Квест двух игр

alex

Мастер
Старожил
Сообщения
1,851
Реакции
526
Баллы
160
Добрый день читатели квеста я бы хотел что бы этот квест добавили частично в The sun частично в key of hevan Квест начинается где то ближе к концу игр

Первая часть будет основа на квесте это точно рай поэтому начну с части для кей оф хевана

Часть первая: Общий путь

Мы встречаемся с персонажем вервольф(группировка нейтрал)

Вервольф: здравствуй друг, о ты один из известных личностей, гризли если ошибаюсь

Гг: видно меня уж много кто знает, но кто про меня расcказал?

Вервольф: скажем так один, наш давний знакомый, мне бы хотелось тебе предложить одну работу и скажем она даже очень легка мне нужно пять КИПов, не важно имеют пароль или нет плата за каждый 1500 знаков идет?

Гг1: весьма странно платить столько, однако я согласен на данное задание

Гг2: слишком бредово с твоей стороны платить так много за такую мелочь, что то ты не договариваешь… Нет, я не согласен

(при втором варианте вервольфа мы больше не встретим не где в игре)

Добавлено задание: электроника прошлого, сдесь и сейчас

Описание: кипы из прошлого кому то нужны массово сейчас? Что то тут не так…

Когда принесли комуникаторы(можно купить у торгошей)

Вервольф: о вот и ты комуникаторы с собой надеюсь?

Гг: да с собой, а деньги то у тебя есть с собой?

Вервольф: я бы перевел тебе цифровой валютой, но думаю здесь технологии корпорации не столь сильно работают как что я пошлю тебя к себе на базу там тебе заплатить концеляр

Гг: чуял же что подстава будет ну хорошо, но смотри у меня

Добавлено задание: долги

Описание: верить всем подряд не стоит, не научила пустошь до этого видимо меня

Открыта локация: станция дальней разведки

При входе в здание нас встретит нпс преданный

Преданный: ты к канцлеру Гризли? За наградой верно?

Гг: но откуда ты знаешь?

Преданный: поверь я знаю много чего, а теперь заходи

Гг: хорошо

В здании несколько людей почти все говорить с гризди откажутся

Концеляр: здравствуй гризли, думаю тебе дать 10 тысяч в качестве небольшой премии и новое задание, побудь курьером доставь одному человеку вот этот кип и знай-отказ не принимается, дверь мы закроем а если вздумаешь дурить мы тебя отследим и отправим на тебя пару десятков шестерок корпорации, взамен же получишь сейчас предоплату в размере 2 бронзовиков

Гг: эм… ок



На самой малозаселенной локации(заранее открытой) появится новый персонаж винторез

Винторез: о как вовремя ты пришел другой курьер, как раз отходил. Ты же комуникатор принес верно?

Гризли: верно бери комуникатор и я пойду



(тут появляется возможность поговорить с этим курьером имя ему темное солнце(тс)(имя выбрано не случайно))

Темное солнце(тс): о как еще один путник, да приведет тебя дорога пустошей в великие дела…

ГГ: странный ты человек, прощай

Концеляр: гризли, я думаю тебе стоит рассказать некоторую

правду перед тем как дать новое задание в корпорации есть несколько точек управления пустошами, насколько мне известно, наиболее важные, рабочий завод по пищевому производству, мы база по предсказанию ближайших событий и слежению за людьми, должен был создать фишер и его подчиненные отряды, оплот в пустых землях, цитадель и парочку других. Я был предан всегда Будде и буду нести его знамена до самого конца и все люди что здесь есть будут готовы поднять головы корпоративных гадов на пики. Но мы не можем отследить одного человека самую важную птицу пустошей-темное солнце. Он как в шахматах видит каждый наш шаг, а мы его просчитать не можем… твоя задача найти и казнить его. Пока не забыл держи 15 тысяч знаков

Гг: столько информации, а к чему она только ты и знаешь…

Ладно сделаю твое задание

Начинается глава 2 с развилкой, но я допишу квест со стороны картеля темное солнце находится у перехода в бункер атрии

