Квесты Морпехов

Руслан

Бывалый
Старожил
Сообщения
257
Реакции
68
Баллы
30
(Продолжение сюжетной линии Морпехов)
Примечание: Как только мы выполним задание "Благодарность Крапивы" нам по радио позвонит Питбуль.
Радио Ворона: Эй герой! Заходи к нам на огонек , тебя только все и ждут .
Новое задание . Поговорить с Питбулем.
Примечание: На базе Морпехов Ворона все будут благодарить за то что он освободил Крапиву . Ворон должен подойти к Питбулю и поговорить с ним.
Диалог с Питбулем:
Питбуль: Рад тебя видеть , Ворон , неожиданно ты нас обрадовал , ну что , может поболтаем наконец-то?
Задание завершено. Поговорить с Питбулем.
Ворон: Конечно , я тебя слушаю.
Питбуль: Ну тогда смотри , думаю ты знаешь ,что под базой , где раньше были Кочевники , есть тоннели.
Ворон: Знаю о таких , приходилось там побывать однажды.
Питбуль: Так вот , у нас на базе был
когда-то один мужик , Гепардом его прозвали , был он быстрый , сильный , мгновенно истреблял врагов , но вот только хвастался он чересчур , и за это его здесь не очень любили . Ещё мы как-то раз с ним поспорили , на большую сумму , я сказал ему , что если он переночует в этих тоннелях ровно сутки , то деньги его , а если он продует и вернётся раньше чем мы договаривались , то он отдаст мне зачётный ствол. Так он и не вернулся... Сгинул все таки . Но идти туда , не охота . Мало ли что там шастает , по тем тоннелям . Если сможешь мне достать его ствол , я тебе заплачу .
Ворон: Интересно что там за твари развелись , я же поубивал там всех вроде .
Ладно , схожу и проверю , что да как , если найду ствол , то принесу тебе .
Новое задание . Ствол Гепарда.
Описание:
Питбуль попросил меня отправиться в тоннели , и найти там ствол Гепарда , интересно от чего он умер , ведь я в прошлый раз убил всех мутантов , ну да ладно .
Питбуль: Вот спасибо Ворон , я так и знал что на тебя можно рассчитывать.
Примечание: В тоннелях под очистительным комплексом не будет мутантов. В конце просто будет лежать труп Гепарда , в нем будет только КПК .
Текст в КПК:
28 Апреля.
Какой же Питбуль наивный , он думает что я не смогу переночевать в этих тоннелях , можно считать , что деньги у меня уже в кармане .
28 Апреля.
Что-то здесь как-то не чисто , странные звуки исходят из начала тоннелей . Мне это совсем не нравиться. Чёрт ! Я патроны забыл на базе , нужно срочно позвать друга на помощь .
29 Апреля.
Фокс уже в пути , нужно дождаться его. Звуки все ближе и ближе , я слышу , как кто-то разговаривает .
Задание обновлено. Поговорить с Питбулем.
Примечание: Как только Ворон прочитает КПК Гепарда , в начале тоннелей должны появиться мародёры (4 штуки) .
Ворон должен вернуться на базу Морпехов и поговорить с Питбулем.
Диалог с Питбулем:
Питбуль: Ну наконец-то , только тебя и жду , ну что , нашел?
Ворон: Гепарда нашел , ствол нет , завалил его кто-то , вот , взгляни на его коммуникатор .
Передан предмет. КПК Гепарда.
Питбуль: Очень интересно...
Ворон: Когда я возвращался , у выхода наткнулся на мародеров , что они здесь забыли , понятия не имею , возможно они его как раз таки и убили.
Питбуль: Это однозначно мародёры. Мне вот только интересно кто такой Фокс. Знаешь что , зайди к Барыге , он хорошо знал друзей Гепарда.
Ворон: Ну хорошо , как будут какие-то новости , я зайду.
Питбуль: Хорошо Ворон , спасибо за помощь.
Примечание: Ворон должен подойти к Барыге , и пообщаться с ним .
Диалог с Барыгой:
Барыга: Ну привет Ворон , чего тебе ?
Ворон: Ты ж ведь хорошо знал друзей Гепарда , можешь что-то сказать о Фоксе?
Барыга: Постой , эту информацию я не смогу тебе сказать за просто так .
Ворон: Чего ты хочешь взамен на информацию?
Барыга: Говорю прямо , мародёры вообще страх потеряли , они постоянно распугивают моих покупателей , ты должен с ними разобраться , а я тебе расскажу все что знаю.
Ворон: Ну хорошо , откуда лезут эти мародёры ?
Барыга: Та со всех сторон. Шутка. Они обосновались на пустых землях , если что , их там не мало , так что будь аккуратнее .
Новое задание. Логово мародеров.
Описание:
Барыга попросил зачистить Пустые Земли от мародёров , за помощь он расскажет мне о Фоксе. Думаю стоит торопиться.
Ворон: Хорошо , вернусь как закончу.
Примечание: В пустых землях (на железнодорожной станции) будут ходить 10 мародеров , ворон должен убить их. У одного мародера по имени Удав будет лежать КПК .
Задание завершено. Логово мародеров.
Текст в КПК:

