Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

@Magadan, спасибо, ещё один нашёл арт, а искомый купил у торчка : ) как я понял лужи нужны только с пси-активностью, химические ведь не пойдут?
 
@Antonio_B1,
Как же с тобой сложно. Лужи химические. Пси иллюзорное. Ещё есть радиоактивные аномалии. И во всех есть артефакты.
Основной спавн артефактов в кислотных лужах. В пси артефакты очень редко выпадают. Ну а про местоположение радиоактивных аномалий знают скорее всего единицы. Я например таковых знаю две. В Общине. В Мёртвых Землях.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к старожилам: эта глава окончание сюжета, в версии 3.0 не было ничего добавлено в плане квестов? На всякий случай я половину НПС оббежал, но все молчат : /

И возможно ли качнуть ГГ на максимум?
 

Вложения

  • E5A5E513-4205-492A-9D0A-812B13F36C28.jpeg
    E5A5E513-4205-492A-9D0A-812B13F36C28.jpeg
    305 KB · Просмотры: 3
@Antonio_B1, крайний на сегодня квест - на сборку ВСС. Качнуть на максимум ГГ можно, но только с помощью доната ))) На форуме есть тема, где подсчитано нужное колличество очков и то, сколько дают в игре бесплатно. Где то 4-5 наборов статов нужно докупать.
 
Всс интересно, с кого начать?@Anatoliy
 
@Antonio_B1,
Как же с тобой сложно. Лужи химические. Пси иллюзорное. Ещё есть радиоактивные аномалии. И во всех есть артефакты.
Основной спавн артефактов в кислотных лужах. В пси артефакты очень редко выпадают. Ну а про местоположение радиоактивных аномалий знают скорее всего единицы. Я например таковых знаю две. В Общине. В Мёртвых Землях.
Нормальные Арты выпадают как раз в пси-аномалиях, в кислотных лужах на сову только Хейтеры и падали..
 
@Antonio_B1, задание Глока "Друг" и после разговор с НПС Гном
 
@Antonio_B1,
Я вообще тебя не понимаю Брат. Вот ты пишешь "в кислотных лужах на Сову только хейтеры падают". Так оно и есть на самом деле. Вот только ограничений чтобы в кислотную лужу лазать только с Совой нет. На ЗОВ в них можно найти и Лунный, и Солнечный, и Морской, и Кристалл.
Вот что я находил в прошлой игре. Кислотная лужа перед Дантистами - Морской. Кислотная лужа между переходом в Атрию и Северным Блокпостом - Лунный. В Нижней Зоне за одно посещение в двух кислотных лужах нашёл по одному Лунному. Я это ещё не всё что я находил.
 
@Anatoliy, ничего он не даёт, этот Гном, видимо слишком давно «Друг» делал..

И ещё может кто знает: KoH на iOS нет в природе?
 
@Antonio_B1,
Как так ничего не даёт.
1 Вылез ты из бункера, подошёл к Гному и он тебе говорит приходи через сутки. Можешь придти хоть через неделю или через две, всё равно тебе сразу вылезет окно - О братан! Ты всё выполнил! Подходи получать плюшки.
2 Принёс КПК Киселя Глоку, сразу иди к Гному получать задание на сборку Винтореза.
 
@Antonio_B1, возможно, что действительно давно делали задание Друг, в таком случае для получения задания на ВСС придется начинать новую игру (((
КОХ на иос не удалось разместить в аппсторе, т.к. аппстор захотел очень много денег за это (не как с инди студии, а как с мега корпорации).
 
Как жить если Отступника мне уже сделали (1-го сделал сам другого Мастер), а Головореза нет. Так же есть проблема: лагнулся квест "броня отступнтка" и мне сделади броню до того как я принёс броники, а квест так и стоит невыполненым
 
@Ezik, потому и Головореза нет, что броники мастеру не принёс, батарею в песчаном рубеже ненужно было брать раньше времени. Хотя в последней версии Бурый вроде бы не вызывает пока броники не отнесешь мастеру
 
@Ezik, переиграть с момента взятия квеста у мастера, приготовив все нужное загодя.
 
Ну и я свои 3 копейки добавлю. Мало того что я броники заранее приготовил, так они за спиной у мастера в шкафу лежат.
 
Не совсем понятно,зачем в конце игры в бункере Оазиса и Песчаном рубеже такой лут,если у меня,да я думаю как и у всех,всё давно есть и поярче,да и шкафы могу набить игровыми кредитами.Дали б какую-нибудь шапку Отступника или возможность собрать её как винторез. Или на худой конец очки навыков.
 
Я Лесника с гранатомёта разнёс,теперь он будет по всей Пустоши )))))
 
@Gachok,
А че только Лесника. Давай по всем локам геноцид учини.
 
Закончил квест с Барбарисом и Заломом,убил Залома (не из-за денег,просто наглый такой,был), пришёл рассказал Барбарису,тот дал 30к и закончился квест, пришёл к Врачевателю,а он мне говорит пока,НИКАКИХ ОЧКОВ ОПЫТА!!!
 
Назад
Сверху