Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@Chernyhsow, он отдал, но не собрал. Лишних деталей у ГГ не должно остаться. Мастер должен все детали забрать а броню отдать.
 
У меня два вопроса,1 осталось 3 задания не выполненных,старые записи,поселения ктулху, подземные комплексы, где я напортачил? И второй,остались детали брони отступника которые собирались до квеста мастера, что с ними делать? Собрать не получается пишет что-то пошло не так🤭и 9 телефонов
 
У меня два вопроса,1 осталось 3 задания не выполненных,старые записи,поселения ктулху, подземные комплексы, где я напортачил? И второй,остались детали брони отступника которые собирались до квеста мастера, что с ними делать? Собрать не получается пишет что-то пошло не так🤭и 9 телефонов
Детали мастеру отдавать надо старые записи не выполнить кирху подойди к двери в нижний шлюз
 
У меня два вопроса,1 осталось 3 задания не выполненных,старые записи,поселения ктулху, подземные комплексы, где я напортачил? И второй,остались детали брони отступника которые собирались до квеста мастера, что с ними делать? Собрать не получается пишет что-то пошло не так🤭и 9 телефонов
если вы про детали от первого отступника, то можете собрать броню (прочитайте схему), а если деталь какую то пропустили, можете смело продавать все
 
Ребят, у меня не появился НПС чайник. Его просто на станции нету. Как быть?
 
И ещё такой вопросик, кто врёт барбарис или залом? Кто прав?
 
Ребят, у меня не появился НПС чайник. Его просто на станции нету. Как быть?
чайник там вроде есть всегда (могу ошибаться)
И ещё такой вопросик, кто врёт барбарис или залом? Кто прав?
ну либо врёт залом, либо недоговаривает барабарис🙂 но я больше верю залому)
 
@seregasa.,
Привет. Чайник появляется не сразу. Точно не помню, но вроде бы после Залома с Барбарисом. А играть лучше за Залома - беготни меньше будет. Кто врёт? Да никто, сюжет такой.
 
@seregasa.,
Привет. Чайник появляется не сразу. Точно не помню, но вроде бы после Залома с Барбарисом. А играть лучше за Залома - беготни меньше будет. Кто врёт? Да никто, сюжет такой.
Врет барбарис прочтя диалог можно заметить что залом сделал опечатку о том кого боятся надо, а барбарис... Слишком складно чешет
 
@alex, ну вообщем я все же выбрал барбариса. Мне только не дали почему-то задание на заброшенном заводе Дух потерянного праздника. А так игра пройдена. Прикупил себе у карпа снайперку barrett XM500. Пора ждать следующих обнов и квестов)
 
Вопрос к разработчику или знающему человеку, если сохранить папку avtosave и удалить игру, потом заменить ее в новой версии игры, мои сохранения останутся в новой версии, чтобы не проходить с начала?
 
Нет, не останутся ваш игровой процесс, будет утерений, лучше сделать облачное сохранение.
 
@RHCP, Я не разработчик, но мне известно что сделать сохранение и отправить его можно скорее всего загрузить его с специальных программ можно (для понимания ошибок), но просто так нельзя
 
@seregasa.,
Привет. Ты какую версию игры проходил?
 
Назад
Сверху