Получено задание контракт на убийство

Кем бы я ни был если бы не брал контракты на убийство…

ТС: здравствуй гризли хочешь меня застрелить, стреляй я сопротивлятся не стану. хочешь поговорить говори

Гг: у меня указ тебя убить так и сделаю

(темное солнце имеет всего 1 единицу хп)

Концеляр: вижу, убил ты темное солнце, теперь можно полностью раскрыть тебе правду- комуникаторы соединяют в единую сеть и с помощью нее и антенн посылают связь на спутник вобще ее можно связать с помощью введения в пустоши виртуальной валюты но что то это у нас пока что не срослось и она введена лишь среди корпорации. Мы наконец можем следить за людьми корпорации, тот человек к которому ты пришел да и другие люди к которым я слал курьеров, они вступают в нашу организацию и скоро мы начнем наступление а пока мы станем картелем южных пустошей или же просто картелем. Вот твоя награда нам эти серебряники больше не к чему

Получено 5 серебряников
квест будет вскоре дополнен со стороны темного солнца

Гг: ого спасибо
 
@alex, очень неплохо, жду продолжения. ввести можно и скорее всего, да. но имена у некоторых нпс, как и названия некоторых локаций, будут изменены под уже существующие в КОХ. ну и награды тоже, 5 сребников - довольно жирный приз, как по мне. одного хватит )))
 
@alex, очень неплохо, жду продолжения. ввести можно и скорее всего, да. но имена у некоторых нпс, как и названия некоторых локаций, будут изменены под уже существующие в КОХ. ну и награды тоже, 5 сребников - довольно жирный приз, как по мне. одного хватит )))
Ну тут эта часть ещё "пресная" темное солнце это ворон, и самое забавное что он примкнет к корпорации и будет приказывать сделать.... Не важно)
 
Добрый день это вторая часть квестов в случае если поговорить с темным солнцем не буду тянуть время и начну, вполне возможно будет 3 часть в следующую пятницу

ТС: здравствуй гризли хочешь меня застрелить, стреляй я сопротивлятся не стану. хочешь поговорить говори

Гризли: я хоть и наемник, но поговорить бывает не плохо если это принесет прибыль

ТС: прибыль? Хм вот тебе не большой аванс в размере “зова” и эм, может 2 лунных камней за некоторую помощь, для начала выложи все свои предметы в ящик не волнуйся не кто предметы твои не заберет но если их взять с собой они исчезнут…

Гг: я что то не совсем уверен что тебе можно доверять, но все же доверюсь тебе и выложу их.

Диалог заканчивается и главный герой выкладывает предметы

Тс: идем нас ждет путь вперед и может быть кто то умерет

Гг: что?!

Нас переносит на особую пустую гладкую локаци,ю у которой нет ограничений и радиации по краям мы находимся в “коробке” из невидимых стен, шаги нам дать не дают мы видим как ворон разговаривает с Алекесем мясорубом . он подходит к нам и мы начинаем разговор

Ворон: здравствуй кто ты?

Гг: я сущность пустошей, убийца многих и спаситель некоторых людей

Ворон: эм. Хорошо

Гг: что за…

Нас возвращает назад к темному солнцу

Тс: дай ка угадаю ты поговорил с вороном и сказал, скажем так, не свои слова?

Гг: да это было странно и как ты меня перенес туда?

Тс: я могу многое я могу тебя закинуть в другую материю и ты бы увидел Херму мору и его великие знания открылись тебе. Как я это сделал, не важно, важно что я могу перенести тебя в атрию к Будде… а по возможности докинуть от себя 5 000 000 знаков

Гг: я согласен в таком случае на любое задание

Тс: я знал что ты так ответишь, и думаю когда ты захочешь получить первое задание подойди ко мне поговорим

Гг: хорошо

Начато задание: пути историй… пути людей…

Описание: темное солнце пообещал мне переход к будде за несколько его заданий да еще и откинет не малую сумму за это черт тут даже идиот найдет прибыль

Тс: готов к заданию

Гг1: да, я готов к заданию

Гг2: нет,рано еще

Тс: ну тогда вот твое первое задание нужно убить скажем так, одну личность зовут гильетиной желательно, до того как он дойдет до одного из поселений опаздывать не желательно

Гг: но за что его убивать?

