Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Здравствуйте, проблема с облачными сохранениями, их просто нет, хотя при прошлой смене телефона они были и загружались. Google play игры я проверил, заходил в них через play market, в настройках включён автовход, в игре тоже войдено.
 
При попытке сохраниться на облако игра вылетает.
 
@teu, к сожалению, да. до момента перехода в атрию облако работаетт, после нет. пока что просто учитывайте этот момент
 
Исправлять я полагаю никто не будет, да?
Исправлять пытались не вышло, если не ошибаюсь то из за веса сохранений, их Гугл не принимает, но вполне могу ошибатся
 
Исправлять пытались не вышло, если не ошибаюсь то из за веса сохранений, их Гугл не принимает, но вполне могу ошибатся
Сделали бы тогда локальные сохранения с возможностью переноса.
 
Сделали бы тогда локальные сохранения с возможностью переноса.
Тут уже другая проблема будет если сделать, условно открытый доступ к изменениям сохраний(а это подразумевает как перенос так и читерски созданные +- бесконечность знаков создание себе в руки шторма с 1000 патронами и тому подобное) это разрушит магазин игровой
 
Тут уже другая проблема будет если сделать, условно открытый доступ к изменениям сохраний(а это подразумевает как перенос так и читерски созданные +- бесконечность знаков создание себе в руки шторма с 1000 патронами и тому подобное) это разрушит магазин игровой
Это можно сделать и без редактирования сохранений.
 
Это можно сделать и без редактирования сохранений.
Смысл тогда играть в зломку весь кайф пропадает я уже 3 раз пере прохожу на 3ий раз с донатом так сказать потдержал разрабочика оригин помне лудше чен KoH
 
Смысл тогда играть в зломку весь кайф пропадает я уже 3 раз пере прохожу на 3ий раз с донатом так сказать потдержал разрабочика оригин помне лудше чен KoH
Так, никто не заставляет тебя ломать игру, это выбор каждого.
Просто урезать функционал игры ради сомнительной защиты, не лучшая идея, не находишь?
 
@Lovesan, KoH сыроват пока. Но в дальнейшем, я думаю, он значительно превзойдет Origin
 
@Lovesan, KoH сыроват пока. Но в дальнейшем, я думаю, он значительно превзойдет Origin
У меня к сожалению он не работает нормально, на любых настройках от минимум до максимум фпс всегда одинаковый(15-20), телефон конечно у меня слабый, но такая нелинейность меня весьма смутила.
 
@Lovesan, KoH сыроват пока. Но в дальнейшем, я думаю, он значительно превзойдет Origin
Но оригн тоже как бы не закончен просто оригин на самсунг А10 летает а KoH подлагивает открыть кпк чего стоит пока откроется при замесе труп когда нечайно нажмеш
 
Но оригн тоже как бы не закончен просто оригин на самсунг А10 летает а KoH подлагивает открыть кпк чего стоит пока откроется при замесе труп когда нечайно нажмеш
Насчёт этого, у тебя тоже личный ящик долго открывается если шмота много?
 
@teu, надеюсь в будущем игру лучше оптимизируют. Ведь это вполне возможно
 
Насчёт этого, у тебя тоже личный ящик долго открывается если шмота много?
Когда с кармана не нужные вещи от квестов выложиш в личный то быстрее по мне или обман зрение
 
@teu, надеюсь в будущем игру лучше оптимизируют. Ведь это вполне возможно
Возможно, но скорее всего в ближайшем будущем ждать не стоит, хотя, если разрабы наберут больше команду, будут вкладывать больше времени и сил, то да, качество вырастет, как и цена на игру, но я бы заплатил больше.
 
@teu, честно говоря, если бы сейчас админ объявил что так и так, нужно по баксов пять скинуть, но игруху сделаем на высшем уровне - я бы скинул
 
@teu, честно говоря, если бы сейчас админ объявил что так и так, нужно по баксов пять скинуть, но игруху сделаем на высшем уровне - я бы скинул
Недумую что все побегут платить если русаки привыкли на халяву что можно думать о других стран и нации те кто вкладывают единицы а те кто хотят халявы милионы
 
Назад
Сверху