Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

@Nastena,
Зайдёшь в ржавые пустоши и иди прямо прямо прямо до холма. Через холм перелезешь слева от скалы. Там будет домик, в нём Урсур.
Нет его там, даже кв переделала и опять нет(((
 
@Nastena,
Понял я твою проблему. Прочитай все бумажки и КПК, и потом ломись опять в ржавые.
 
@Nastena,
И зашифрованный надо читать. И КПК Выдры надо читать.
И вообще ВСЁ что попадается тебе в игре надо читать по возможности сразу.
 
@Nastena,
И зашифрованный надо читать. И КПК Выдры надо читать.
И вообще ВСЁ что попадается тебе в игре надо читать по возможности сразу.
Ну прочитала в 3 раз а все упыря нет(

Все появился-_-
 
Последнее редактирование модератором:
А лесника убрали? Просто 28 ночей прошло и нет его
 
@Nastena,
Насчёт Лесника и сколько-то там ночей, это чушь которой скорее всего никогда и не было. В Пустошах есть всего три локации на которых он появляется - это истина в первой инстанции. Его можно даже найти сразу по выходе с Земель Бункера огибая первую скалу.
 

Вложения

  • ЗверьЛесник1.jpg
    ЗверьЛесник1.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 7
  • СарайчикЛесника.jpg
    СарайчикЛесника.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 7
  • ПилотЛесник.jpg
    ПилотЛесник.jpg
    216.5 KB · Просмотры: 7
Привет. В пустошах есть интересные места которые тебе предлагают осмотреть, и у каждого из этих мест индивидуальная карта локаций. Хижин лесника 2, на разных картах. А ещё он появляется на локации где лежит Пилот. Рядом с кислотной аномалией переходом в пустоши. Никаких между тем и тем нет, всё рандомно. Первый раз лесника надо найти, все последующие разы он будет отображаться на миникарте при заходе на локацию. Сразу будет видно он там есть или нет. Скриншоты локаций с хижинами прилагаю.
@Nastena,
Насчёт Лесника и сколько-то там ночей, это чушь которой скорее всего никогда и не было. В Пустошах есть всего три локации на которых он появляется - это истина в первой инстанции. Его можно даже найти сразу по выходе с Земель Бункера огибая первую скалу.
Тоесть его днём поймать можно?

Простите случайно((((

Я что то не то сделала ....на меня лесник напал(
 
@Nastena,
Привет. И что у тебя всё не так. Ведь не первый раз же игру проходишь. Ладно всего не упомнить, но всё равно основное то уже должна знать. Пиши короче ежели что надо, отвечу. Я вчера только после операции домой прибыл, так что время на консультации тебе у меня есть. Кстати если есть желание можно через Telegram пообщаться.
 
Урсура не даёт профремнабор,задание микрата отменено почему?подскажите пожалуйста

Сори груз для борзого,что не так я зделал
 

Вложения

  • Screenshot_20230308-213753_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20230308-213753_The Sun Origin.jpg
    253 KB · Просмотры: 8
@Artiiiii,
Все записки и КПК надо читать по возможности сразу. Скорее всего ты не прочитал КПК Шороха и записку Микрата.
 
Ни как не могу найти третьего потеряшку..Пилота..9 игровых дней лазал..одни и те же случайные «локи» попадаются…
 
@Artem_Olegovich,
Спать сутки. Удалить все сохранения. Сохраниться. Выйти из игры. Очистить кэш игры.
Более подробнее можно выяснить перейдя по ссылке.
 
Назад
Сверху