Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

@Nastena, не стоит вступать в дискуссию со мной по этому поводу. Я знаю, что вы написали и сколько. Часть сообщений я вообще снес перманентно, т.к. в них было по несколько слов, которые не несли вообще никакого смысла. Я вас попросил по-человечески. Не создавайте мне лишних проблем, у меня нет никакого желания бегать и чистить форум за вами. Надеюсь, вы примите во внимание мою просьбу.
приняла, дайте ссылку куда можно написать по ошибкам в тексте пожалуйста, инфа не верна во 2 или 3 главе, 9 главе
 
приняла, дайте ссылку куда можно написать по ошибкам в тексте пожалуйста, инфа не верна во 2 или 3 главе, 9 главе
Пишите непосредственно в главы прохождения. Их читает автор. Он и внесет все корректировки, если необходимо.
 
@Nastena, по поводу ошибок в текстах, игры или постов, можете писать мне в приват. Я их несколько соберу и при ближайшей обнове внесутся изменения. Спасибо.
Чат по игре существует, но из за обилия политического флуда и разногласий после 24 февраля этого года он закрыт для комментариев. Не знаю, захочет ли админ его открыть и сколько там после этого продержится политическое затишье
 
Последнее редактирование:
Урсуса надо в любом случае убить?
 
@Gachok,
Чего ты такой кровожадный? Поговорил, ремнабор забрал, и вали себе дальше.
 
Блин,но я сохранился там
 
Пока нашел три КПК,со мной Лесник перестал здороваться
 
Всем добрый вечер, почему когда я пришёл в Ржавые пустоши, в лагерь работорговцев, то там Урсуса нету, может он где-то в другом месте или какой-то баг произошло? (Коммуникатор Выдры я смотрел)
 
@VLAD Bor, добрый. Он ЗА лагерем. Выйти во вторые ворота, где торговец сидел, и налево до упора в домик. Он в домике.
 
Здравствуйте. Встреча с Урсулом заканчивается его неминуемой смертью. Диалог Ворона с Урсулом проходит без права выбора ответов. Может, не стоило Выдру убивать после его вознаграждения в 7к знаков?

Всё получилось!!!)) На четвёртый перезаход игры, диалог "сложился" как надо. У профнадор получил и Урсул жив)).
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-05-23-22-02-305_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-10-05-23-22-02-305_com.agaming.thesun.origin.jpg
    769.1 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2022-10-05-23-22-11-109_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-10-05-23-22-11-109_com.agaming.thesun.origin.jpg
    815.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
@Osiris28,
Здорово брат.
Харизма кроме как на понижение цен больше ни на что не влияет. Так что лучше всего повышать точность и убойность.
Насчёт Урсура и всего прочего - читай ВСЕ бумажки и КПК сразу по получении и будет тебе счастье.
 
@Osiris28,
Здорово брат.
Харизма кроме как на понижение цен больше ни на что не влияет. Так что лучше всего повышать точность и убойность.
Насчёт Урсура и всего прочего - читай ВСЕ бумажки и КПК сразу по получении и будет тебе счастье.
Виноват, исправлюсь!!!)). А харизму я по привычке прокачал до максимума, до этого в Готику играл, там харизма напрямую влияла как на цены, так и на возможность договориться без драки получить то, что тебе надо)). Сейчас убойность повышаю, уже 8 уровень 😎.
 
@Osiris28,
Совет
Точность с убойностью сначала подними равномерно по 5. Ну и дальше желательно равномерно поднимать оба параметра. Хотя в зависимости от оружия которым пользуешься можно какой-то один параметр поднять сначала до упора, но только после того когда оба будут по 5.
Ну а скидки без харизмы можно заработать.
 
А что если изначально коммуникаторы продал?
 
"Черных Бестий" и богатый лут (6 ящиков и свободный лут в сторожке, 1 ящик в двухэтажном домике, 4 ящика в схроне Лесника, главный приз - годный ствол и манипуляторы брони "Отступник"
Квест изменён? Не грудки не манипулятора нет

Перезаход на локацию помог
 
Последнее редактирование модератором:
Где урсура? Я всю локу отбегал, где в качестве написано, его там нету( коммуникаторе сказано что координаты и ТД, как найти его? Выдра убит
 
@Nastena,
Зайдёшь в ржавые пустоши и иди прямо прямо прямо до холма. Через холм перелезешь слева от скалы. Там будет домик, в нём Урсур.
 
Назад
Сверху