Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

@SEGA, не в харизме дело, а в записке его брата, которую нужно получить у Борзого и прочитать. Хотя, вероятно, отношения с нпс тоже важны.
 
Подскажите пожалуйста, на какой именно рандомной локации лежит труп Пилота?
 

Вложения

  • IMG_20200311_130829.jpg
    IMG_20200311_130829.jpg
    196.8 KB · Просмотры: 191
Именно на этой локации лежит Пилот . Ботан лежит на очень похожей локации . Смотри внимательнее . Вот локация с Ботаном - Посмотреть вложение 1188
Точняк, похожи) спасибо ещё раз и извини за невнимательность)

Именно на этой локации лежит Пилот . Ботан лежит на очень похожей локации . Смотри внимательнее . Вот локация с Ботаном - Посмотреть вложение 1188
И ещё вопросик, если я её найду он там 100%будет лежать или я её могу хоть сто раз найти, а его не будет?
 
А сколько ждать вызова Лехи Седого?
 
@Zekevrn89, на случайной локе с домиком. он сидит в домике, прислонившись спиной к стене
 
@Zekevrn89, на случайной локе с домиком. он сидит в домике, прислонившись спиной к стене
Я уже два дня бегаю ищу этого силоса, не игровых, а реальных.... Не могу найти... Скрина локации нету?
 
Есть другой способ найти Выдру? Если я открыл Трущобы через коммуникатор Шороха,а не через записку из Старой базы? Сколько раз уже ходил в Трущобы,его там нет,и квест "Груз для Борзого" по сути остановился у меня

Проффрем набор у меня есть от Баракуды,но этот квест у меня висит в воздухе
 
Есть другой способ найти Выдру? Если я открыл Трущобы через коммуникатор Шороха,а не через записку из Старой базы? Сколько раз уже ходил в Трущобы,его там нет,и квест "Груз для Борзого" по сути остановился у меня
Вы прям кладезь багов .. Очень интересных , кстати . )) Но , всё - таки какая у вас версия игры ? Ответ "последняя" не принимается . Без обид . Можно посмотреть на скрин главного меню ?
 
Вот мой скрин и версия игры) позавчера обновил
 

Вложения

  • Screenshot_20200422-225352_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200422-225352_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    866.8 KB · Просмотры: 32
Назад
Сверху