Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

Почему Леха седой не даёт мне задание с пропавшим отрядом?
 
Почему Леха седой не даёт мне задание с пропавшим отрядом?
Сначала выполни задания Серёги Отшельника и Петра Недалёкого и тогда Лёха Седой тебя вызовет по рации
 
А мне Выдра и Урсур были изначально враждебны, и квест идёт дальше на земли Атрии. Кто подскажет что да как дальше проходить?
 
@Wolf, выдра и урсур враждебны, если не получили от Борзого и не прочитали записку про брата урсура. Или переиграйте этот момент или получите профремнабор от Барракуды. Или забейте, если не планируете собирать первую броню Отступника. прохождение расписано по главам на этом же форуме. найдите момент, на котором остановились, и прочитайте дальше.
 
Лесник топ, патроны для AKC74 дешёвые, и ремнабор такой же цены как у Лехи Седого, советую найти, нашёл во вторую игровую ночь, повезло так сказать
 
Я уже около 20 игровых дней пролазит все случайные локации, попадаются все трупы кроме пилота. 🤯 Может быть такое что локация может поймать баг и не выдавать труп пилота?
 
На этой локации Пилот
 

Вложения

  • IMG_20210423_180300_422.jpg
    IMG_20210423_180300_422.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 16
Я уже около 20 игровых дней пролазит все случайные локации, попадаются все трупы кроме пилота. 🤯 Может быть такое что локация может поймать баг и не выдавать труп пилота?
Нет , бага такого точно нет . Просто локация с Ботаном похожа на локацию с Пилотом и их можно спутать , если смотреть на карту GPS в кпк .
 
Ребят, а как долго приходит сообщение от Лехи Седого? Уже четвертый день гуляю, а он все молчит, неужели снова задание забаговалось😒
 
Ребят, а как долго приходит сообщение от Лехи Седого? Уже четвертый день гуляю, а он все молчит, неужели снова задание забаговалось😒
Леха Седой вызывает сразу , если мы отдали МП 5 Петру и дробовик Отшельнику . Если вопрос о уже других заданиях от него , то нужно ждать около шести суток
 
Леха Седой вызывает сразу , если мы отдали МП 5 Петру и дробовик Отшельнику . Если вопрос о уже других заданиях от него , то нужно ждать около шести суток
Да, именно уде после выполения, когда он чуть позже должен позвать. У меня прошло около 5 игровых суток, радеюсь, все таки квест сработает, и он меня снова позовет🙂спасибо за ответ.
 
Обыскал всю локацию но не нашел Урсула. Что может бить не так?
 
@Kit, плохо искали ))) база работорговцев, выход во вторые ворота, рядом с будкой торговца, поворот налево, в конце домик. урсур в домике или вокруг него бродит
 
@Kit, плохо искали ))) база работорговцев, выход во вторые ворота, рядом с будкой торговца, поворот налево, в конце домик. урсур в домике или вокруг него бродит
Та нашел уже, все закаулки возле базы работорговцев облазил, но нашел)

А где искать Пилота, Силача и Ботана? Хотя бы примерно 🤨
 
На случайных локациях
Ето те которые посреди пустоши вилазят? Уведомление ещё тип "Здесь что-то интересное"?

Или те которые с лева в списке? Получается он может и в Атрии валяться?
 
Мне Лесник попался днём... С обновой пришло изменение или глюк? и метки не было никакой. просто догнал тело на выходе с случайной локи...
 
Мне Лесник попался днём... С обновой пришло изменение или глюк? и метки не было никакой. просто догнал тело на выходе с случайной локи...
А кто говорил , что его можно встретить только ночью ? Он не ночной зверь вроде ) . Метки и не должно было быть если встречаешь его впервые , а в следующюю встречу его метка уже будет на карте
 
Назад
Сверху