Глобальная карта Пустошей в The sun: Origin

Я новенький подскажите пожалуйста как можно добраться на станцию 16 ато завис на этом этапе
 
О! Новую локацию подвезли!
Локация Станция!
Или я на ней не был ещё....
Хотя вроде всю Пустошь облазил)
 
@roJI 23, @Vara, записка с доступом к локации Станция находится в сейфе на локации Мертвые холмы. Сейф открываем по заданию Бурого, ключ у него же покупаем за 100к знаков
 
  • Like
Реакции: Vara
Спасибо, а после какого квеста у него открываеться это задание?

И ещё, если группировка алых уничтожена, смогу ли я пройти дальше?
 
@roJI 23, алые и витязи пока не связаны с сюжетными заданиями, поэтому да, сможете. По заданию Мастера в бункере Будды на сборку второго отступника и появится перс Бурый на локации Пустынное плато. Подробное описание развития событий есть в разделе прохождение на данном форуме
 
@roJI 23, алые и витязи пока не связаны с сюжетными заданиями, поэтому да, сможете. По заданию Мастера в бункере Будды на сборку второго отступника и появится перс Бурый на локации Пустынное плато. Подробное описание развития событий есть в разделе прохождение на данном форуме
В смысле ВТОРОГО отступника ?
 
@Artemich, в прямом. в игре возможно собрать ДВА идентичных костюма Отступник. Надеюсь, Вы прочитаете эту инфу в прохождении, но если, все же, будет лень, участник форума с ником @alex в своем разделе помощи по игре Вам обязательно подскажет вкратце.
 
@Anatoliy, я читал про сборку брони отступник в прохождении, но меня интересует изначальный способ сборки т. к. Он значительно проще. Но я не нашёл первый способ сборки на форуме
 
@Anatoliy, я читал про сборку брони отступник в прохождении, но меня интересует изначальный способ сборки т. к. Он значительно проще. Но я не нашёл первый способ сборки на форуме
Прочитай внимательно тему по прохождению игры ( которую писал @Anatoliy кстати ) .:) Времени это много не займёт , но зато узнаешь где и на каких локациях найти части брони Отступник и схему сборки .;)
 
@Artemich, в прямом. в игре возможно собрать ДВА идентичных костюма Отступник. Надеюсь, Вы прочитаете эту инфу в прохождении, но если, все же, будет лень, участник форума с ником @alex в своем разделе помощи по игре Вам обязательно подскажет вкратце.
А что за раздел помощи ?
 
Локации на Глобальной карте в The Sun: Origin
  1. Земли бункера 216. Переход в Бункер Север-216
  2. Земли общины. Переход в Тоннели под очистительным комплексом.
  3. Ржавые пустоши
  4. Стоянка. Переход в Бункер Х-11
  5. Пустые земли. Переход в Подземку (еще не реализовано)
  6. Мёртвые земли
  7. Окрестности Мёртвые земли
  8. База мародёров
  9. Склады
  10. Блокпост
  11. Пустынное плато. Переход в Заброшенный бункер
  12. Старая база
  13. Трущобы
  14. Перевалочный пункт
  15. Старая балка
  16. Атрия. Переход в Бункер Атрии
  17. Верхняя зона
  18. Чёрные норы
  19. Нижняя зона
  20. Вышки
  21. Блокпост 132. Переход в Бункер Х-13
  22. Заброшенный лагерь
  23. Проход в Земли Атрии через Северный блокпост
  24. Заброшенный завод
  25. Мёртвые холмы. Переход в Бункер "Песчаный рубеж"
  26. Станция.
Здравствуйте
Можете сказать где на этой карте Станция ( может я ее не вижу, а может ее тут нету )???
 
Здравствуйте
Можете сказать где на этой карте Станция ( может я ее не вижу, а может ее тут нету )???
global_map.jpgВроде как около 24.Заброшенный завод
А если честно, сам лично эту локацию ещё не открывал, руки пока не доходили
 
Здравствуйте!!! У меня вопрос я в игре открыл много локаций, собрал броню отступники и всё незнаю что теперь делать?!!! У меня нет таких локаций как станция, заброшенный завод Мёртвые холмы и ещё что то из списка. Если Вам не трудно ответьте что делать
 
Здравствуйте!!! У меня вопрос я в игре открыл много локаций, собрал броню отступники и всё незнаю что теперь делать?!!! У меня нет таких локаций как станция, заброшенный завод Мёртвые холмы и ещё что то из списка. Если Вам не трудно ответьте что делать
Нужно найти, труп головореза на случайной локации.
 
Назад
Сверху