29 Апреля.
Я уже отправил свой отряд в рейд , итак , наша цель: Забраться в тоннели , ликвидировать противника , и забрать его вещи . После , охранять это место ещё несколько дней.
30 Апреля.
Я потерял сигнал с отрядом . Скорее всего их больше нет в живых . Нужно было ставить на охрану более опытных людей...
Примечание: Ворон должен вернуться к Барыге .
Диалог с Барыгой:
Барыга: Ну как , готово ?
Ворон: Готово. Ну что , теперь можешь рассказать о Фоксе ?
Барыга: Да , Фокс , был лучшим товарищем Гепарда , они постоянно держались вместе но как-то раз , Фокс ушел в Ржавые пустоши , заниматься торговлей , я к нему приходил один раз , недавно это было , купил то что нужно было , уже было шел обратно , как тут заметил , что к Фоксу пришел , не поверишь кто , Георгий.
Ворон: Георгий!? Что ему понадобилось , интересно...
Барыга: Так смотри , я решил проследить за ними , они отошли за дом , я подошёл ближе , чтобы проследить , и был в шоке от увиденного . Фокс , продал информацию про Гепарда , Георгию . Гепард , доверил Фоксу информацию про свои тайники . А Фокс просто взял , и продал все этой гниде .
После этого кстати я не видел Гепарда.
Ворон: Мертв Гепард. Его убили мародёры .
Барыга: Жаль...
Ворон: Ладно , спасибо тебе за информацию , и до встречи.
Задание обновлено. Отправиться в Ржавые пустоши и отыскать Фокса.
Примечание: Ворон должен отправиться в Ржавые пустоши , на базе Песчаных Бурь будет Фокс .
Диалог с Фоксом:
Фокс: Рад видеть новые лица , с чем пожаловал ко мне ?
Ворон: Ты помнишь своего друга , Гепарда?
Фокс: Странный вопрос , ну допустим помню , а что ?
Ворон: Та просто , его убили.
Фокс: Правда ? Ну , с кем не бывает.
Ворон: И тебе не жалко своего лучшего друга?
Фокс: А тебе какое дело , да и вообще , шел бы ты отсюда с своими дурацкими вопросами.
Ворон: Кстати , как там Георгий поживает , ему понадобилась та информация которую ты продал ему ?
Фокс: Бля...
Примечание: Фокс , после разговора с Вороном , резко начнет бежать с базы , Ворон должен догнать и убить его . В трупе Фокса будет лежать 2 стимулятора , 5 бинтов , 2 консервы , коммуникатор .
Текст в КПК:
28 Апреля.
Георгий купил у меня информацию о Гепарде , теперь я смогу купить все что нужно для торговли . Георгий сказал , что если мне понадобится помощь , то его можно будет найти в Пустых землях.
Задание обновлено. Отправиться в Пустые земли , и отыскать Георгия.
Примечание: Ворон должен отправиться в пустые земли и найти там Георгия , он будет там с группой мародеров (7 штук) . Мародеров мы должны убить , подойти к Георгию и поговорить с ним.
Диалог с Георгием:
Георгий: Постой! Не стреуляй!
Ворон: Да да , ты ,вижу, совсем не поменялся , трусливый как и раньше , жадный . Убил человека ради вещей.
Георгий: Что ты соубираешься со мной делать.
Ворон: Сначала ты мне должен отдать ствол Гепарда.
Георгий: Хоурошо , держи.
Получен предмет. FN SCAR-H (Квестовый предмет)
Задание обновлено. Вернуть ствол Питбулю.

