Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@Nestor, сюжеты связаны, но не пересекаются. герой другой, и с первым они, если и встретятся, то разве что в третьей части. или даже в четвертой. но моменты и герои из зе сан будут пасхалками
Чем то напоминает книги серии ,,Сталкер,, Мир один - истории разные Но всё таки хотелось бы иметь ответы на кучу вопросов по сюжетной линии Что стало с отцом Ворона ? Причина его ссоры с Миланой ? И многое многое другое Можно к примеру было доделать перемещение через портал Х 15 на другие локации чтоб узнать ответы на многие вопросы А так облом ....домысливай как хочешь Жаль
 
@Suley, автор первого сюжета уже очень долго болеет. очень надеемся на его выздоровление и возвращение к проекту. не хочется портить его задумки, которые так зашли игрокам, своими корявыми рученками )))
 
Лох века
Хотел удалить одну игру, по итогу вместо ненужной игры удалил The Sun, а я пояти прошёл, почти дошёл до этой главы, она для меня новая (узнал о ней соответственно недавно, и только ради этой главы в какой раз начал перепроходить)
 
Игра затягивает Но есть много серьезных блядь Но Зачем квесты основного сюжета переносить на случайные локи ? Чтоб сидеть тыкать в экран по 3-4 часа когда же она выпадет ? А выпадая там нет нужного перса и такого говнища полно Один из примеров Когда собираешь броню Отступника Мастер просит принести 4 броника Пока их находишь звонит Бурый и рассказывает где взять батарею Забираем батарею Берём броники общаемся с мастером Он забирает только батарею а через время отдает броню ( броники не берет) Что бы запустить Оазис нужна данная броня Она есть Она на Вороне но почему то на случайной локе нет ебаного тела чтоб запустить Оазис Сколько не заходи на эту локацию тела НЕТ Что за криволапая пидерсия так заленеела игру Я её переигрывал раз 30 Подобная хуйня меня заебала и таких нюансов в игре дааалеко не один В пизду такой расклад и игру тоже пока шизу себе не заработал
 
Игра затягивает Но есть много серьезных блядь Но Зачем квесты основного сюжета переносить на случайные локи ? Чтоб сидеть тыкать в экран по 3-4 часа когда же она выпадет ? А выпадая там нет нужного перса и такого говнища полно Один из примеров Когда собираешь броню Отступника Мастер просит принести 4 броника Пока их находишь звонит Бурый и рассказывает где взять батарею Забираем батарею Берём броники общаемся с мастером Он забирает только батарею а через время отдает броню ( броники не берет) Что бы запустить Оазис нужна данная броня Она есть Она на Вороне но почему то на случайной локе нет ебаного тела чтоб запустить Оазис Сколько не заходи на эту локацию тела НЕТ Что за криволапая пидерсия так заленеела игру Я её переигрывал раз 30 Подобная хуйня меня заебала и таких нюансов в игре дааалеко не один В пизду такой расклад и игру тоже пока шизу себе не заработал
Такого количества мата в одном сообщении я ещё не встречал тут на форуме ... Разве нельзя адекватно описать свой вопрос или проблему в прохождении игры , если в этом возникли сложности ?
 
Такого количества мата в одном сообщении я ещё не встречал тут на форуме ... Разве нельзя адекватно описать свой вопрос или проблему в прохождении игры , если в этом возникли сложности ?
Такие сложности взбесят кого угодно Описываю адекватно При сборке брони Отступник Мастер просит принести 4 броника Находя приношу и складываю в шкафчик рядом с мастером Звонит Бурый и рассказывает где найти батарею для брони Забираю батарею и вкупе с последним броником иду к мастеру Достаю из шкафчика три бронижилета +1 Получается комплект + батарея Разговариваю с мастером Он говорит Что броня готова и забирает ТОЛЬКО батарею Через три дня отдает броню Но я снимаю 4 броника которые он не взял Предмет потерян Однако отдавая броню пишет что задание завершено После завершения задания на одной случайной локе с двумя сараями ( один фоняший) должно появится тело с которого снимаешь КПК чтоб запустить квест Оазис На эту локу заходил раз 15 ЭТОГО ТЕЛА НЕТ Зато в задания так и висит что надо отдать 4 броника которые не взял мастер а взял только батарею и ЗАДАНИЕ ЗАВЕРШЕНО Броня собрана Почему тогда нет этого тела ? И вообще Зачем квесты сюжета переносить на случайные локи ? Чтоб сидеть 3-4 часа тыкать в экран когда соизволит выпасть нужная локация ? А когда она выпадает то там и нужного предмета или персонажа нет Бред Также бред и то что ища нужную локу для продвижения по сюжету Выпадают одинаковые локации которые ты уже чуть ли не в прошлой жизни облутал и дааавно забрал с них то что было нужно для квеста Пример Возле стоянки кладбище возле Мертвых холмов опять кладбище Поднимаюсь к Блокпосту снова кладбище Мне на случайных локах нужно было только КПК ушлепка чтоб запустить Оазис а не кладбище об которое спотыкается три раза подряд Найдя нужную локу нет тела заходишь 2-5-10 раз нет тела И какая реакция должна быть ????
 
