Квест двух игр

То есть как я понял из всего прочитанного Гризли из КОХ и Ворон из TSO будут врагами?
В сценарии с канцлером да, в сценарии если они идут вместе то нет, тут ворон представлен человеком корпорации, продвигающий её идеалы, но при этом все дела что он делает он делает так что бы корпорация ослабла, то есть он отправил группу Клима на перевалочный пункт где их он сам из прошлого убил, Фишера свёл с частью людей в бункере при этом опять же подставил под удар в ржавых пустошах, а группе реверса он сказал гризли, так что бы смуглый повысил свое самоуважения выше уровня честности и не пропустил смуглый ворона, что закалило последнего и обучило тому что верить всему нельзя, эту часть опубликую как приду домой
 
В сценарии с канцлером да, в сценарии если они идут вместе то нет, тут ворон представлен человеком корпорации, продвигающий её идеалы, но при этом все дела что он делает он делает так что бы корпорация ослабла, то есть он отправил группу Клима на перевалочный пункт где их он сам из прошлого убил, Фишера свёл с частью людей в бункере при этом опять же подставил под удар в ржавых пустошах, а группе реверса он сказал гризли, так что бы смуглый повысил свое самоуважения выше уровня честности и не пропустил смуглый ворона, что закалило последнего и обучило тому что верить всему нельзя, эту часть опубликую как приду домой
Хорошо, ждём)
Очень интересно))

Снова вопрос:
Канцлер который из С-216(торговец он там) или другой
 
Последнее редактирование модератором:
часть 3
Задание обновлено поговорить с темным солнцем

Темное солнце: что ж тебе даю я выбор, хочешь ты им помочь или нет

Гг1:нет

Гг2:да

Т2с: почему? Ты их не знаешь они тебя не знают по мне пускать будут в пучине путей слепости за их грехи.

Гг1: каким бы плохим человек не был знаком он тебе или нет если можешь помоги если нет то найди как помочь

Гг2: знаешь, ты прав помогать им себе морока.

Тс: жребий брошен, идем через рубикон

Гг: куда?

Телепорт на земли общины

Тс: твоя задача тут найти несколько наших людей: первый клин, должен быть около северного блокпоста ему отдать записку с расположением перевалочного пункта . Вторым идет фишер, ему передай комуникатор с частотами некоторых людей, он где то тут базу себе откопал. Последним будет смуглый, говорят он около дантистов что ему надо, я не знаю, сам про него узнай

Гг1: понял, выполняю

Гг2: а людям помочь? (уникальные варианты в случае если правильные ответы были с темным солнцем)

Тс2: а это уже ты решай как им поможешь

Гг2: и подсказки нет? хорошо

В разрушеных домах между базой 3 и сев блокпостом

Клин: а вот и курьер пришел с точными данными на объект блокпостовцев

Гг: вот данные на местоположение

Потерян предмет: карта

Клин: передай эти деньги нашему разведчику

Получено: 30 000 знаков

Гг2: блокпостовцы же вроде имеют перевалочную базу? Клин2: да так и есть, просьба что ли у тебя к тому месту есть? Доставить и спрятать туда чего?

Гг3: да нет ничего

Клин3: ну тогда передай эти деньги нашему общему знакомому

Гг4: да есть нужно бы спрятать там пистолет с одной обоймой и нож остро заточенный

Клин4: не вопрос, уберу туда СР1М и истребитель, но зачем, 15к ты сам должен будешь найти, что б отдать темному солнцу в счет моего долга перед ним, а эти 15к передай от меня

Разговор с фишером

Фишер: опа, пришел тут к нам товарищ, от кого идем?

Гг: сам знать должен про разведчиков и элитных наемников

Фишер: ты берега не попутал угрожать тут? В миг порешаем

Гг1:темное солнце мой начальник, он в миг вам покажет в случае моей смерти.

Фишер1: это не дает тебе права разговаривать так со мной! Ладно давай комуникатор, мой перед ним долг сам из своего кармана оплатишь

Гг: держи с*ка

Потерян предмет комуникатор

Гг2: извени, я от темного солнца

Фишер2: за извенения прощаю, что там по комуникатору?

