Глобальная карта Пустошей в The sun: Origin

roJI 23

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я новенький подскажите пожалуйста как можно добраться на станцию 16 ато завис на этом этапе

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
О! Новую локацию подвезли!
Локация Станция!
Или я на ней не был ещё....
Хотя вроде всю Пустошь облазил)

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
@roJI 23, @Vara, записка с доступом к локации Станция находится в сейфе на локации Мертвые холмы. Сейф открываем по заданию Бурого, ключ у него же покупаем за 100к знаков

• Like
Реакции: Vara

roJI 23

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, а после какого квеста у него открываеться это задание?

И ещё, если группировка алых уничтожена, смогу ли я пройти дальше?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
@roJI 23, алые и витязи пока не связаны с сюжетными заданиями, поэтому да, сможете. По заданию Мастера в бункере Будды на сборку второго отступника и появится перс Бурый на локации Пустынное плато. Подробное описание развития событий есть в разделе прохождение на данном форуме

Artemich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
@roJI 23, алые и витязи пока не связаны с сюжетными заданиями, поэтому да, сможете. По заданию Мастера в бункере Будды на сборку второго отступника и появится перс Бурый на локации Пустынное плато. Подробное описание развития событий есть в разделе прохождение на данном форуме
В смысле ВТОРОГО отступника ?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
@Artemich, в прямом. в игре возможно собрать ДВА идентичных костюма Отступник. Надеюсь, Вы прочитаете эту инфу в прохождении, но если, все же, будет лень, участник форума с ником @alex в своем разделе помощи по игре Вам обязательно подскажет вкратце.

Artemich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
@Anatoliy, я читал про сборку брони отступник в прохождении, но меня интересует изначальный способ сборки т. к. Он значительно проще. Но я не нашёл первый способ сборки на форуме

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
246
Баллы
45
@Anatoliy, я читал про сборку брони отступник в прохождении, но меня интересует изначальный способ сборки т. к. Он значительно проще. Но я не нашёл первый способ сборки на форуме
Прочитай внимательно тему по прохождению игры ( которую писал @Anatoliy кстати ) .:) Времени это много не займёт , но зато узнаешь где и на каких локациях найти части брони Отступник и схему сборки .;)

Artemich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
@Artemich, в прямом. в игре возможно собрать ДВА идентичных костюма Отступник. Надеюсь, Вы прочитаете эту инфу в прохождении, но если, все же, будет лень, участник форума с ником @alex в своем разделе помощи по игре Вам обязательно подскажет вкратце.
А что за раздел помощи ?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
246
Баллы
45
Сверху