Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@seregasa.,
У меня тоже 2.1.3. Меня удивляет как ты так быстро игру прошёл. Вроде в самом начале нашего знакомства я был немножко впереди, а на данный момент всего лишь на Завод собираюсь.
 
@Magadan, минимум прохожу ее уже, наверное, 4 или 5 раз. Кто раз проходил именно по прохождению) но по прохождению не интересно т.к. знаешь наперед что делать и куда идти.
 
@seregasa.,
Доброй ночи. Сделали бы ещё в игре нормальные хабарно-денежные отношения. Ладно продажа у специализированных торговцев рандомно. Но вот денег у них должно быть в достатке. И продать чтобы им по профилю можно было ВСЁ.
 
@seregasa.,
Доброй ночи. Сделали бы ещё в игре нормальные хабарно-денежные отношения. Ладно продажа у специализированных торговцев рандомно. Но вот денег у них должно быть в достатке. И продать чтобы им по профилю можно было ВСЁ.
Зачем? Зачем игроку давать возможность сбагрить все 1 человеку? Он ничего у торгоша не купит это не выгодно а так хотя бы что то заставит игрока взять разнообразие в оружии
 
@alex,
Привет. Это в реале выгодно-невыгодно. В игре таких понятий не должно быть. Ты даже не представляешь сколько стволов я по шкафам распихал и по земле раскидал. Перегруз то никто не отменял.
 
Всееееем, здорова! Уже 4 игровых дня ищу Лесника, чтобы выполнить задание Создатель(
Так вот возле какой локации он спавнится с большим шансом, я знаю это рандом но все же где вы его находили?
Я на прошлом прохождении его находил, где то на таких локациях( ну примерно)
 

Вложения

  • Screenshot_20220123-115943_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220123-115943_The Sun Origin.jpg
    570.1 KB · Просмотры: 9
@VeRTeX, сейчас лесник не привязан к конкретной локации и к конкретному времени. Чаще всего находил возле Локи "Земли Общины" "Ржавые Пустоши" и "блокпост"
 
@VeRTeX, сейчас лесник не привязан к конкретной локации и к конкретному времени. Чаще всего находил возле Локи "Земли Общины" "Ржавые Пустоши" и "блокпост"
Что то совсем не получается ищу уже 8 игровых суток, а может вообще збросить эту тему, когда появится выполню! Надоело. Кстати, что в этом сейфе лежит и стоит ли вообще его проходить?
 
Что то совсем не получается ищу уже 8 игровых суток, а может вообще збросить эту тему, когда появится выполню! Надоело. Кстати, что в этом сейфе лежит и стоит ли вообще его проходить?
в сейфе ценнейший хабар лежит. даже круче чем сейф в бункере х13, который ключом психа открывается
 
в сейфе ценнейший хабар лежит. даже круче чем сейф в бункере х13, который ключом психа открывается
Ну не знаю, я попробую поискать еще 3 дня но хз уже устал нету его, даже если найду это по моему будет самым последним действием в игре(наверное, ведь то что можно пройти я уже прошел)
 
@VeRTeX,
Ровно 6 минут реального времени ушло на то чтобы найти Лесника. Вот описание пути - Вышел со Станции. - Перевалочный пункт. - Отмена входа. - Старая балка - Отмена входа. Три прохода по Старой балке без входа в локацию. - Интересное место. - Вход. - Локация с Пилотом и Лесником.
 
Прохожу игру в очередной раз но сейчас почему то мовсар не даёт задание дух потерянного праздника задании ранее не брал глюк или что то не так сделал?

Хотя при первом прохождении помню что проходил это задание

Не помню последовательность может надо сначало все квесты на станции выполнить? А может повлиять то что я не прошёл квесты на мертвых землях? Оставил их на потом
 
Прохожу игру в очередной раз но сейчас почему то мовсар не даёт задание дух потерянного праздника задании ранее не брал глюк или что то не так сделал?

Хотя при первом прохождении помню что проходил это задание

Не помню последовательность может надо сначало все квесты на станции выполнить? А может повлиять то что я не прошёл квесты на мертвых землях? Оставил их на потом
Эмину кейс принёс?

в сейфе ценнейший хабар лежит. даже круче чем сейф в бункере х13, который ключом психа открывается
Мне очень "ценная" полевая аптечка выпала😁
 
@Андрюха ВОРОН216, сначала задание Эмину, потом он пошлёт к Мовсару. К Эмину надо раза три подойти, чтоб задание дал, сначала он тупит чо-то

А кейс вроде в самом конце приносишь?
После праздника да, ещё один кейс Мовсар даст, его Эмин откроет
 
Всё точно спасибо вспомнил)))

А карп в бункере ничего не даёт? У него по-моему только купить можно какую то снайперка и СВД если мне память не изменяет
 
@Magadan, а почему не складывать все не нужные стволы в личный ящик? Они есть на каждой локе и на каждой локе есть торговец. Прибежал, взял из ящика нужное, продал, побежал к следующему торговцу. В чем проблема то?
 
Назад
Сверху