Предложение Какими навыками и умениями должен владеть главный герой в The Sun: Key of Heaven?

Я только начал играть, но в заставке заметил "на столах можно из хлама собрать что угодно" (или типа того) из этого само напрашивается навык "техник" или "мастер", механизм прокачки наверное можно привязать к количеству собранных рецептов и проценту удачных сборок - ремонтов оружия.

@PlaySer, не забываем, что это апокалипсис! Какие импланты? Здесь медикаменты дефицит! Спускайтесь из своего космоса на родимую землю.

Ой, братцы, зря эту тему подняли! Ой зря! Тут кто-то Day R упомянул, там тоже разработчики подняли тему "а что бы вы хотели?" Итог - захламили игру. Готовьтесь, сейчас начнут "насыпать", вон уже импланты хотят, потом им луноход подавай.

А существует возможность менять "ветки прохождения", прошел допустим за пустынников, перешёл к охотникам? Или только заново начинать?

@EGProject, да сделайте ему уже сброс, но за донат, хочет "читерить" пусть платит.

Навык "свой парень" - появляется после прокачки харизмы до предела, (можно ещё что-нибудь привязать) даёт возможность, после разговора с колдуном развиваться по другой ветке, допустим был охотник стал наемник.

да и некоторые навыки можно привязать к конкретным веткам, тут следопыт предлагали - определенно охотники, мастер (это уже от меня) допустим по линии деревни (собрать плеер, починить оружие, собрать из дома и кучи деталей какунить фиговину, кстати можно к верстаку привязать фактор случайной сборки и открытие рецепта, схемы), Снайпер - однозначно линия вояк. Если к бандосам пристал можно "наезд" запугивание добавить.

насчёт рецептов "случайных" их можно и в магазин выставить.
 
Последнее редактирование модератором:
@Volk, пока только заново начинать, для новой ветки. Про навык "свой парень" подумаю, сама идея норм, но при возврате к стартовому диалогу после целой ветки прохождения могут начаться зацикления и зависания. Нужно подумать
 
  • Like
Реакции: Volk
@Volk, пока только заново начинать, для новой ветки. Про навык "свой парень" подумаю, сама идея норм, но при возврате к стартовому диалогу после целой ветки прохождения могут начаться зацикления и зависания. Нужно подумать
Хотел добавить, чтобы не так просто достичь "свой парень" нельзя убивать людей, даже из вражеских группировок, (как быть с квестами от вояк?) , Напрашивается навык "убеждение", (он же наезд) в этом случае игру надо будет наверное с бандюганов начинать.
 
@Volk, с бандюков сюжет и сейчас начинать доступно
 
Назад
Сверху