Ворон: А теперь нужно избавиться от тебя , ты всем доставляешь лишь одни проблемы.
Георгий: Подожди! Пруошу , не нужно , я больше никоуму не причиню вреда , честноуе слово.
Ворон: И чем ты это докажешь?
Георгий: Нуу , я пойду на базу Морпехов , и раздам всем свои приупасы.
(1) Ворон: Нет и ещё раз нет , умри скотина.
(2) Ворон: Я тебе не очень то и верю , ну хорошо , только потом я спрошу у Морпехов , сделал ли ты то что обещал. Если соврешь , пристрелю как собаку . Все , иди.
(2) Георгий: Спуасибо тебе , держи за это координаты тайника Гепарда , мне это все равно уже не поунадобиться . Все , я поушел , удачи.
Новое задание. Ништяки Гепарда.
Описание:
Георгий дал мне координаты тайника Гепарда , очень надеюсь что он не будет пустым.
Примечание: Если Ворон выберет первый вариант , Георгия нужно будет убить (в его трупе будет лежать ПП-91 Кедр и 100 патронов к нему) , если же выбрать второй вариант , он даст нам координаты тайника (тайник будет на Пустых землях , на железнодорожной станции , за одним из поездов .) В тайнике будет лежать M16A4 , 300 патронов 5.56 , 3 военных набора.
Задание завершено. Ништяки Гепарда.
Примечание: Ворон должен вернуться к Питбулю и отдать ему ствол .
Диалог с Питбулем:
Питбуль: Здарова , неужто нашел пушку?
Ворон: Ещё как нашел , забирай .
Передан предмет. FN SCAR-H.
Питбулем: Круть... Огромное спасибо тебе Ворон , держи , заслужил . Кстати , прикинь , к нам пришел Георгий , и каждому раздал свои вещи , а после ушел куда-то .
Получено деньги. 11000.
Ворон: Значит он сдержал свое слово, это хорошо...
Питбуль: И ещё кое-что , тебя Картон искал , о чем-то поболтать хотел.
Ворон: Хорошо , зайду к нему как буду свободен.
Задание завершено. Ствол Гепарда.


(Продолжение следует...).
 
(Страница 1)
(Продолжение сюжетной линии Морпехов)
Примечание: Ворон должен поговорить с Картоном.
Диалог с Картоном:
Картон: Ворон. Неожиданная встреча , а я тебя везде ищу. Прошу , выслушай меня.
Ворон: Конечно , говори что случилось?
Картон: У меня есть друг , Кнопкой кличут... Точнее он был мне другом. Мы в общем недавно пошли в рейд , и наткнулись на какое-то поле , буквально заполненное всякими неизвестными аномалиями . Мы решили немного пройти в средину , поискать чего . Как только мы начали идти , сзади , непонятным образом появился упырь . Мы его убили , а он , представляешь , просто растворился , а на его месте появился какой-то артефакт. Мы решили не медлить , и отправились обратно , по пути , мой друг остановился , сказал что догонит , я шел-шел , а его все нет , решил вернуться посмотреть , может случилось чего . Прихожу значит , а его нет... Убежал , с артефактом , гаденышь... Прошу тебя Ворон , найди его , и забери артефакт.
Ворон: Ну... Хорошо , но где я найду твоего дружка?
Новое задание. Бегунок.
Описание:
Друг Картона украл артефакт , теперь он в бегах , моя задача: отыскать артефакт , и вернуть его Картону. Все нельзя терять ни минуты.
Картон: Вот спасибо Ворон. Где он , я не знаю , но знаю человека который поможет тебе его отыскать.
Ворон: И что это за человек?
Картон: Его зовут Стенли , он здесь , не далеко , на базе Дантистов , или как она там.
Ворон: Хорошо , схожу поговорю с ним.
Примечание: На базе Дантистов будет новый НПС по имени Стенли , Ворон должен поговорить с ним.
Диалог с Стенли:
Стенли: Что тебе нужно!?
Ворон: Грубо встречаешь , я ищу Кнопку , знаешь где он может быть.
Стенли: Не знаю , иди отсюда.
Ворон: Уверен?
Стенли: Чего пристал ко мне , говорю же , уходи.
Ворон: Ну ладно , пока.
Стенли: Хотя стой , может я и знаю где он , но не скажу.
Ворон: Что нужно сделать , чтобы сказал.
Стенли: Хи-хи , принеси мне одну вещь , тогда и поговорим.
Ворон: Что за вещь , и где ее взять.
Стенли: Ооо друг мой , это такая вещь , без которой не протянет ни один человек .
Ворон: Ближе к делу , что это ?
Стенли: Это вода мой юный друг , принеси мне пять бутылок чистой воды.
Ворон: Не мало хочешь , ну ладно , скоро прийду.
Новое задание. Нескончаемая жажда.
Описание:
Походу у Стенли закончились все запасы воды , если они конечно были у него , и он просит принести ему пять бутылок воды , немалое количество , но другого выхода нет.
Примечание: Ворон должен достать и принести Стенли 5 бутылок чистой воды.
Диалог с Стенли:
Стенли: Ну что , принес?
Ворон: На , забирай , халявщик...
Передан предмет. Бутылка воды (5 шт.)
Задание завершено. Нескончаемая жажда.

