Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

А что надо делать дальше, я прихожу к Урсуру, а он мне сразу враг, или это потому что я харизму не прокачивал?
Сразу враг? Странно, там вся соль в том чтобы прочитать всё что было по Микрату. Записку его, коммуникаторы Выдры и тд. Я сначала тоже когда к нему пришёл был диалог результатом которого пришлось его убить, а потом нашёл в инвентаре записку, прочитал и вышел на ремнабор.... Ну и разошлись с ним мирно)
 
Сразу враг? Странно, там вся соль в том чтобы прочитать всё что было по Микрату. Записку его, коммуникаторы Выдры и тд. Я сначала тоже когда к нему пришёл был диалог результатом которого пришлось его убить, а потом нашёл в инвентаре записку, прочитал и вышел на ремнабор.... Ну и разошлись с ним мир
Диалогов с ним никаких не было, вообще, я прихожу, он сначала меня не видит, потом палить начанает
 
Типа думал что харизму надо, вкачал, не помогло
 
может быть карма плохая🤷‍♂️
Вариант. А насчёт харизмы я её влияние в диалогах не сильно наблюдаю относительно описанного тут прохождения (в общем). Там качали харизму целеобразно на максимум. У меня почти все навыки сейчас на 7 уровне (не считая перезарядки, там максимум (5)). При этом всё что проходил происходило так же как здесь описано (да, конечно тут некоторые моменты обобщенно указаны, но в общем то никаких отличий, разве что цены ниже у торговцев, это да)
 
Вариант. А насчёт харизмы я её влияние в диалогах не сильно наблюдаю относительно описанного тут прохождения (в общем). Там качали харизму целеобразно на максимум. У меня почти все навыки сейчас на 7 уровне (не считая перезарядки, там максимум (5)). При этом всё что проходил происходило так же как здесь описано (да, конечно тут некоторые моменты обобщенно указаны, но в общем то никаких отличий, разве что цены ниже у торговцев, это да)
я сам к харизме скептичен. на мой взгляд самый полезный навык, который надо качать на максимум с самого начала игры - это точность, она ревльно сильно помогает
 
@Keterham96, А нефиг убивать всех подряд. Вопросы нужно решать словом, а не пулей.
 
Сомневаюсь что вина в карме скорее всего не прочитана записка микрата ее выдает борзой при правильном ответе, ИЛИ отданных ему консерв в одном из вариантов диалога.

Если коротко то тут скорее всего схема близка и выглядит как с открытием мертвых земель ещё с земель общины: если не открыл от Бостона или пилы, то увы...
 
@Anatoliy, а как решить по нормальному, если он мне сразу враг, вообще без диалогов

Сомневаюсь что вина в карме скорее всего не прочитана записка микрата ее выдает борзой при правильном ответе, ИЛИ отданных ему консерв в одном из вариантов диалога.

Если коротко то тут скорее всего схема близка и выглядит как с открытием мертвых земель ещё с земель общины: если не открыл от Бостона или пилы, то увы...
Ладно значит позже получу
 
@Keterham96, можно и Выдру не убивать, по крайней мере, не сразу ))) Если Урсур изначально враг, это низкая карма. Где то когда то зацепили в перестрелке или убили дружественного НПС.
 
насколько скоро лёха седой второй раз вызывает? (после того как зачистил перевалочный пункт и переговорил с ним)
 
@Platon43, не соглашусь с игроком Петро, если я правильно помню, то второй вызов Лехи седого происходит сразу после выполнения заданий Петра недалёкого и отшельника. Могу ошибаться, но пока считаю так.
 
@Platon43, не соглашусь с игроком Петро, если я правильно помню, то второй вызов Лехи седого происходит сразу после выполнения заданий Петра недалёкого и отшельника. Могу ошибаться, но пока считаю так.
после заданий петра недалёкого и серёги отшельника лёха седой вызвал меня в первый раз🙂, и второй раз тоже успел уже вызвать. просто мне показалось, что раньше он во второй раз как то быстрее вызывал, вот и задал вопрос на форуме. в любом случае, спасибо за ваше неравнодушие
 
Почитал я здесь всё, и очередной раз убедился в том что большинство проблем возникает из-за отсутствия Ну очень необходимой информации. Примите как данность.
1 - Все бумажки и КПК читайте по возможности сразу.
2 - При входе в новую группировку побеседуйте со ВСЕМИ.
3 - И будет вам счастье.
Все самые полезные советы у Магадана. Обращайтесь, и никто не уйдёт обиженным!
 
А лесник появляется только на одной случайной локе или на всех?
 
seregasa.
На 3х. Где Пилот. Где его дом. 3ю не помню.
 
@Magadan, 2 часа (реального времени) без результативных поисков. Куча патронов аптецок, а толку никакого(((
 
Назад
Сверху