Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

Вернее вчера обновил игру

До обновления не играл,вчера обновил игру и начал проходить с первой главы
 
До обновления не играл,вчера обновил игру и начал проходить с первой главы
Ну , окей . А найти Выдру задание получали ? Варианты открытия Трущоб не влияют на появление там Выдры .
 
Ну , окей . А найти Выдру задание получали ? Варианты открытия Трущоб не влияют на появление там Выдры .
А кто его даёт? Я уже среди этих персонажей запутался чуток
 
А кто его даёт? Я уже среди этих персонажей запутался чуток
Тут на форуме есть очень подробное прохождение игры . Рекомендую к ознакомлению . Поговори с Борзым , прочитай расшифрованный кпк и записку Микрата
 
Никак не могу найти Урсура, скиньте скрин карты пж
 
@Etacher001top, ржавые, где стояли работорговцы. заходим в одни ворота, выходим из других и до упора в домик, он в домике
 
Уважаемые знатоки, вопрос. Урсуса нашел, матерится, кричит что у его дома трубу шатал, у Сворка этого. Где найти Сворка?

Сорри, оффтоп. Попутал Урсуса с Ультрой.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Как посмотреть уровень репутации? Не могу найти
 
В планшети ворона кнопка инфо
 
Лесник появляется только в указанные в описании часы (первый раз)? просто иногда я могу все это время выходить и вообще нет случайной локи ни одной.
 
@Notger, после последних обновлений привязки Лесника к определенной локе и определенному времени больше нет, чистый рандом.
 
@Notger, после последних обновлений привязки Лесника к определенной локе и определенному времени больше нет, чистый рандом.
Спасибо, нашёл его почти сразу после того как написал, с тремя другими было значительно хуже, постоянно попадалось кладбище и блокпост марадеров, но в итоге и они нашлись.
 
Доброго времени суток! Сталкнулся с такой проблемой: не заспавнилась записка, по которой открываются трущобы. Как быть ?
 
Доброго времени суток! Сталкнулся с такой проблемой: не заспавнилась записка, по которой открываются трущобы. Как быть ?
Он валяется в ящике на старой базе.Если ее там нет,то это баг и перезайти если хочешь.Локацию можно открыть по заданию Микрата.Когда говорим с Борзым,находим потом коммуникатор чела из Мародеров и тушку самого Микрата не подалеку возле заброшенного бункера.Борзой расшиврует как мародера и при про чтении откроется трущебы
 
.Если ее там нет,то это баг и перезайти если хочешь
Не стал перепроходить, так прошёл, жду смски от Седого, ищу Лесника. (По поводу Лесника; есть способ сразу определить, находиться он на данной случайной локе или нет,например по ландшафту локации?(если метки gps ещё нет))
Кстати поймал интересный баг, бинты восстанавливали 100% хп, прошло после выхода и входа в игру. Связываю это с наличием Арта на + к переносимости лута. Повторить пока не удалось.
 
Не стал перепроходить, так прошёл, жду смски от Седого, ищу Лесника. (По поводу Лесника; есть способ сразу определить, находиться он на данной случайной локе или нет,например по ландшафту локации?(если метки gps ещё нет))
Кстати поймал интересный баг, бинты восстанавливали 100% хп, прошло после выхода и входа в игру. Связываю это с наличием Арта на + к переносимости лута. Повторить пока не удалось.
Лесник спамиться на случайной локации в определенный промежуток времени.В одной из тем прохождения можно найти время его появления.Пока ждёте Смс от Лехи можно пройти метровые земли если не прошли.Кстати я сам на поиски пропавшего отряда потратил около 1,5 часа.Рандом случайных локаций раздражает,ведь часто может попасться та же лока.Но это же случайная.
Если про бинты,то просто багануло.Хороший отхил можно сделать из 2 лунных камней и 2 солнечных камней.Примерно за 25 секунд хп восстанавливается на 100%
 
подождите, как вы открываете пункт перегрузки? когда я играю, я не нахожу никакой миссии, связанной с расположением точек перегрузки.
 
Назад
Сверху