Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

Если сразу не прочитала , потом я возвращаюсь в песчаный бункер и читаю.
 
@Valeninka10618, да, все верно. возвращаетесь и читаете. привязка документов к локации. продолжение сюжета, как и правка текущего описания, которое слегка изменилось после обновлений, будет после выхода альфа и бета тестов новой игры "кей оф хэвэн". если кто то возьмется за это дело раньше, я буду только рад и благодарен ;)
 
Ну ок. Вернулась назад, прочитала. Теперь бегу к Мастеру отдавать ядерную батарею . А локацию Станция нужно поискать или она сама появится в списке локаций?
 
Ну ок. Вернулась назад, прочитала. Теперь бегу к Мастеру отдавать ядерную батарею . А локацию Станция нужно поискать или она сама появится в списке локаций?
Появилась в списке локаций, но она около заброшенного завода и блокпоста, рядом с ними проще найти чем в списке
 
Спасибо , пойду искать.

А что делать с бронёй что нужно было собрать? Мастер забирает только ядерную батарею, а броню нет.
 
@Valeninka10618, переиграть, чтоб забрал. второй отступник соберется и без отдачи броников, но само задание зависнет и Оазис будет недоступен
 
Аааааа капец. С какого момента нужно переиграть?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С помощью одного детектора можно находить разные артефакты? Или для разных нужны разные детекторы? Я пользуюсь этим
 

Вложения

  • 4F07A00C-D50B-4E07-A966-76BB04215B1E.jpeg
    4F07A00C-D50B-4E07-A966-76BB04215B1E.jpeg
    684.9 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С помощью одного детектора можно находить разные артефакты? Или для разных нужны разные детекторы? Я пользуюсь этим
С детектором Зов у меня выпадают : Солнечный камень , Лунный камень , Морская душа и Кристалл . Чаще всего Солнечный камень с ним выпадает
 
Спасибо. Я так понимаю можно не покупать ещё несколько детекторов?!
 
Спасибо. Я так понимаю можно не покупать ещё несколько детекторов?!
Это смотря какие артефакты нужны . С Совой , например , часто Сталагмит выпадает , с Опалом Морлок .
Вопрос с недавнего вашего поста : как получилось так , что Мастер не забрал бронежилеты ? Просто принесли ему , а он не забрал ?
 
Это смотря какие артефакты нужны . С Совой , например , часто Сталагмит выпадает , с Опалом Морлок .
Вопрос с недавнего вашего поста : как получилось так , что Мастер не забрал бронежилеты ? Просто принесли ему , а он не забрал ?
Да.Теперь переигрываю и не могу найти артефакты, а мне не хватает веса.жесть!
 
Вес ловится на "осу"(детектор) арт зоветсяКамень хигса он в сборке с лунным(зов)
А ловить артефакты нужно хим облаке и хим луже или возле хим бочек тоже можно поймать?
 
Назад
Сверху