Тс: он из корпорации и кинул он ее на большие деньги в случае если он дойдет до поселения и пробудет там пару дней, а он это сделает туда придет карательный отряд корпорации и увы в живых мало кто останется. Мне известено он сейчас идет на стойбище. будет у тира стоять, ждать проводника на все про все у тебя 2 дня пока проводника я задерживаю.

Гг: есть!

В случае если убить его (изначально гильетина враждебен)

Тс: молодец. Перед новым заданием снова выложи все, награду позже выдам

Гг: хорошо.

Если не убить его

Тс: я же тебя попросил убить его! Из за твоей медлителельности прошла карательная операция, в ходе которой погибло целое поселение целиком в численности 60 человек, а так же полностью перекрыли караваны корпорацией туда… Ладно, есть новое задание выложи все и идем

Гг: это весьма печально, я постораюсь загладить свою вину выполняя новое задание…

Тс:готов?

Гг: готов

Нас снова переносит на пустую локацию без стен и ограничений тут мы должны поговорить сначала с темным солнцем

Тс: прежде чем я отправлю тебя дальше посмотри на всех тут и поговори с ними у них душа залита дрянью…

Гг: ты хотел сказать кровью?

Тс: нет я сказал дрянью, значить дрянью- гневом, страхом, чревоугодием, лицемерством, и тщеславием. Поговори с ними и поймешь, а может ты им поможешь, в ходе третьего задания

Снорк: я не вижу не чего кроме черного, предателя и труса который даже найти, после того как обнаружил бункер, не попытался нас с жеканом… увидеть бы его снова, убить…

Гг: А где ты погиб?

Снорк: Что кто сдесь? Тут не кого нет! Только комуникатор мой моя отрада, где все видно даже место гибели мое…

Гг: уйти

Жекан: предатель и трус черный как только я тебя услышу тебе не сдобровать

Гг: уйти

Силач: чертовы риперы, я сбегу от вас, пусть у меня всего, один рожок остальное, я скинул, но я убегу от вас…нет, будь нож в том ящике, я бы тебя зарезал и погиб спокойно!.. чертовы риперы, я сбегу от вас, пусть у меня всего…

Гг: уйти

Реверс: звон монет… он оглушил меня, затмил мне разум и если бы я будь с командой менее шедр, то путь чревоугодия мне не был бы сладок, и я бы поговорил с тобой вновь ворон, так мы закончили разговор бы давно и я знаю что ты гризли, не ворон, но темное солнце уж знает меня, тем не менее, запомни доверять во всем не стоит ворону он имеет козыри в рукаве…

Гг: уйти

Смуглый: лицемерство… я слеп , я глух, и даже касанья не дают мне ориентира в пространстве, я изгой даже по меркам кочевников

Гг: Уйти

Клык: гнев на ареса, у меня был справедлив, и тем не менее я его простил, что я тут делаю?

Гг: не знаю.

Тс: я знаю. Я дам тебе задание, за которое ты будешь свободен помоги пилоту, и обсудим твое освобождение

Гг: что?

Тс: не суть важно, проблему пилота решит клык, твоя задача решит проблему других людей, поговори с ними

Гг: хорошо

Ботан: страх быть задушенным преследует меня все время прошу тебя хватит это повторять… снова я смертельно раненый лежу снова я задушил рипера руками… и он из последних сил падает мне на горло…я живу еще долгий час прежде чем окончательно умереть… был бы у меня макаров я бы хотя бы не так погиб хотя бы с гордостью принял смерть…

Задание обновлено поговорить с темным солнцем
 
заранее говорю сумму мы не получим вернее получим ее вместо с подставой как и часть особых предметов которые за рамки квеста не вынести
 
А Клык то почему там оказался?

И отряд Седого
 
Прочти квест это точно В рай там будет часть основы для The sun
Нет, я про то, что эти персонажи не были отрицательными, Жекан и Снорк так же, как и Черный, бежали от мутантов, не вступали с ними в бой же.

