Предложение Какими навыками и умениями должен владеть главный герой в The Sun: Key of Heaven?

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
85
Баллы
30
Мне кажется это лишнее.Простая кнопка сброса раз за игру достаточно.Тем более,если тема с созданием нпс информатора будет осуществлена,то вопрос с подробным описанием сразу решиться.

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Кнопку сброса можно у Будды сделать. За одноразовое задание он даст возможность сбросить навык(и).

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
85
Баллы
30
Кнопку сброса можно у Будды сделать. За одноразовое задание он даст возможность сбросить навык(и).
Откуда будет Будда??Если даже и пересечёмся с ним как-нибудь,то это всё равно как-то муторно и долго.Просто один раз за игру можно сбросить.Точнее один раз бесплатно,а потом только за донат.Но это не точно.

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Тогда до Лесника😂😂😂 его тяжело найти и времени хватит поиграть что бы понять какие навыки нужны. Просто сброс не интересен. А вот по заданию да. Один раз бонус можно получить.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
85
Баллы
30
@filin, Мне кажется не стоит делать здесь фишку с поиском лесника.Можно сделать его на стартовой локации.Мудрец,на которого мы потратили много времени в прошлой части,здесь будет ждать нас на стартовой локе и говорить жизненные советы и всякие мудрости.Наподобие Конфуция.

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
54
Баллы
30
Тогда до Лесника😂😂😂 его тяжело найти и времени хватит поиграть что бы понять каки
Не стоит вмешивать навыки и персонажа это как то не логично
Откуда будет Будда??Если даже и пересечёмся с ним как-нибудь,то это всё равно как-то муторно и долго.Просто один раз за игру можно сбросить.Точнее один раз бесплатно,а потом только за донат.Но это не точно.
Может и добавим у него красную кнопку, которая исполняет желания)

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
@Kokos, это все в свойствах навыка подробно описано. Рассказывать нет смысла. Большинство просто читать не будут.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
85
Баллы
30
@Kokos, это все в свойствах навыка подробно описано. Рассказывать нет смысла. Большинство просто читать не будут.
Вот именно большинство.А остальным как?Мне вот нужно описание.

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
54
Баллы
30
Предлагаю добавить навык "стелс режим", который временно делает игрока незаметных для вражеских нпс
Учитывая то что нам придется много патронов делать самим то был бы неплохой навык, чтобы использовать оружие ближнего боя

alex

Мастер
Старожил
Реакции
341
Баллы
130
Предлагаю добавить навык "стелс режим", который временно делает игрока незаметных для вражеских нпс
Учитывая то что нам придется много патронов делать самим то был бы неплохой навык, чтобы использовать оружие ближнего боя
Стелс на телефонах часто посредственный, и мне кажется добовление его не очень сильно поможет большинству игроков, которые просто перебить решат всех

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
54
Баллы
30
@alex, если нам патронв самим придется делать, то многие перейдут на оружие ближнего боя, а значит и стел режим нужен будет в мистях где нужно работать скрытно

Последнее редактирование:

alex

Мастер
Старожил
Реакции
341
Баллы
130
@alex, если нам патронв самим придется делать, то многие перейдут на оружие ближнего боя, а значит и стел режим нужен будет в мистях где нужно работать скрытно
Честно не думаю я всегда был и буду человеком преданным огнестрелу

VoronArm

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А когда игра будет?

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
85
Баллы
30
Идея не плохая,но лучше уже в самой игре развить стелс.Он должен давать нам незаметность передвижения в темноте,но если мы слишком подойдем к врагу,то пиши пропало.Совершать бесшумные убийства со спины ножом(хоть какое применение)
А когда игра будет?
Как сделают,нет точных сроков.
Эту проблему можно решить лутом гильз.Также логично полагать,что часть патронов(35%)можно вытащить из трупа.
Честно не думаю я всегда был и буду человеком преданным огнестрелу
Не всегда все можно решить огнестрельным оружие))Давайте жить дружно.

Сверху