Глава тринадцатая. Квесты "Прощай, братишка", "Ночной зверь" и Бункер "Парадиз"

Подскажите может надо искать в окресностях каких то конкретных локаций?
В диалогах же написано было что и где. Я конечно точно не помню, но вроде бы в окрестностях Перевалочного пункта.
 
У меня нет карты - ключа к бункер х13. Где я должен его взять? Оплот перебил.
 
В сейфе, который мы откроем ключом Психа, лежат: артефакт "Морская душа", штурмовая винтовка М64С под патрон калибра 7.62*54, сотня патронов к нему, броня "Корсар М3м-1А-6", 5 гранат Ф-1. Второй сейф - задел на будущее.

У меня вместо М64С в сейфе был калаш "скальпа" с на мой взгляд уникальной раскраской. Чему я рад значительно больше 🤗
 

Вложения

  • IMG_20200322_160238_281.jpg
    IMG_20200322_160238_281.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20200322_160241_056.jpg
    IMG_20200322_160241_056.jpg
    141.2 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_2020-03-22-15-48-48-505_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-03-22-15-48-48-505_com.agaming.thesun.origin.jpg
    530.6 KB · Просмотры: 56
У меня вместо М64С в сейфе был калаш "скальпа" с на мой взгляд уникальной раскраской. Чему я рад значительно больше 🤗
А так и должно быть разраб наверное считает что так будет правильнее.
 
Тайник нашёл, осмотрел. Где мне найти этого Егора? В Атрии все те-же рожи, новых не появилось)
 
@Hard156, он будет шариться перед воротами в бункер Будды с теми "рожами", которые там уже есть. вероятно из за проблем с навигацией неписей не дошел. ждем версию 1.8.8 для андроида
 
@Anatoliy, навигация к этому НПС никакого отношения не имеет. Надо вопрос задать, с чего бы это он должен там появиться?
 
Как открыть сейф в правом крыле??

В бункере x13 парадиз
 
С какой периодичностью появляются случайные локации? И по поводу задания "Прощай братишка",в районе чего эта локация случайная появится? Я уже 7 игровых суток хожу по всем локациям и рядом с ними в районе Атрии но всё безуспешно(
 
С какой периодичностью появляются случайные локации? И по поводу задания "Прощай братишка",в районе чего эта локация случайная появится? Я уже 7 игровых суток хожу по всем локациям и рядом с ними в районе Атрии но всё безуспешно(
Чаще всего тогда, когда не занимаешься поиском чего-то целенаправленно.
 
С какой периодичностью появляются случайные локации? И по поводу задания "Прощай братишка",в районе чего эта локация случайная появится? Я уже 7 игровых суток хожу по всем локациям и рядом с ними в районе Атрии но всё безуспешно(
Набрал бы квестов что бы тебе почти на все случайные локации надо было бы пробежать ,)
 
Я может снова что то не так делаю,но у меня Прут на локации Пустынное Плато не появляется вообще,то ли я дурак то ли лыжи не едут
 
@Батoн, лыжи не едут. нужно дождаться его ухода с Пустынного плато, иначе он никогда не дойдет до Атрии
 
@Батoн, лыжи не едут. нужно дождаться его ухода с Пустынного плато, иначе он никогда не дойдет до Атрии
Вы меня не поняли,у меня Прута нет совсем ни на Пустынном плато ни в землях Атрии
 
Назад
Сверху