И где найти этот квест"В Рай"?

То есть, в каком разделе искать, TSO или KOH?
 
Нет, я про то, что эти персонажи не были отрицательными, Жекан и Снорк так же, как и Черный, бежали от мутантов, не вступали с ними в бой же.

И где найти этот квест"В Рай"?

То есть, в каком разделе искать, TSO или KOH?

Я не пишу о том что все герои прости за фразу "мудаки" это не значит что все не испачканы в крови, вон ты можешь есть говядину или свинину, но это же не значит что тебя нужно ненавидеть мосульманам и индусам, это всего лишь точка зрения одних людей над другими, может черный видел как умирают его друзья или не попытался их найти после того как открыл бункер
 
Нет, это ладно, я понял, но откуда уже мертвые Жекан и Снорк могут знать,что Черный жив

Как они могут знать,что Черный обнаружил бункер x13?

И это, можно спросить: каждый может предлагать идеи новых квестов или есть какие-то ограничения?

Извините, x11 то есть

И это, можно спросить: каждый может предлагать идеи новых квестов или есть какие-то ограничения?
Можешь не отвечать на другие вопросы, ответь главное на этот
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, это ладно, я понял, но откуда уже мертвые Жекан и Снорк могут знать,что Черный жив
А откуда можешь ты знать что что то где то случилось, например про войну в персидском заливе в 1990? По большому счёту от людей которые там были и сохранили какие либо данные об этом событии
Как они могут знать,что Черный обнаружил бункер x13?
Уже отвечено
Можешь не отвечать на другие вопросы, ответь главное на этот
Идеи для квестов писать может каждый в теме задания от наших игроков

P.S излагай свои мысли в одном сообщении (свести к минимуму), Николаю приходится их объеденять
 
Учту

Идеи для квестов писать может каждый в теме задания от наших
Спасибо за информацию, но как я понял, новички все-таки не могут этого сделать.

Может, я и неправ, не могу знать точно

У меня лишь в разделе о KOH можно создать тему, может я что-то не то делаю
 
@xxxxxxxx, Вы опять пишите несколькими сообщениями. Админ на первый раз предупредит, на второй заблочит. По поводу заданий - если не получается оставить задание в теме ТСО, оставляйте в теме КОХа, админ потом перенесет, а уровень на форуме повышается лайками от пользователей. + фотку нужно загрузить, т.е. закончить регистрацию. Если будет Интересное задание, то высок шанс, что оно окажется в КОХ в ближайшее время.
 
@xxxxxxxx, послушайте. Вы знаете чем отличается чат от форума? Прекращайте флуд.
 
Я понял, не буду писать мелкими сообщениями
 
@alex, вторая часть не понравилась, сорян. первую часть взял в разработку в КОХ. спасибо за интересный квест!
 
@alex, вторая часть не понравилась, сорян. первую часть взял в разработку в КОХ. спасибо за интересный квест!
Тут ещё часть будет про мораль не много, могу скинуть не дописанный вариант вечером, думаю он бы подошёл к второй части для большего понимания, если кратко то ворон подставил всех и смуглого и снорка с Жеканом, и даже по содействовал отправлению Клима в перевалочный пункт
 
Последнее редактирование:
Тут ещё часть будет про мораль не много, могу скинуть не дописанный вариант вечером, думаю он бы подошёл к второй части для большего понимания, если кратко то ворон подставил всех и смуглого и снорка с Жеканом, и даже по содействовал отправлению Клима в перевалочный пункт
Стоп, у меня одна недопонятка
Смуглый же это охранник северного блокпоста, который держал Реверс
 
Стоп, у меня одна недопонятка
Смуглый же это охранник северного блокпоста, который держал Реверс
Он самый, грубо говоря у него большое эго которое гризли может чуть уменьшить, а может увеличить, при чем при втором варианте будет даже более правильно
 
Он самый, грубо говоря у него большое эго которое гризли может чуть уменьшить, а может увеличить, при чем при втором варианте будет даже более правильно
То есть как я понял из всего прочитанного Гризли из КОХ и Ворон из TSO будут врагами?
 
Назад
Сверху