суток по такой схеме. Удачи. И отпишитесь про свой таймрезультат плиз
Хм, целенаправленно не искал локацию, идя по квестовой цепочке, по пути к бункеру, как раз переход был в ночь, ровно в 22:00 игрового времени, игра предложила мне случайное место)) вообще не потратил и минуты на его поиски. Думаю, логика разраба - в переходах между локациями по квестам, случайки сами попадут. Главное, не искать целенаправленно, и лока обязательно попадётся в нужное время..
 
Всем привет, народ подскажите пожалуйста где искать лок с кладбищем или церковью? Никак не могу выполнить задани прощай братишка. Второй реальный день ищу и нехрена(((( Попадается все, кроме этих локаций. Где хоть примерно они чаще всего бывают?
 
Всем привет, народ подскажите пожалуйста где искать лок с кладбищем или церковью? Никак не могу выполнить задани прощай братишка. Второй реальный день ищу и нехрена(((( Попадается все, кроме этих локаций. Где хоть примерно они чаще всего бывают?
От земель общины до района блокпоста
 
Назад
Сверху