Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@VeRTeX, @Trup1000,
Привет. А вот самое главное вы и не упомянули. У Прута НЕОБХОДИМО купить Морской артефакт. Ну очень нужная вещь.
 
@Magadan, я прекрасно обхожусь хигсами, а морскую душу просто продаю. Так что на счёт необходимости Вы сильно преувеличиваете.
 
@Anatoliy,
Привет. Я здесь в единственном числе.
1 К Хигсу в комплект нужен Лунный. В итоге всего лишь увеличится грузоподъёмность Да и найдешь это только добравшись до Aтрии.
2 А вот Окалина+Морской=грузоподъёмность+отсутствие голода+химзащита.
И найду я это всё в начале игры. В Пустынном плато и на Блокпосту.
 
@Anatoliy,
Привет. Я здесь в единственном числе.
1 К Хигсу в комплект нужен Лунный. В итоге всего лишь увеличится грузоподъёмность Да и найдешь это только добравшись до Aтрии.
2 А вот Окалина+Морской=грузоподъёмность+отсутствие голода+химзащита.
И найду я это всё в начале игры. В Пустынном плато и на Блокпосту.
А теперь не большая просьба пересчитай весь вес который дают артефакты, свойство окалины+ их собственный вес, думаю это тебя весьма удивит
 
@alex,
Привет и что вообще зацикливайтесь на вещь плюс 7 и 8 веса потому что не нужна еда химзащита химикаты помни тебе нормально а если хитр и вы ловите пораньше лесника то в костюмчик на 3 слота можно добавить ещё один морской
 
@Magadan, я прекрасно обхожусь хигсами, а морскую душу просто продаю. Так что на счёт необходимости Вы сильно преувеличиваете.
По сути я тоже ношу хигсу и 2 лунных камня с лампочкой так как аккумулятор занимает очень много место и мне 85кг впонлне достаточно, но когда иду лутаться то беру сразу 2 морские души и у меня 125кг можно поднять а химию я не боюсь ведь у меня почти 80 абсорбента
 
@VeRTeX,
Привет. Я играю только днём, потому ношу всего три аккумулятора на всякий случай. А вот насчёт "80 абсорбента" не понял. Поясни если можно.
 
@VeRTeX,
Привет. Я играю только днём, потому ношу всего три аккумулятора на всякий случай. А вот насчёт "80 абсорбента" не понял. Поясни если можно.
Аюсорбент- лекарства для вывода химии
 
@VeRTeX,
"80" меня интересует эта цифра. 80 штук чтоли с собой таскаешь?
 
@alex,
Привет и что вообще зацикливайтесь на вещь плюс 7 и 8 веса потому что не нужна еда химзащита химикаты помни тебе нормально а если хитр и вы ловите пораньше лесника то в костюмчик на 3 слота можно добавить ещё один морской
1 лунный камень+3 хигса (если есть отступник, конечно, т к на нём только 4 слота) = 115 кг переносимого веса. если взять 2 окалины и 2 морских души, то получается всего 94 кг
 
1 лунный камень+3 хигса (если есть отступник, конечно, т к на нём только 4 слота) = 115 кг переносимого веса. если взять 2 окалины и 2 морских души, то получается всего 94 кг
Меньше 94
Души дают по 20 кило но взамен окалины жрут по -8 каждая
Душа если правило помню то +3 хим атаки 2 окалины перекроют одну, однако включаем вес артефактов 2 кило за душу и 2.4 кило за окалины итого мы имеем -0.4 кило за артефакты но снижаем химию и голод, в корсар м13 вес 13.5 кило а это уже из изночальных 70 56 кило остается
 
@alex,
Привет. Повторюсь. На кой чёрт мне сдался вес. Антидот мне не нужен. Антирад мне не нужен. Еда мне не нужна. Вот что для меня важно. Удивляюсь зачем нужен большой вес.
 
Меньше 94
Души дают по 20 кило но взамен окалины жрут по -8 каждая
Душа если правило помню то +3 хим атаки 2 окалины перекроют одну, однако включаем вес артефактов 2 кило за душу и 2.4 кило за окалины итого мы имеем -0.4 кило за артефакты но снижаем химию и голод, в корсар м13 вес 13.5 кило а это уже из изночальных 70 56 кило остается
я помню бегал с морской душой, 1 окалина всю химию от неё перекрывала
 
@alex,
Привет. Повторюсь. На кой чёрт мне сдался вес. Антидот мне не нужен. Антирад мне не нужен. Еда мне не нужна. Вот что для меня важно. Удивляюсь зачем нужен большой вес.
Антирад нужен это во первых во вторых недостаток еды я компенсирую массой грузов( отступник+3 хигса и лунный камень= 86 свободных килограмм

2.8 кило еды
По 150 патронов к нужному оружию и вперёд на отстрел мародеров в норах
У них ак которые при полном магазине выдают сами более 1000 знаков за автомат да и бородачи встречаются.

Даже если не брать это врасчет еды на локациях воляется много они окупят при продаже душу, не вопрос, но стоит ли оно того если все равно веса на все не хватает
 
Не было артефактов, так обходились как-то имеющимся весом. А патрончики экономить вот так нужно.
 

Вложения

  • Скриншот_20220120-184356.png
    Скриншот_20220120-184356.png
    700.2 KB · Просмотры: 18
  • Скриншот_20220120-184423.png
    Скриншот_20220120-184423.png
    710 KB · Просмотры: 18
Ребят подскажите. В локации Заброшеный Завод есть закрытая дверь. Нужна ключ карта, где ее взять то?
 
1 moonstone + 3 higs (if there is a renegade, of course, because he only has 4 slots) = 115 kg of carry weight. if you take 2 scales and 2 sea souls, you get only 94 kg
I see you guys are talking about carrying loader weight well in one of my first playthrough if I remember correctly the atomic battery saying that you get in the beginning you give two mags and all the other equipment but for some reason I keep getting the glitch where it stays with my character and I can't get rid of it anyways like 10 kg
Yes, I wear so much because it's only 0.8 kg
And yes, because of this, I farm arts
since you guys are disgusting load-carrying I was wondering about the atomic battery thing you get in the beginning because I believe on one of my earlier playthroughs that thing disappeared when I did a quipment for mags when the very first Quest yet it seems to be glitching and staying with my character now and I can't get rid of it and that thing weighs 10 kg which is a lot of weight when I can only carry 80 kg are 70 kg mean
 
Назад
Сверху