Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

Нужно подождать, или поспать чтобы, товары обновились у торговца.
 
У Торчка есть только Заноза и вроде Лунный, но точно не Хейтер. Ладно, попробую с совой, спасибо
У персонажей в среднем 4 различных вида раскладок товаров. Если нет в одном спустя 12 часов снова к нему подойти надо и посмотреть (12 часов игровых можно проспать)
 
Здравствуйте! Из этого обсуждения я так и не поняла - будет ли продолжение у Origin, или этот проект полностью закончен и разрабы переключили свое внимание на KoH? Иными словами, если я полностью прошла Origin (до конца этой главы), то значит ли это, что я могу со спокойной душой удалять игру, так как продолжения не будет? Или же мне стоит периодически фармить знаки, готовясь к каким-либо новым квестам или продолжению основного сюжета?
P.s. KoH я купила, но игра мне не очень зашла. Поэтому и спрашиваю, есть ли смысл надеяться на продолжение именно origin?
 
@Maria111, да, новые квесты в последующем должны появиться
 
Здравствуйте! Из этого обсуждения я так и не поняла - будет ли продолжение у Origin, или этот проект полностью закончен и разрабы переключили свое внимание на KoH? Иными словами, если я полностью прошла Origin (до конца этой главы), то значит ли это, что я могу со спокойной душой удалять игру, так как продолжения не будет? Или же мне стоит периодически фармить знаки, готовясь к каким-либо новым квестам или продолжению основного сюжета?
P.s. KoH я купила, но игра мне не очень зашла. Поэтому и спрашиваю, есть ли смысл надеяться на продолжение именно origin?
Относительно стоит. С одной стороны ты можешь удалить игру, но когда не будь продолжение появится. С другой стороны я на форуме очень долго и скажу что его ждать не быстро
 
Здравствуйте! Из этого обсуждения я так и не поняла - будет ли продолжение у Origin, или этот проект полностью закончен и разрабы переключили свое внимание на KoH? Иными словами, если я полностью прошла Origin (до конца этой главы), то значит ли это, что я могу со спокойной душой удалять игру, так как продолжения не будет? Или же мне стоит периодически фармить знаки, готовясь к каким-либо новым квестам или продолжению основного сюжета?
P.s. KoH я купила, но игра мне не очень зашла. Поэтому и спрашиваю, есть ли смысл надеяться на продолжение именно origin?
Вероятнее всего продолжение сюжета будет . Можешь просто пока фармить знаки , а можешь пройти игру заново .
 
@PlaySer, неплохой вариант. Особенно если некоторые задания упустил
 
Также мы получаем кейс со случайным лутом, который затем сможем открыть у Эмина.
Подскажите, все прошел без проблем, а вот кейса не увидел, кто его дает? Откуда переиграть?
 
Тоже при возвращении КПК Карпа не получил кейс со случайным хабаром. Это баг или так задумано?...
 
Если с Барбарисом не разговаривать а сразу пристрелить то Залом вместо м60 даст м64с ))
 
Когда разговаривал с Карпом, с собой не было блокнота. Уже ему не отдать? При наличии блокнота теперь вопрос о нём не поднимается. Да и КПК он не отдавал.
 
Станция

Отправляемся в Мёртвые холмы (рядом со входом на куче лежит РПГ-7 и 5 выстрелов к нему, но там сильная радиация)

Заходим в бункер Песчаный рубеж. Нам нужно найти батарею для брони и записку. Читаем записку. Мы открыли локацию Станция. Отправляемся на Станцию. Локация встречает нас богатым лутом. В здании у КПП глушитель для M-16, рем. набор, Steyr AUG и нож. В Т-образном здании Ф-1, P228 и схема починки MP-5. В здании слева детектор сосна и рецепт хирургического набора. В здании станции лимонка и нож. Важно!.. в Заводском цеху за ЖД лежит ретро-радио - не спешите его брать, иначе потеряете возможность получить квест. На станции обосновалась нейтральная к нам группировка Белые ястребы. Общаемся с Мидулом, он даёт нам квест на поиск ПМ и противогаза. Затем общаемся с Шишкой. Он даёт нам на пробу пакет с травами и просит достать ему глаз Бородача. Далее можно переговорить с Врачевателем, что впрочем ничего не даст. Затем общаемся с Ладьей, который просит найти ему блокнот с анекдотами, коих на просторах пустоши найдётся целых три. Можно обойтись и одним, но награда будет скромнее. Идём выполнять заказы. Первый блокнот получаем при диалоге с Шутником на базе Скаутов, второй у Прута в Атрии. Для получения третьего идём в родной бункер и общаемся со Сватом, который направляет нас в Земли общины, на заброшенную станцию передачи данных. Там нас поджидает приятная неожиданность в виде группы мародеров. В трупе одного из них находим третий блокнот, оставленный нашим растеряшей и КПК Мародера с частично поврежденным паролем. Получаем задание на получение пароля. Нам нужно найти того, кто сможет расшифровать КПК. Далее ищем ПМ и противогаз, а также добываем глаза бородача. Теперь идём на станцию.

