Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

Сняла коммуникатор с Обывателя , прочитала , а здание не появляется! Что делать?
Ровно пять минут назад я проходил этот момент и задание у меня появилось сразу . Если кпк прочитала уже на другой локации , то вернись на эту случайную локацию и там попробуй прочитать .
 
Извините пожалуйста, я поняла ! Спасибо 😉
 
И снова здравствуйте! Что ж мне так не везёт?! Не могу найти сломанные АК-47. Это нужно бродить и искать?
 
И снова здравствуйте! Что ж мне так не везёт?! Не могу найти сломанные АК-47. Это нужно бродить и искать?
АК набери с трупов мародеров 1 из 3 локаций: пустые земли, заброшенный лагерь, черные норы
 
Обшнарила весь заброшенный завод ,со всеми на заводе поговорила, собрала 7 деталей , а задание не обновилось! Что не так сделала?
 
Обшнарила весь заброшенный завод ,со всеми на заводе поговорила, собрала 7 деталей , а задание не обновилось! Что не так сделала?
Взяла и не нашла все детали, они только на самом заводе находятся наверняка что то забыла или не заглянула в тайники где 1-2 детали
 
Подскажите пожалуйста! Читаю прохождение игры, и получается семнадцатая глава это конец игры?Или есть продолжение? 1)На заброшенном заводе есть дверь для неё нужен электронный ключ. 2) В пустых землях возле поездов в сторожке есть закодированная дверь . 3) В Атрии есть какой-то сейф , к нему требуется ключ. Что с этим делать? Или это всё таки конец?
 
Подскажите пожалуйста! Читаю прохождение игры, и получается семнадцатая глава это конец игры?Или есть продолжение? 1)На заброшенном заводе есть дверь для неё нужен электронный ключ. 2) В пустых землях возле поездов в сторожке есть закодированная дверь . 3) В Атрии есть какой-то сейф , к нему требуется ключ. Что с этим делать? Или это всё таки конец?
Продолжение не было написано ещё, этим занимается Анатолий, но он сейчас пишет сюжет другой игры если есть вопросы обращайся ко мне в пустых землях код откроется по сюжету если открыла станцию в атрии откроется если не ленится а 1 задел на будущие
 
Не поняла что значит ,,если не ленится’’ ?
 
Мне нужны блокноты Свата, Шутника и Прута?
 
Аааааааа, а как это сделать ? У них нет блокнотов! Или это должно быть какое-то задание, если да тогда как его получить ? С чего начинать?
 
Аааааааа, а как это сделать ? У них нет блокнотов! Или это должно быть какое-то задание, если да тогда как его получить ? С чего начинать?
Да задание будет на станции начинается
 
Я может уже Вас задолбала, но спрошу! Станция это новая локация ?
 
Я может уже Вас задолбала, но спрошу! Станция это новая локация ?
Ты не задолбала, станция из бункера песчаный рубеж открывается там вместе с ядерной батареей лежит записка прочтя ее откроется станция, песчаный рубеж идёт по квесту сборки ,"СБ отступник"
(Сори за долгий ответ был на работе)
 
Ок. А записку нужно прочитать сразу, находясь ещё в бункере?
 
Или если сразу не прочитала можно вернуться в бункер и почитать чтоб открылась станция?
 
Назад
Сверху