Стенли: Отлично...
Ворон: Ну!? Говори где Кнопка.
Стенли: Он направлялся в сторону блокпоста , продать что-то хотел. Все , больше я ничего не знаю.
Примечание: Ворон должен отправиться на блокпост , Кнопку он там не найдет , Ворон должен поговорить с Петром Недалёким .
Диалог с Петром Недалёким:
Петр Недалёкий: Привет Ворон , ищешь чего , или поторговать?
Ворон: Я ищу одного человека , его Кнопкой кличут , не проходил тут такой случайно?
Петр Недалёкий: А? Кнопка? Был , хотел мне артефакт продать , за космическую цену . Странный какой-то , сказал ему пусть идёт куда шел , а что , случилось что-то ?
Ворон: Да так , это был не его артефакт , и я его должен вернуть. Случайно не знаешь куда он направился?
Петр Недалёкий: Вроде бы он что-то говорил о Пустынном Плато , что типо найдет там торговца , получше меня. В общем нёс какую-то чушь.
Задание обновлено. Отправиться в Пустынное Плато.
Ворон: Спасибо! Ладно пока , мне нужно спешить.
Петр Недалёкий: Заходи если купить что-то нужно будет.
Примечание: Ворон должен отправиться в Пустынное Плато и поговорить с местным торговцем.
Диалог с Сашей Крабом:
Саша Краб: Привет Ворон! Что тебя привело ?
Ворон: Да тут такое дело , ты случайно не видел человека по имени Кнопка ?
Саша Краб: Хмм... Кнопка говоришь ? Вспоминаю , пытался продать мне артефакт какой-то , по завышенной цене.
Ворон: А ты случайно не видел куда он пошел?
Саша Краб: Сначала он с кем-то переговорил по радио , а потом пошел в сторону заброшенного бункера.
Ворон: Спасибо , до встречи.
Саша Краб: Рад был помочь.
Примечание: Ворон должен пойти в сторону заброшенного бункера , там он обнаружит труп Кнопки . В нем будет лежать КПК Кнопки , КПК Трухи.
Текст в КПК Кнопки:
19 Июля.
Отлично! Артефакт мой , теперь нужно найти торговца который хорошо заплатит.
20 Июля.
Все торговцы лохи , никто не хочет покупать у меня артефакт. Нужно позвонить знакомому , может хоть тогда удастся продать этот артефакт.
Текст в КПК Трухи:
19 Июля.
Перевалочный пункт отлично подойдёт для того чтобы отсидеться там несколько дней .
20 Июля.
Кнопка предлагает мне купить какой-то артефакт.
Это наш шанс , завалим пацана , заберём товар , а через день отправимся дальше.
Задание обновлено. Отправиться в Перевалочный пункт.
Примечание: В Перевалочном Пункте будут ходить трое Кочевников: Хребет , Труха , Шило .
Ворон должен поговорить с Трухой.
Диалог с Трухой:
Труха : Эй чужак , чего это ты здесь шляешься ?
Ворон: Да так , осматриваюсь. Ищу человека который обронил КПК.
Труха : Дай взглянуть , может я потерял.
Ворон: Руки прочь , я его тебе так просто не отдам.
Труха: Тебе что , сложно просто отдать мне мой коммуникатор?
Ворон: Ответь сначала на мой вопрос , тогда и отдам .
Труха: Ладно , задавай давай.
Ворон: Куда вы дели артефакт Кнопки?
Труха: Нет твоего артефакта , продали мы его.
Ворон: Кому , и где искать этого человека?
Труха: Его Георгий зовут , а находиться он сейчас на Старой Балке , эти земли рядом с Перевалочным пунктом , давай отмечу тебе где это.
Задание обновлено. Найти и поговорить с Георгием.
Ворон: Не нужно , я знаю где это.
Труха: Все , теперь гони мне мой коммуникатор!
Ворон: На , забирай.
Передан предмет. КПК Трухи.
 
