Глава тринадцатая. Квесты "Прощай, братишка", "Ночной зверь" и Бункер "Парадиз"

А где лакация с прахом брата бизона хожу уже несколько дней а её нет, пришли сообщения от академика и Уолша, где искать в атрии
 
Это случайная локация кладбище
 
Подскажите, через сколько времени должно прийти сообщение от Уолша, после взятия бункера х13

Как наказать чёрного?
 
Подскажите, через сколько времени должно прийти сообщение от Уолша, после взятия бункера х13

Как наказать чёрного?
После х13 Уолш не вызывает, он вызывает спустя неделю после разговора с линейкой а черного наказать в вышках можно
 
Спасибо
 
Как найти еще ночного зверя? Уже три недели ищу с 22:00-4:00 случайные локи вообще не попадаются, только днем после 4:00 и до 21:00 попадаются.
 
Как найти еще ночного зверя? Уже три недели ищу с 22:00-4:00 случайные локи вообще не попадаются, только днем после 4:00 и до 21:00 попадаются.
Только на случайных локациях около перевалочного пункта то есть спи на плато и иди в ту сторону
 
Касательно ночного зверя, так и не понял где его ловить, сидел на случайных локациях и около перевалочного и у плато и у блокпоста в течение нескольких часов РЕАЛЬНОГО времени, позавчера я его даже в землях атрии от безысходности пытался поймать, 0 на массу, поделитесь кто его ловил на каких территориях?
 
Касательно ночного зверя, так и не понял где его ловить, сидел на случайных локациях и около перевалочного и у плато и у блокпоста в течение нескольких часов РЕАЛЬНОГО времени, позавчера я его даже в землях атрии от безысходности пытался поймать, 0 на массу, поделитесь кто его ловил на каких территориях?
Да пару часов его искать это норма я его бывает неделю реальную ищю
 
Да пару часов его искать это норма я его бывает неделю реальную ищю
Потратить пару часов и найти это норма, согласен,Но, потратить по паре часов в течение нескольких дней и не найти, это НЕ нормально, потому и спрашиваю, где его ловят, чтобы понять что я делаю не так.
 
@Buzya, ловят его в треугольнике Блокпост - Пустынное плато - Перевалочный пункт. Лайфхак - дневное время стоять в Пустоши, не заходя на стационарные локи (нужны запасы воды и еды с собой). Максимум - трое игровых суток по такой схеме. Удачи. И отпишитесь про свой таймрезультат плиз
 
@Buzya, ловят его в треугольнике Блокпост - Пустынное плато - Перевалочный пункт. Лайфхак - дневное время стоять в Пустоши, не заходя на стационарные локи (нужны запасы воды и еды с собой). Максимум - трое игровых суток по такой схеме. Удачи. И отпишитесь про свой таймрезультат плиз
Ещё час потраченного времени по вашей методике, все в трубу, раза по 3( а то и больше)выпали все локации с ребятами с блокпоста, даже Вепрь тихо поржал с меня смирно сидя в уголку когда я споткнулся об его бездыханное тело в метре от Перевалочного пункта, возникает вопрос, у него конкретная случайная локация или он появляется на любой? Которые я в свою очередь прежде чем покинуть,облажу вдоль и поперек,так сказать, с тотальной зачисткой всего что там движется...
 
@Buzya, рандом к вам безжалостен. Даже мы не знаем когда и что выпадет. Перестаньте искать и оно само придет.
P.S. Там еще время играет роль.
 
@Anatoliy, @EGProject, пардон, недотерпел 5 минут, сошёлся с ним лбами на локации с Пилотом (притом выпала она 2 раз подряд), ощущения непередаваемые скажу я вам, а ещё и глазки мне принес) И да, спасибо за ответы)
 
Локация домик Лесника.
Оббегал два раза пустая.
(Обновлял товар).
На третий раз в 12 с чем-то он и выскочил.
Проверил ЛЮБАЯ локация ипару суток не выходя.
 
Локация домик Лесника.
Оббегал два раза пустая.
(Обновлял товар).
На третий раз в 12 с чем-то он и выскочил.
Проверил ЛЮБАЯ локация ипару суток не выходя.
Бывает.Не везет,хотя это же рандом.
 
Скажите как выглядит локация с ночным зверем а то меня достало на Бота на натыкаться
 
Скажите как выглядит локация с ночным зверем а то меня достало на Бота на натыкаться
Локаций несколько часть из них с местом людей седого части там где лесник и одна с погоревшими домами
 
Назад
Сверху