Глобальная карта Пустошей в The sun: Origin

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Сообщения
630
Реакции
391
Баллы
70
Локации на Глобальной карте в The Sun: Origin
  1. Земли бункера 216. Переход в Бункер Север-216
  2. Земли общины. Переход в Тоннели под очистительным комплексом.
  3. Ржавые пустоши
  4. Стоянка. Переход в Бункер Х-11
  5. Пустые земли. Переход в Подземку (еще не реализовано)
  6. Мёртвые земли
  7. Окрестности Мёртвые земли
  8. База мародёров
  9. Склады
  10. Блокпост
  11. Пустынное плато. Переход в Заброшенный бункер
  12. Старая база
  13. Трущобы
  14. Перевалочный пункт
  15. Старая балка
  16. Атрия. Переход в Бункер Атрии
  17. Верхняя зона
  18. Чёрные норы
  19. Нижняя зона
  20. Вышки
  21. Блокпост 132. Переход в Бункер Х-13
  22. Заброшенный лагерь
  23. Проход в Земли Атрии через Северный блокпост
  24. Заброшенный завод
  25. Мёртвые холмы. Переход в Бункер "Песчаный рубеж"
  26. Станция.
 

Вложения

  • global_map.jpg
    global_map.jpg
    1,005.8 KB · Просмотры: 1,877
Последнее редактирование модератором:
эммм, а перевернуть карту для более правильной визуализации можно? спасибо.
 
@alex, причем тут автоповорот? у меня планшет, с горизонтальной ориентацией, а картинка висит вертикально. да, если ее скачать, то в планшете ее можно вертеть, как угодно, но здесь на форуме она висит вертикально, что очень неудобно в понимании, где какая лока находится в игре, т.к. там локи расположены тоже горизонтально. поэтому и прошу разработчика разместить карту горизонтально сориентированную.
 
К сожалению, повернуть изображение не получается. В редакторе нет такой возможности (я не нашел).
Понял. Я думал, что это я накасячил поставив фото вертикально, но оно само так ставится. В любом случае спасибо.
 
согласен с Дмитрием, карта подробная и в любом случае ее наличие в отдельной теме это большой плюс. спасибо автору за создание и разрабу за размещение.
 
Карта не верная, нашел только Земли общины, Блокпост, Пустые земли, Бункер 216, по вашей карте отталкиваясь от известных точек ничего нет или не проходимые холмы....
 
Карта не верная, нашел только Земли общины, Блокпост, Пустые земли, Бункер 216, по вашей карте отталкиваясь от известных точек ничего нет или не проходимые холмы....
Может, это вы так играете? Уверяю вас, с картой полный порядок.
 
Карта не верная, нашел только Земли общины, Блокпост, Пустые земли, Бункер 216, по вашей карте отталкиваясь от известных точек ничего нет или не проходимые холмы....
Что-бы локация появилась на глобальной карте , её нужно открыть . Играй , выполняй квесты и локации будут открываться и появляться на местах , обозначеных на рисунке . Карта верна абсолютно .Те локации из твоего списка изначально открыты для игрока , остальные открывай сам .
 
я бы рекомендовал автору, если это возможно, к локациям стоянка, блокпост 132 и мертвые холмы добавить в скобках бункеры, входы в которые расположены на этих локациях.
 
Насчёт бункеров-хорошая идея
 
я бы рекомендовал автору, если это возможно, к локациям стоянка, блокпост 132 и мертвые холмы добавить в скобках бункеры, входы в которые расположены на этих локациях.
Сегодня сделаю.
 
Карта ещё актуальна?
Кстати я новенький, так что не понимаю где проход к 16,17,18,19,20,22,23.
 
Подземку уже реализовали ?
 
Карта ещё актуальна? Если нет то сделайте пожалуйста новую
 
Назад
Сверху