Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

Камрады, а у меня Выдры в Трущобах нет, спавнятся только мародеры...странно
 
Что то баг за багом. Что делать если в перевалочном пункте схрон ящик пустой, в дом дверь закрыта - значит и записку не взять. Почти все ящики на локации пустые. Прохожу строго по сценарию...
 
Что то баг за багом. Что делать если в перевалочном пункте схрон ящик пустой, в дом дверь закрыта - значит и записку не взять. Почти все ящики на локации пустые. Прохожу строго по сценарию...
В какой ещё дом дверь закрыта ?!
 
по последней информации, в результате исследований игры, проведенных игроком @Purity, после внесенных в игру дополнений и обновлений максимальное колличество статов, которые можно заработать в игре, составляет 103 стата.
 
@Anatoliy, такой пользователь есть только в Телеграм.
 
Подскажите , если кпк Лесника отдан ему же по квесту , то кодовый замок в Перевалочном пункте уже не открыть ?
А есть какое то определённое место где можно найти лесника?

Подскажите пожалуйста! Есть ли какое то определённое место где можно найти лесника?
 
А есть какое то определённое место где можно найти лесника?

Подскажите пожалуйста! Есть ли какое то определённое место где можно найти лесника?
рандомные локации если есть компас то как заспавнишся то если не действовать то наверняка увидишь его
 
А есть какое то определённое место где можно найти лесника?

Подскажите пожалуйста! Есть ли какое то определённое место где можно найти лесника?
Именно одного определённого места нет . Лесника можно встретить пока что , только на одной из случайных локаций в любое время .
 
рандомные локации если есть компас то как заспавнишся то если не действовать то наверняка увидишь его
Его метка будет на карте только в том случае , если уже с ним встречался
 
Подскажите пожалуйста. Не повлияет на дальнейшее прохождение то , что когда Арес дал задание ,,ремонтная бригада’’ я поговорила с одним из ремонтников и он объявил на меня охоту?
 
Подскажите пожалуйста. Не повлияет на дальнейшее прохождение то , что когда Арес дал задание ,,ремонтная бригада’’ я поговорила с одним из ремонтников и он объявил на меня охоту?
Это один из вариантов прохождения . На сюжет игры не повлияет .
 
Подскажите пожалуйста для чего нужны детекторы? Я не могу понять что значит когда он пищит ? Где загрязнённые зоны мне и так видно.
 
 
Сняла коммуникатор с Обывателя , прочитала , а здание не появляется! Что делать?

И Проповедника тоже нету

Что я не так сделала?

Вот читаю что дальше должно быть задание Сборка брони. А если у меня было все запчасти и я её уже собрала.Этого задания уже не будет? Или я не правильно сделала что собрала броню до этого задания?

Ещё вопрос. В бункере 216 есть хранилище . Дверь закрыта кодовым замком . Как открыть? Помогите пожалуйста, дайте ответы .
 
Ещё вопрос. В бункере 216 есть хранилище . Дверь закрыта кодовым замком . Как открыть? Помогите пожалуйста, дайте ответы .
Во первых не писать по 2-n сообщений подряд
Во вторых прочесть коммуникатор на локации где нашла его
В третьих код в х11 в блокноте (стоянка) от родной двери
В 4 что бы начать задание с сборкой 2(да их можно собрать 2) отступника не обязательно говорить с проповедником а сразу открыть в х13 сейф
В 5 снова же не забудь писать одним сообщением этого не я не разработчик не любит
В 6 если есть ещё вопросы задавай
 
Назад
Сверху