Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

@ALEX0066, возможно, потому, что этого номера не существует? Я вас заблокирую на форуме пока не получится.
 
У меня не загружает сохранение, играю на лицензии.
Прошёл достаточно далеко, и по новой не особо хочу...
S01029-191151.jpg

Читы, моды и тд. Не использовал, Севы не переносил(Из тех же модов/читов)
 
Последнее редактирование модератором:
@IRDCTDI, вы играете давно и прошли далеко на одном файле сохранения? Вообще, если вы видите такое сообщение, то файл редактировался или заменялся.
 
@IRDCTDI, вы играете давно и прошли далеко на одном файле сохранения? Вообще, если вы видите такое сообщение, то файл редактировался или заменялся.
Ну, я делал сброс настроек на телефоне. Забыл сохранить на облако, думал сейв потерян, устанавливаю, захожу- А сейв не утерян, начинаю радоваться пытаюсь загрузить, и тут вот...

Не на одном, у меня их несколько(Я криворукий, и могу нажать на кнопку сохранить вместо загрузить...)
 
Привет. У меня такая проблема, не сохраняет в облаке больше одного раза. Делаю второе выкидывает на рабочий стол
 
Локално сохраняй облачное хранилище барахлит
 
Когда я пытаюсь сделать облачное сохранение, то игра вылетает.
 
@Jocker, сохраняйтесь локально. облачное сохранение в 50% случаев перестает работать после открытия Земел общин и в 90% случаев после открытия Атрии. ищут причину, чтобы исправить это. локалки работают всегда. делайте их.
 
@Jocker, сохраняйтесь локально. облачное сохранение в 50% случаев перестает работать после открытия Земел общин и в 90% случаев после открытия Атрии. ищут причину, чтобы исправить это. локалки работают всегда. делайте их.
А возможно ли как-то скопировать локальное сохранение на карту памяти или флешку?
 
А возможно ли как-то скопировать локальное сохранение на карту памяти или флешку?
Локальное сохранения я даже скажу больше его можно отправить!) Правда только разработчикам что бы они нашли баг/другую проблему
 
Пропали все сохранения, что делать теперь?

Опять заново начинать что ли? Или как, подскажите
 
@muaitai, а чего пропали? может залогинились под новым акком? или вообще не залогинились?
 
@muaitai, зеленая кнопка на главном экране зеленым цветом зажглась? это привязка к гугл аккаунту и соответсвенно к сейвам
 
Назад
Сверху