Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Здравствуйте мне нужна помощь понимаете ли у меня нет одного важного сохранения из-за чего я не могу выполнить миссию потому что труп человека реверса пропал а сохранений нет. скажите что можно сделать не проходить же заново всё я так долго всё искал все доп миссии выполнял а тут такое помогите пожалуйста разобраться нехочу делать тоже самое

Помогите прошу вас я и отзыв оставил и игру купил!

Если хотите могу скинуть номер поговорим
 
А в чём собственно причина, я не понял немного
Дело в том что мне нужно найти отряд реверса в итоге я решил поспать и когда проснулся удалил все сохранения хотел сделать новое но дела в том что человек реверса исчез и я не знаю что делать но не заново же начинать! Нужна помощь
 
@ALEX0066, а в там где он находился со своей группой его не оказалось?
 
@ALEX0066, а в там где он находился со своей группой его не оказалось?
Я ж говорю там я нашёл одного чувака он вроде мёртвый был и во 1 когда я подходил и он там был с ним ничего сделать нельзя было из-за чего я не мог выполнить задание и во 2 он пропал его там нету и мне щас там делать нечего

Если можешь помоги как нибудь а то админам до меня нет дела
 
@ALEX0066, а у главарь скаутов что-то на счёт смерти реверса говорит? Если нет, то наверное придётся начинать заново

@ALEX0066, сможешь скинут скриншот?
 
Ну такого не может быть я нехочу видеть опять всё это заново я итак вижу это раз 5 уже темболие опять тратить почти месяц на это, это много поэтому прошу помогите
 
@ALEX0066, места где был реверс
Не реверс а человек из группы реверса. Но там есть проблема там два домика мелких я не помню где он был поэтому если пойму как скинуть тут скрин то скину два сразу
 
Вот ещё баг немогу зайти на сохранение все сохранения которые были перепробовал
 

Вложения

  • Screenshot_20201021-160009.png
    Screenshot_20201021-160009.png
    492.7 KB · Просмотры: 11
@ALEX0066, ближайшее время я не смогу помочь, т.к еду в деревню, а часа через 4 уже смогу помочь
 
@ALEX0066, прекращайте флудить. Что за манера писать по три-четыре сообщения подряд, которые никому не адресованы и содержат всего несколько слов?
@MatveiEgorov, вас это тоже касается.
 
@ALEX0066, прекращайте флудить. Что за манера писать по три-четыре сообщения подряд, которые никому не адресованы и содержат всего несколько слов?
@MatveiEgorov, вас это тоже касается.
У меня к вам вопрос вот вы админ почему вы так поздно заметили нашу переписку и ещё вы можете мне помоч?
 
@ALEX0066, я в следующий раз вообще ее всю удалю. Номер заказа, подтверждающий покупку игры в Google Play Market отправьте мне в личные сообщения тут на форуме или на почту goodmodding.pc@gmail.com
 
@ALEX0066, я в следующий раз вообще ее всю удалю. Номер заказа, подтверждающий покупку игры в Google Play Market отправьте мне в личные сообщения тут на форуме или на почту goodmodding.pc@gmail.com
Простите но я почему-то немогу отправить

Короче ладно уж если неможите нормально мне помочь начну новую игру и буду блэт ещё месяц подыхать от этих миссий спасибо и до свидания!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху