Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Да зажглась. А сохранов как небыло так и нет
 
Ребята сделайте пожалуйста облако уже третий раз игру прошел на 4 ый меня не хватит точно, если заного начинать ,а так хоть в облако сейв конечный закину.По проблеме: выкидывает из игры при попытке сохранится!
 
После последнего обновления пропали локальные сохранения Ios 14.3
 
Ммда,я смотрю я не один с такой проблемой,после попытки сохраниться в облаке сбрасывает на рабочий стол,так в чем проблема разработчики (администраторы)?,не хотелось бы потерять весь прогресс в игре.
 
Ммда,я смотрю я не один с такой проблемой,после попытки сохраниться в облаке сбрасывает на рабочий стол,так в чем проблема разработчики (администраторы)?,не хотелось бы потерять весь прогресс в игре.
Проблема устройства. На одном телефоне спокойно делаю хоть 10 сейвов,а на другом ни одного.
 
Ммда,я смотрю я не один с такой проблемой,после попытки сохраниться в облаке сбрасывает на рабочий стол,так в чем проблема разработчики (администраторы)?,не хотелось бы потерять весь прогресс в игре.
Сохраняйся локально .
Проблема устройства. На одном телефоне спокойно делаю хоть 10 сейвов,а на другом ни одного.
Это не проблема конкретного устройства . У меня на четырёх смартфонах сохранения в облако перестают работать
 
Сохраняйся локально .

Это не проблема конкретного устройства . У меня на четырёх смартфонах сохранения в облако перестают работать
Так мне нужно облочное сохранение,что бы сохранить прогресс,и в случае чего его возобновить,может новый смартфон появится,или смартфон нужно будет прошивать,нужно же востоновить сейвы.
 
Всем привет!

О локальном сохранении.

С недавнего времени мы убрали возможность сохранять игровой процесс локально, оставив возможность загрузки ранее созданных файлов. Вместе с этим была удалена проверка лицензии из диалогов и игровых локаций. Причиной такого решения являлась проблема многих игроков с прохождением проверки, а так же злоупотребление со стороны не честных игроков файлами сохранения. На наш взгляд, удаление лицензии и возможности сохранять игру локально, решает две проблемы одновременно: у игры остается защита, нет непроходимой (для некоторых игроков!) проверки на лицензионную копию.

Сохранение в облако.

С момента выхода игры нам постоянно писали комментарии в духе: "В игре нет сохранения в облако. Я не могу продолжить играть на любом устройстве." Сделали.

Для нормальной работы облачного сохранения, необходимо установить сервис Google Play Game, включить в настройках авто логин и автоматический вход в поддерживаемые игры. Нам известны причины, когда облако не работало:
- Выяснялось, что игроки вместо Google Play Game устанавливали Google Drive;
- При том, что все требуемые настройки в Google Play Game были включены, облако не работало. В этом случае решение проблемы было следующим. Открывался Google Play Market, в нем мы находили сервис Google Play Game, заходил в него (именно через Play Market), переходили в настройки и еще раз включали/переключали авто логин и автоматический вход в поддерживаемые игры. После этого облако в игре работало (и работает по сей день) как положено. Устройство Xiaomi Redmi Note 7.

"Теперь я не могу играть без интернета!"

А вы, для начала, попробуйте. Облако работает как онлайн, так и оффлайн. Для того, чтобы облако работало в оффлайн режиме, достаточно первый раз войти в игру с подключенным Интернет соединением. После того как вас залогинит, можно отключить сеть и сохраняться/загружаться сколько душе угодно. С последующим подключением к сети все файлы синхронизируются. В оффлайн режиме облако будет работать до перезагрузки устройства! После перезагрузки нужно снова подключиться к сети для логина - после можно все вырубать снова. Для того, чтобы видеть статус логина, мы добавили индикатор в верхнем левом углу главного меню игры. Если он горит красным - вы не залогинены, облако работать не будет даже в онлайне.

В итоге.

Прежде чем жаловаться на то, что облако не работает, проверьте все ли у вас в порядке: установлен ли нужный сервис, не вырезан ли он из "оптимизированной" прошивки (если кастом), залогинились ли вы при первом входе. И не стоит писать бред типа: "Теперь я не могу играть без интернета!" - все описано выше.

P.S. Нам известны некоторые проблемы с облаком, которые мы решаем по мере поступления информации.
почему после переноса файлов у меня бесконечная загрузка? Я даже не могу начать новую игру
 
День добрый! Старожил, но тут впервые. Сначала все прошёл тут, в землях общины и двинулся в Атрию(Как в давние времена, когда атрии не было). Облачный сохр. на северном блокпосту ДО перехода в атрию работает, сохраняет, всё что ПОСЛЕ перехода в атрию не сохраняет в облако. Локальный сохр. всё и везде исправен. При попытке сейва что в атриях, что в з.общины (думал, может атрия как случайная лока, пройдя квесты атрии хотел сохраниться в сев. Посту. Не срослось) сбрасывает на home. POCO x3 nfc. Благодарю за внимание...
 
@Ejik, у всех такая проблема. Доберемся как-то и до нее. Пока что сохраняйте игру локально.
 
Что то не нашол я в странице мою проблему купил игру по акции и начел играть прошол пол пути и понел что на касачел потом начел заного играть по гиду прохождение сохранялся ранше и по новый когда играл последний сохранение возле схрона лесника и дальше не сохраняет в облаке при попытке сохранять меня с игры полностю выкидовает помогите кому не лень стоит Google Play Игры и 1 акк пробовал как настройке делай через плей маркет ноль реакции
 
@Lovesan, используйте локальное хранилище.
 
Все прочитал спс
@Lovesan, используйте локальное хранилище.
Понел простоя прошол хотел заного начать прошо максимум фарма и экономии вопрос проблема у меня в теле или со стороны игры ?!? если с игры то до какого времини затруднение с облоком заране спс
 
Все прочитал спс

Понел простоя прошол хотел заного начать прошо максимум фарма и экономии вопрос проблема у меня в теле или со стороны игры ?!? если с игры то до какого времини затруднение с облоком заране спс
После перехода в Атрию эта "фича" появляется. Особенность игры, пользуемся локалкой, пока не "локализируют" эту "фичу"
 
Не грузит облачное сохранение 😟
 
Мляяяя. Я думал што исправили сейва. Прошло уже 2 года. Исправьте наконеста. Пожалуста!!!
 
игра вылетает при попытке использовать огнемет. Просто интересно, это тока у меня?
 
Назад
Сверху