Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@Anatoliy,
Ага. И ящики ВЕЗДЕ стоят. И кроватки ГОТОВЫЕ к сну везде стоят. И торговцу можно продать ВСЁ и на ЛЮБУЮ сумму. Рюкзачок БЕЗЛИМИТНЫЙ также имеется.
 
@Anatoliy,
Ага. И ящики ВЕЗДЕ стоят. И кроватки ГОТОВЫЕ к сну везде стоят. И торговцу можно продать ВСЁ и на ЛЮБУЮ сумму. Рюкзачок БЕЗЛИМИТНЫЙ также имеется.
На счёт ящиков да везде, абсолютно на всех локациях есть по ящику в который может положить по предмету и он в нем не пропадет и будет лежать тут пока не заберёшь, на счёт торговцев я говорил что по мне сейчас куда лучше когда не все и на любую сумму не купить(иначе часть смысла игры бы пропала).


Про рюкзак ну прости что это тебе не динамичный шутер уровня Doom или Дюка нюкема где ты развлекаешь себя тем что играешь с любым оружием. даже в бордерлендс он есть, а это лутер шутер

Теперь лично от себя- почему ты надеешься что все будет под твои идеи? Всегда люди будут чем то недовольны всегда мнение ОДНОГО не будет полностью соответствовать мнению ещё сотни человек не говоря уж про тысячи и более. Не жалуются на то что есть проблемы у тебя лично если для других тысяч человек эти детали будут казаться бредом
 
@alex,
Я и не жалуюсь. Американский вариант "Как есть" меня устраивает. Про ящики правда я выразился не корректно, имелись в виду не локации а группировки.
Игру завершил. На днях начну новую. Сугубо с целью поиска оптимального прохождения. Ультра. Вышки. И прочее.
 
@Magadan, поздравляю с прохождением. Рекомендую перед началом Вашей новой игры прочитать все главы прохождения на форуме. ваш личный опыт + рекомендации форума = идеальное локальное прохождение. Приятной игры.
 
Еееееееееессссс, ураааааааа,даааааа!! Я нашел Лесника спустя 3 реальных дня! Как же это было трудно
 
в сейфе ценнейший хабар лежит. даже круче чем сейф в бункере х13
Проверил много раз, при любой карме и харизме, даже замочил вообще всех НПСов, и идеально "святым" добрячком проходил, (около пяти попыток делал) - Всегда в этом сейфе лежит просто 1 полевая аптечка!
 
Проверил много раз, при любой карме и харизме, даже замочил вообще всех НПСов, и идеально "святым" добрячком проходил, (около пяти попыток делал) - Всегда в этом сейфе лежит просто 1 полевая аптечка!
а чем не ценный хабар? такая не одному выжившему на просторах пустоши жизнь спасла!
 
@Trup1000,
Развели тебя брат. Я и к Леснику за восстановлением кода не ходил. И к Барбарису за наградой не ходил. Соответственно и к сейфу не ходил. Это квест для новичков.
 
@Magadan, это финальный квест. Новички туда не дойдут, а если дойдут, то не откроют. А чувство юмора - оно или есть, или его нет. Удачного прохождения.
 
@Anatoliy,
Привет. Вашими молитвами прохождение началось довольно-таки удачно. На данный момент стою перед дверью в бункер Пустынного Плато, а до этого побывал в Пустых Землях. Прибарахлился там от души, патроны 7.62×51, 5.45×39, 5.56×45, 7.62×39. 5 сломанных АК. Сломанная М16. Кедр. Консервы. Ну и мелочёвки немножко.
 
@Anatoliy, Я про то, что при таких заморочках открытия сего сейфа, хоть бы рандомный приз дали, а так ваще облом какой-то 😁
 
@Trup1000,
Привет. Нет никакого облома, есть нормальный игровой процесс. Эта цепочка квестов является тупиковой, она не влечёт за собой открытие новой цепочки. Так что выбор пути остаётся за игроком.
Насчёт приза - по-моему у любого игрока на данный момент имеется всё что ему нужно.
P.S. Надо разработчиков попросить чтобы положили все вместо аптечки бинт.
 
Есть такие коробочки, которые открываешь и оттуда фига на пружинке выпрыгивает. Вот что туда надо 😆😆😆
 
@VeRTeX, на пустынном плато Саша Краб даёт задание Ночной зверь, как только выполнишь, там же на Плато найдёшь Прута. (Он рядом с Климом стоять будет)
Ночной зверь будет после Пропавшего отряда, Комуникаторов
 
@VeRTeX, на пустынном плато Саша Краб даёт задание Ночной зверь, как только выполнишь, там же на Плато найдёшь Прута. (Он рядом с Климом стоять будет)
Ночной зверь будет после Пропавшего отряда, Комуникаторов
Ааа ну все понятно, Потом он будет в атрии потом радиоприемник просить будет дальше знаю. И еще вопрос как выпонить задание СТАРЫЕ ЗАПИСИ от Академика? Что нужно чтобы оно выполнилось
 
Назад
Сверху