Придя на Станцию отдаём Шишке глаза Бородоча и получаем очко в статы, 500 знаков, бутылку воды и ржавый ключ. Далее идём к зданию станции и встречаем нового персонажа Босяка. От него узнаем о ещё двух новых персонажах на локации. Идём знакомиться с ними, но прежде отдаём блокноты с анекдотами Ладье и получаем сломанный MP-5, рем. набор, 1500 тысячи знаков и 3 очка в статы. Затем отдаём Мидулу его заказ и получаем 7500 знаков и очко в статы. Затем снова обращаемся к нему и спрашиваем на счёт КПК Мародера. Он советует нам разыскать создателя этих КПК который странствует по пустоши. Мы знаем одного НПС который живёт на просторах пустоши. Я думаю вы догадались о ком идёт речь. Теперь знакомимся с Чайником, от которого, впрочем, как и от Врачевателя пока никакой пользы. Поговорив выходим из здания и направляемся к трансформаторной будке за железной дорогой. Внутри ржавым ключом открываем тайник с медикаментами и двумя Ф-1. Теперь познакомимся с ещё одним НПС, который ждёт нас на втором этаже здания КПП. Наш новый знакомый Залом просит принести ему сталагмит и вместо награды даёт задание Сезон охоты, для выполнения которого нам предстоит прийти в Атрию. В месте отмеченном меткой встречаем нейтрала Барбариса. Поговорив с ним получаем обновление задания. Теперь нам нужно вернуться к Залому. Возвращаемся на Станцию. Теперь нам нужно выбрать за кого играть: за Залома, или за Барбариса. Поверив Залому получаем обновление задания и Отправляемся говорить с Барбарисом. Идём убивать Барбариса. По пути желательно найти Лесника, который расшифрует КПК Мародера. Получаем завершение задания Создатель и записку Лесника с кодом. Приходим в Атрию. Там введя код с записки открываем сейф у развалин дома рядом с выходом в пустоши, получаем завершение задания Неполный пароль и одну малую аптечку. Придя к Барбарису убиваем последнего и вернувшись к Залому получаем очко в статы, M60 и 100 патронов к нему. Выбрав сторону Барбариса заявляем Залому кто он есть и валим на месте. Получаем обновление задания и необходимость прийти к Барбарису. Но тут же к нам приходит сообщение от Врачевателя с требованием прийти к нему. Приходим, объясняем ситуацию и за сокрытие убийства Врачевателем соглашаемся доставить кейс некоему Кривому в Мёртвых землях. Придя к Кривому отдаём ему кейс и помогаем ему отбиться от четырёх упырей. Идём к Барбарису и получает от него 30000 знаков и завершения квеста. Возвращаемся на Станцию. Говорим с Врачевателем, сдаём квест и получаем 2 очка в статы. Идём к Чайнику, который просит найти ему ретро-радио. Его мы забираем в Заводском цеху за железной дорогой. За выполнение получаем 1000 знаков и очко в статы. Ну а дальше идём странствовать по пустошам.

Оазис

Продолжаем с версии 2.0.2 , в которой появляется новая ветка квестов на поиск Бункера X 15. Для её запуска необходимо получить от Мастера броню Отступника. Теперь начинается квест. Нам нужна случайная локация с двумя домами, один из которых дотла сгоревшей и фонит. В более сохранившемся доме находим труп наёмника Головореза, а в нём КПК. Прочитав его отправляемся к Заброшенному заводу. Приходим на локацию и идём к метке. Там расстреливаем четырёх наёмников. Обыскав труп Тонера забираем его КПК получаем задание на поиск Оазиса и завершение задания Кошки-мышки. Поговорим с Вашей, который советует переговорить с Исой. Поговорив с Исой узнаем про его друга Карпа, который занимался поисками этого самого оазиса. и отправляемся по его следу на Станцию. Но перед уходом не поленитесь взять, если не брали прежде, задание "Дух потерянного праздника" которое выдаёт нам Мовсар, прося принести ему восковые свечи, фейерверки и книгу праздничных рецептов. Вот теперь пора идти на Станцию. Придя общаемся со Штормом и за 20000 знаков выкупаем у него блокнот Карпа и ключ от подвала. Прочитав его догадывается от какого подвала приобретённый нами ключ. Отправляемся в Пустые земли. Придя туда находим в искомом подвале Электронный ключ 01. Отправляемся в Песчаный рубеж, где открываем закрытую до того электронным ключом дверь. Там находим лазерный автомат и 30 патронов к нему, артефакт лунный камень, бронежилет панцирь, ядерную батарею портала и записку с координатами Оазиса. Отправляемся на новую локацию. На ней находим выстрел к РПГ-7, Agram 2000. Находим установку портала, вставляем в слот батарею и активирует портал. Перемещаемся в изолированный центр карты. Мы нашли вход в X15, а ключ-карта у нас давно при себе. Зачищаем бункер от Бородачей. Нас ожидает богатый лут. В жилом корпусе находим FN P70, детектор Зов, противогаз с фильтром и расходники. В другом секторе находим АК-47, M16A1, Kriss, глушитель к CQ, и оптический прицел к M16A1. Говорим с Карпом выслушиваем его историю, получаем его КПК и отдаём блокнот. Отдаём этот КПК Ваше и получаем снижение цен на его товары и очко в статы. Также мы получаем кейс со случайным лутом, который затем сможем открыть у Эмина. На этом пока всё. До новых встреч на просторах пустоши.

Автор @Kitsune
Здравствуйте.... На случайной локации с двумя домами нет голова реза, чтобы запустить квест оазис что делать?
 
@Chernyhsow, броня должна быть собрана мастером из деталей, которые Вы принесёте. Это задание имеет скрытый тайминг, поэтому не набирайте пунктов, а выполняйте по очереди и чем быстрее тем лучше. Если броню соберёт мастер и ничего лишнего из запчастей не останется, появится нужный НПС
 
@Chernyhsow, броня должна быть собрана мастером из деталей, которые Вы принесёте. Это задание имеет скрытый тайминг, поэтому не набирайте пунктов, а выполняйте по очереди и чем быстрее тем лучше. Если броню соберёт мастер и ничего лишнего из запчастей не останется, появится нужный НПС
Так он собрал и отдал.....
 
Назад
Сверху