Гг2: держи и просьба к тебе есть

Потерян предмет: комуникатор

Фишер2: не испытывай терпения говори быстрее

Гг2: нужно что бы ты заказал работорговцам черного, со словами “с того света от снорка и жекана” что б они как его поймают сказали ему об этом

Фишер2: мой долг перед солнцем будет твоим долгом

Гг2: ок…

Разговор с смуглым

Смуглый: свежее мясо пришло что решил вступить в лучшую банду пустошей?

Гг1 :лучшая банда? Не смеши меня вы и в подметки не корпорации не ордену не даже будде не годитесь

Смуглый: я тя решаю за такие слова! Те то, это уже не банды, те уж группировки и даже чуть ли не армейские образования! Я знаю, что твой покровитель из бестий, и я ему нужен, как что в качестве извенения передо мной ты должен выбить из северного блокпоста, всех этих неженок

Гг1: ну ты и… сделаю…

Просто убить всех на сев блокпосту

Смуглый1: хах ну и лошара все мне от вас бестий больше ничего не надо а убить меня ты не можешь так как я вам что то сделать для вас должен, а меня уже ничего не заставить хаха гуляй!

Гг1: ну ты и… ужасный человек в общем…

Порядок при гг2

Гг2: вашу великую банду я не могу войти без выполнения какого либо задания для вступление к вам

Сзади гг вне зависимости от порядка выполнения заданий появится темное солнце

Темное солнце: молодец, хоть смуглый и бычит, ты правильно ему помог, новое задание к тебе будет в том что ты должен будешь решить проблему на пищевом производстве, как угодно кроме освобождения рабов

Гг: хорошо, но когда награда

Тс: награда уже у тебя ты в землях общины, по ту сторону кордона, но тебе же нужен без проблемный проход туда сюда?

Гг1: да это так , телепортируй меня к пищевому производству или куда там решишь

(телепорт к зданию завода и начало квеста его как от бестии)

Гг2: это так, но чем ты был занят? В счет твоего долга может за информацию уйдет

Тс: да чего мне скрывать я ввел за собой борадачей что бы они убили снорка с жеканом.

Гг: что? Ты спросил у меня хочу ли я помочь им, я им помог, здесь по всему мы находимся в прошлом, иначе я не могу объяснить о том, что мы говорим что несколько человек которых мы встретили хрен знает где, так же как и мы вышли оттуда и при этом ты говоришь про подставу тех кто там был? Зачем ты их убить решил?

Тс: ты думаешь я это просто так решил сделать? Мне надо было сделать так что бы один человек, всего один человек подорвал авторитет корпорации. Я помог корпорации найти выход в северные пустоши через холмы, при скромной плате в 216 антирадов на человека они несут в среднем 5-6 000 000 на поддержание власти в северных пустошах. Это закалит Ворона да и позволит остальным людям пустошей возненавидеть их. В то же время корпорация выделяет ресурсы не на обычных людей и не раздражает каждого встречного поперечного

Гг: причем тут ворон и снорк с жеканом?

Темное солнце: с их смертью ворон откроет х11 и заинтересуется записями о бункерах, в итоге на него объявит корпорация контракт если совсем уж кратко

Гг: мы отошли как то от темы следующего задания в чем суть

Тс: пусть выживет и станет продвигать свои идеалы любая группировка кроме рабов

Гг: телепортируй меня(путь идет от черной бестии)
 
Вроде бы чтото понятно, а вроде и нет
Всё так запутано
Единственное что я понял действия происходят до тех действий что мы делали в TSO
Я правильно понимаю?
 
Вроде бы чтото понятно, а вроде и нет
Всё так запутано
Единственное что я понял действия происходят до тех действий что мы делали в TSO
Я правильно понимаю?
И до и после, одновременно, тс скажем так исправляет ситуацию будующего, и время от времени следит правильно ли идёт его план
 
И до и после, одновременно, тс скажем так исправляет ситуацию будующего, и время от времени следит правильно ли идёт его план
То есть ТС есть бог игры, всего сюжета
Так шоль?😅
 
  • Like
Реакции: alex
То есть ТС есть бог игры, всего сюжета
Так шоль?😅
Приближенный к нему, он может многое, но если бы он мог перебить всю корпорацию за раз, то ему бы не пришлось создавать условия в которых корпорация теряет прибыль
 
Будет ли продолжение 3 части предложенного вами сюжета?
 
Назад
Сверху