(Страница 2)


Примечание: Как только Ворон начнет уходить , его остановит Шило.
Диалог с Шилом:
Шило: Эй мужик ! Постой , можешь кое-что принести мне .
(1)Ворон: Я даже не знаю. У меня времени мало.
(2)Ворон: Нет , не могу.
(2)Шило: Жаль...
(1)Шило: Я кое-что на Старой Балке забыл , тебе по пути , прошу , помоги , я тебе заплачу.
Ворон: Ладно , что это , и где это взять.
Шило: Когда мы шли со Старой Балки ,
то наткнулись на упырей , мы решили убежать , чтобы не тратить патроны впустую . И тогда я уронил свой пистолет . Ты принеси мне его , а тогда и посмотрим.
Ворон: Если найду , принесу.
Новое задание. Пистолет Шила.
Описание:
Шило просит найти его пистолет , который он потерял на Старой Балке убегая от мутантов. Надеюсь что там не будет рипперов.
Шило: Вот спасибо , буду ждать с нетерпением.
Примечание : Ворон должен пойти на Старую Балку . При входе , он наткнеться на упырей , убив их , Ворон найдет в одном упыре пистолет: Вальтер ПП (Квестовый предмет).
Ворон должен найти Георгия и поговорить с ним.
Диалог с Георгием:
Георгий: Ворон!? Что ты тут деулоешь?
Ворон: Тебя ищу. Я знаю , что трое Кочевников продали тебе один артефакт.
Георгий: Да , это пруавда , но зачем это тебе?
Ворон: Артефактик то , не их был , украли они его. А я , хочу вернуть его .
Георгий: Мне уочень жаль , но я его тебе не отдам. Хотя , поумоги мне кое-что сделать , тогда моужет и отдам.
Ворон: Отлично , что от меня требуется?
Георгий: У меня оустались кое-какие счета в Пустых Землях , которое я не моугу закрыть , а люди коуторым я должен , груозят разобраться со мной. Сделай с ними тоже саумое , что и они хоутят сделать со мной. Как все будет гоутово , приходи .
Ворон: Договорились.
Новое задание. Закрыть счета.
Описание:
Наконец-то я нашел артефакт , но чтобы получить его , мне нужно помочь Георгию . Как же мне это надоело...
Примечание: По пути в Пустые Земли Ворон должен зайти в Перевалочный пункт , и вернуть пистолет Шилу.
Диалог с Шилом:
Шило: Ну как , нашел ?
Ворон: Да , вот , забирай.
Передан предмет. Вальтер ПП.
Задание завершено. Пистолет Шила.

Шило: Харош! Спасибо за помощь мужик. Денег у меня мало , но есть кое-что более интересное , что тебя точно должно заинтересовать.
Ворон: Я тебя слушаю...
Шило: Недавно , в Пустых землях была небольшая заворушка , на нас напал большой отряд мародёров , нам пришлось отступать , мне было тяжело передвигаться , и я решил скинуть часть вещей в свой тайник , все что ты там найдешь , твое , держи ключ от ящика.
Получен предмет. Ключ Шила.
Новое задание. Оплата Шила.
Описание:
Не зря я вернул пушку Шилу , ведь он взамен дал мне координаты своего тайника , очень интересно что там будет.


