Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Недумую что все побегут платить если русаки привыкли на халяву что можно думать о других стран и нации те кто вкладывают единицы а те кто хотят халявы милионы
Попрошу извенить меня на разделение нации просто по статистеке майкрософт в россии 15-20% пользуются лецензеным ключем от виндуса остальные 80% живут еще в каменном веке гдето прочитал попрошу не критиковать
 
Попрошу извенить меня на разделение нации просто по статистеке майкрософт в россии 15-20% пользуются лецензеным ключем от виндуса остальные 80% живут еще в каменном веке гдето прочитал попрошу не критиковать
Возможно это связано с низким заработком, а как следствие и большой экономии на всем.
 
Возможно это связано с низким заработком, а как следствие и большой экономии на всем.
15-20% это гос учереждение типа полиции налоговая и.т.д. остальные на ператке или взломке
 
15-20% это гос учереждение типа полиции налоговая и.т.д. остальные на ператке или взломке
Ага, так вот куда наши налоги идут, на покупку лицензионной винды, вот же гады, хоть бы дороги сделали)))
 
Версия игры 2.0.6.

Устройство Xiaomi Redmi 6A.

Проблема: баг с облачным сохранением.

При попытке сохраниться, экран игры на пару секунд застывает , а позже вовсе вылетает. Так каждый раз. Перепрохожу игру с начала до конца уже 4-ый раз. Вскоре обзавелась новым железом, надеюсь установить данную игру на него вместе со своим прогрессом (сейчас выполняю квесты для бункера x15 и оазиса).

Игру купил за 15 рублей. Стоющая, но это — большая для меня проблема. Можете пожалуйста исправить данную ошибку ? Буду признателен.
 
@Bozorov, эта ошибка уже с километровой бородой... Так что сам понимаешь...
 
Версия игры 2.0.6.

Устройство Xiaomi Redmi 6A.

Проблема: баг с облачным сохранением.

При попытке сохраниться, экран игры на пару секунд застывает , а позже вовсе вылетает. Так каждый раз. Перепрохожу игру с начала до конца уже 4-ый раз. Вскоре обзавелась новым железом, надеюсь установить данную игру на него вместе со своим прогрессом (сейчас выполняю квесты для бункера x15 и оазиса).

Игру купил за 15 рублей. Стоющая, но это — большая для меня проблема. Можете пожалуйста исправить данную ошибку ? Буду признателен.
Проблему с сохранением игры в облако разработчик пытается решить постоянно . Но не всё зависит от него - проблема в большей степени на стороне от Google . Очень скоро , я думаю , разработчик игры решит и эту проблему .
 
Проблему с сохранением игры в облако разработчик пытается решить постоянно . Но не всё зависит от него - проблема в большей степени на стороне от Google . Очень скоро , я думаю , разработчик игры решит и эту проблему .
Благодарю за пояснение. Буду терпеливо ждать)
 
@PlaySer, будем наедятся. Держим за него кулаки ✊✊
Там работа большая будет и серьёзная , но я уверен , что разработчик и её решит .. Были и серьёзней , но все они благополучно исправлены .
 
Всём привет, помогите, не могу сохранить в облоко.

Захожу чтоб сохранить в облоко, сохраняется в папку Файербэйс. Удаляю игру, скачиваю заного игру захожу, нажимаю облачное сохранение, а там нет ни чего.
Вопрос, как сохранившиеся файл в папке Файербэйс, перенести в папку Легаси?

Уже третий раз скачиваю удаляю игру, и перепрохожу, из за того что не могу сохранить.
Хочу телефон другой купить, но опять перепроходить уже желание нет.
Да и вопрос, почему купленное оружие, при удаления игры, тоже исчезает, веть привязка к аккаунту же, купил пак, удалил игру, скачал игру опять покупать, в чем прикол?
 
