Когда будет бета-тестирование

wistekCR

Новичок
Деревня новичков
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ahoj Привет. Я хочу спросить, когда бета-версия будет бесплатно скачать? Или как я могу присоединиться в качестве тестера игры? Спасибо за ваш ответ
 
Ahoj Привет. Я хочу спросить, когда бета-версия будет бесплатно скачать? Или как я могу присоединиться в качестве тестера игры? Спасибо за ваш ответ
Скоро . Главное набраться терпения , немного подождать и игру можно будет скачать всем желающим и каждый может стать по желанию бета тестером )) Проект готовится масштабный и очень интересный , по - этому нужно проявить терпение .
 
Chtěl jsem se jen zeptat kde můžu stáhnout tuto hru?
 
reСпасибо за ваш ответ. Я с нетерпением жду работы с вами на вашей игре, которая я уверен, будет здорово, как и другие ваши tytules.
 
пять месяцев прошло со старта альфа тестирования, новостей ноль, разработчик бы хоть какой нибудь инфой поделился что ли...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-23-20-07-20-84_fb01fe0207bd5a6bbe604dd936bff9ff_1.jpg
    Screenshot_2021-07-23-20-07-20-84_fb01fe0207bd5a6bbe604dd936bff9ff_1.jpg
    236.6 KB · Просмотры: 26
@Sanek, Библиотекарь ))) Правда, красавчик? Но образованный, так что его можно не только пулями нашпиговать, но и мило с ним побеседовать ))) А еще он порадует всех профессиональных поваров и просто любителей вкусно поесть. И нет, от Библиотекаря ничего отрезать не нужно будет )))
 
@Sanek, Библиотекарь ))) Правда, красавчик? Но образованный, так что его можно не только пулями нашпиговать, но и мило с ним побеседовать ))) А еще он порадует всех профессиональных поваров и просто любителей вкусно поесть. И нет, от Библиотекаря ничего отрезать не нужно будет )))
Ну значит скоро побеседуем 😅
 
Назад
Сверху