Ворон: А вот это уже круто , спасибо.
Шило: И ещё кстати , ящик я спрятал на свалке машин , в кузов одного из грузовиков , все , удачи.
Примечание: Ворон идёт в Пустые Земли , люди , с которыми он должен разобраться , будут на железнодорожной станции. Из них: Стрелка , Жора , Хэнк , Ширяево , Годзилла , Нептун , Сороконожка. Они мародёры , в хорошем снаряжении (убить их будет не просто) . В трупе Нептуна будет лежать записка , ПП-91 Кедр , стимулятор (2 шт.).
Задание завершено. Закрыть счета.
Текст в записке:
Так , главное не забыть , что нам ещё должны Дантисты , но они в отличии от Георгия не подают никаких знаков . Стоит наведаться к ним.


Примечание: Ещё ворон должен сбегать за тайником Шила который находится на свалке машин , в кузове одного из грузовиков. В нем будет лежать: Атропин (5 шт.) , Военный набор (5шт ) , KRISS Vector CRB-SO , 250 патронов 45ACP.
Ещё Ворон может сбегать к Дантистам и поговорить с ними.
Задание завершено. Оплата Шила.
Диалог с Величиной:
Величина: Привет Ворон , что нового.
Ворон: Ну , у меня есть для вас хорошие новости , мародеров которым вы должны , больше нету.
Величина: Нету!? Это самая лучшая новость за последнюю неделю! А кто ж их так?
Ворон: Ну вообще-то это мне пришлось с ними разобраться , они мешали кое-кому .
Величина: Красава Ворон , так держать , ты нам очень помог . Вот , возьми немного денег , тебе не помешает .
Получено деньги.3000.
Ворон: Спасибо , и правда не помешают , ладно , мне пора , удачи вам.
Примечание: Теперь Ворон должен идти к Георгию за артефактом.
Диалог с Георгием:
Георгий: Ворон ! Рад тебя видеть , ну как сдеулал то что просил?
Ворон: Сделал , ну что , дашь мне артефакт ?
Георгий: Ну конечно же , деуржи , заслужил.
Получен предмет. Звёздочка.
Задание обновлено. Вернуть артефакт.

Ворон: Спасибо Георгий , ладно , ещё встретимся.
Георгий: Коунечно встретимся , ведь у меня оубновился товар , так что прихоуди .
Ворон: Хорошо , пока.
Примечание: Теперь у Георгия можно будет купить CQ-16 и 30 патронов 9х39.
А теперь самое время идти отдавать артефакт Картону.
Диалог с Картоном:
Картон: Ворон , ты !? Живой !? Я уже подумал что что-то нехорошое случилось , ну как , достал ?
Ворон: Ещё как достал , это было самое сложное испытание за последнюю неделю , но думаю это того стоило. Принимай свой артефакт.
Передан предмет. Звёздочка.
Картон: Класс , аж не верится что я опять держу его в руках . Вот Ворон , бери деньги , и спасибо тебе за помощь .
Получено деньги. 23000.
Задание завершено. Бегунок.

Ворон: Тебе тоже спасибо , если что , обращайся.
Картон: Кстати Ворон , тебя наш главный ищет , о чем-то серьезном поговорить хотел .
Ворон: Серьезном говоришь ? Ну ладно , скоро зайду к нему .
(Продолжение следует...).
 
требую продолжения ... нет, не банкета - сюжетной линии морпехов! :) здоровски написано, легко читается, надеюсь так же легко разраб введет всю сюжетную линейку в игру! обоим вам крепких пальцев - стучать по клаве придется много! :) спасибо и удачи.
 
квест харош но есть один недачет с именем группы "морпехи" . Обьесню почему это мир пустошей где уже нет военных а морпех ассоциируется с военными в игре есть лишь так скажем отголосок военных это "оплот" и если добавишь где нибудь что то типа "он был бывшим оплотовцем" то все будет хорошо и при драться не к чему квест хорош.
P.S. я тебя не критикую просто выражают своё мнение
 
Квест крутой, но название как то все равно немного странное. А так очень интересно!!!! Надеюсь потом от скуки наклацают
 
@alloetodanil, почему со скуки? квест должен нравиться многим. постите ссылку на квест, собирайте лайки - и он с большой вероятностью окажется в игре. а пока у него только пару лайков... ну, такое.
 
  • Like
Реакции: ACA
Морпехи к тому времени повымирали, несколько поколений назад

Просто морячки. "Ты только мама не горюй, ведь я все тот же морячок!"
 
Назад
Сверху