@Suley, такая же 🤬 была и у меня, ещё до появления квеста с оазисом. Я тогда перепроходил чисто ради того, чтобы отдать эти броники
 
Вот о чем и говорю Заленеели игру до безобразия Ошибка - перепроходи Сколько раз перепроходить ? 40-50 И ладно б ещё облако работало Пишет пожалуйста подождите потом просто выбрасывает из игры и нихрена не сохраняет Я заебался перепроходить каждый раз с самого начала Пусть такой разраб убьет себя головой об клаву Пидорас
 
@Suley, слишком грубо, но по факту. Эти ошибки действительно нужно исправлять
 
@Kitsune, все там нормально. Не нужно спешить и все делать по трекеру и вовремя. Не принес вовремя броню, нет продолжения. Вовремя отдал, есть продолжение. Мозги просто нужны, а не мат
 
Вот о чем и говорю Заленеели игру до безобразия Ошибка - перепроходи Сколько раз перепроходить ? 40-50 И ладно б ещё облако работало Пишет пожалуйста подождите потом просто выбрасывает из игры и нихрена не сохраняет Я заебался перепроходить каждый раз с самого начала Пусть такой разраб убьет себя головой об клаву Пидорас
В плеймаркете надо было читать что это игра не для таких нытиков как ты
 
Вот о чем и говорю Заленеели игру до безобразия Ошибка - перепроходи Сколько раз перепроходить ? 40-50 И ладно б ещё облако работало Пишет пожалуйста подождите потом просто выбрасывает из игры и нихрена не сохраняет Я заебался перепроходить каждый раз с самого начала Пусть такой разраб убьет себя головой об клаву Пидорас

Для таких косячников как ты есть авто сохранение, которое тебя отправляет в начало доки в которую ты зашёл, в чем проблема заново загрузится и сначало отдать броньки а потом батарею которую можно в шкаф вчик положить на время. Но меня крайне бесит то что нада постоянно бегать через локацию Земли Общины это крайне тупо и бесячи.
 
А как достать глаза Бородача? Я их столько перестреляла, но ни в одном никогда глаз не встречала. Только шкуры и бороды... Или глаза нужно у кого-то купить?
 
А как достать глаза Бородача? Я их столько перестреляла, но ни в одном никогда глаз не встречала. Только шкуры и бороды... Или глаза нужно у кого-то купить?
Рандом, мне за всю игру Выпало всего 2 глаза, фарми бородачей.
 
Подскажите, как раздобыть сталогмит для задания Залома? Кого убивать? Только упырей? Я уже столько их перебила, но выпадает только их шкура. Может, следует искать в аномалиях? Если да, то с каким именно радаром? Я использовала зов и опал, но выпадали только ткач и лунный камень. И третий вариант - может купить у кого? У всех торговцев в Атрии нет, у половины вне Атрии тоже... Подскажите, что нужно делать, а то сюжет дальше не развивается😭
 
Подскажите, как раздобыть сталогмит для задания Залома? Кого убивать? Только упырей? Я уже столько их перебила, но выпадает только их шкура. Может, следует искать в аномалиях? Если да, то с каким именно радаром? Я использовала зов и опал, но выпадали только ткач и лунный камень. И третий вариант - может купить у кого? У всех торговцев в Атрии нет, у половины вне Атрии тоже... Подскажите, что нужно делать, а то сюжет дальше не развивается😭
Самый простой способ сходить к торчку на нижнюю зону, самый быстрый купить сову, и в аномалии найти
 
Самый простой способ сходить к торчку на нижнюю зону, самый быстрый купить сову, и в аномалии найти
У Торчка есть только Заноза и вроде Лунный, но точно не Хейтер. Ладно, попробую с совой, спасибо
 
Назад
Сверху