Да и вопрос, почему купленное оружие, при удаления игры, тоже исчезает, веть привязка к аккаунту же, купил пак, удалил игру, скачал игру опять покупать, в чем прикол?
При удалении игры и ее установке заново наборы с привязкой к аккаунту не исчезают . В игровом магазине будет висеть кнопка " Получить снаряжение" либо появятся над купленными наборами жёлтые полоски . Нажми на кнопку в верху или на наборе на кнопку "получить" и купленные вещи появятся у тебя в рюкзаке . Вот посмотри на моём скрине .
По проблеме с сохранениями в Firebase ведутся работы .
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-29-22-34-54-624_com.agaming.thesun.origin_1.jpg
    Screenshot_2022-01-29-22-34-54-624_com.agaming.thesun.origin_1.jpg
    162.7 KB · Просмотры: 13
При удалении игры и ее установке заново наборы с привязкой к аккаунту не исчезают . В игровом магазине будет висеть кнопка " Получить снаряжение" либо появятся над купленными наборами жёлтые полоски . Нажми на кнопку в верху или на наборе на кнопку "получить" и купленные вещи появятся у тебя в рюкзаке . Вот посмотри на моём скрине .
По проблеме с сохранениями в Firebase ведутся работы .
Вот пожалуйста.Есть покупка, нажимаю получить, вот вылазит сумма.

Товар стоил дешевле раньше. Акция была чтоль не помню.

При удалении игры и ее установке заново наборы с привязкой к аккаунту не исчезают . В игровом магазине будет висеть кнопка " Получить снаряжение" либо появятся над купленными наборами жёлтые полоски . Нажми на кнопку в верху или на наборе на кнопку "получить" и купленные вещи появятся у тебя в рюкзаке . Вот посмотри на моём скрине .
По проблеме с сохранениями в Firebase ведутся работы .
Именно этот набор не привязывается? Вот я про что.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-30-13-55-14-601_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2022-01-30-13-55-14-601_com.android.vending.jpg
    314.9 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2022-01-30-13-55-01-552_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2022-01-30-13-55-01-552_com.android.vending.jpg
    374.2 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2022-01-30-13-53-50-957_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2022-01-30-13-53-50-957_com.android.vending.jpg
    581.9 KB · Просмотры: 12
Именно этот набор не привязывается? Вот я про что.
Так в описании этого комплекта написано , что это расходник и привязывается к сохранению , а не привязывается к аккаунту . Покупай набор именно с привязкой к аккаунту и с началом новой игры или игры на другом устройстве , но с тем же аккаунтом , этот набор будет всегда доступен и уже бесплатно
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-30-15-57-37-480_com.agaming.thesun.origin_1.jpg
    Screenshot_2022-01-30-15-57-37-480_com.agaming.thesun.origin_1.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 9
Так в описании этого комплекта написано , что это расходник и привязывается к сохранению , а не привязывается к аккаунту . Покупай набор именно с привязкой к аккаунту и с началом новой игры или игры на другом устройстве , но с тем же аккаунтом , этот набор будет всегда доступен и уже бесплатно
Спасибо за пояснение.
 
Так в описании этого комплекта написано , что это расходник и привязывается к сохранению , а не привязывается к аккаунту . Покупай набор именно с привязкой к аккаунту и с началом новой игры или игры на другом устройстве , но с тем же аккаунтом , этот набор будет всегда доступен и уже бесплатно
А можно попросить подарочный код обратно сейв с покупкой есть а с подарочным нет тоже потерял сейв все прошол в кармане выше 1 ляма кредитов приходится заново играть хотя я уже покупал терминатор 5 за 1600 с копейками а второй покупка подарочный
 

Вложения

  • Screenshot_20220201-192831_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20220201-192831_Google Play Store.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 10
Оплата с киви
 

Вложения

  • Screenshot_20220201-193854_QIWI.jpg
    Screenshot_20220201-193854_QIWI.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 7
Всем добрый день! В общем перечитал весь форум, делал всё как советуют, но так и не выходит загрузится из облака на новый телефон. Игру проходил три раза и так не хочется начинать её заново. Но вот при начале новой игры в облако можно все нормально загрузить и так же выгрузить новое сохранение... Может быть есть какой нибудь выход?
 
@Deelux, Пока пробуем ремонтировать облако. Немного, пожалуйста, подождите. Спасибо.
 
Назад
Сверху