Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

@grobyt, видимо, вы где-то не там обновляете.
 
так кроме плей маркета и негде обновить,в вк чел сказал что на 8 андроиде все работает локалки

щас играю облако раьотает к чопу пока не иду боюсь повторения проблемы с облаком
 
так кроме плей маркета и негде обновить,в вк чел сказал что на 8 андроиде все работает локалки
Значит, у вас маркет какой-то другой. Проверено на двух устройствах с Android 9 - все прекрасно работает.

И еще. Я устал за вами объединять сообщения. У вас еще нет возможности редактировать сообщения, но я бы попросил вас стараться излагать своии мысли одним постом. По возможности, пожалуйста.
 
Значит, у вас маркет какой-то другой. Проверено на двух устройствах с Android 9 - все прекрасно работает.

И еще. Я устал за вами объединять сообщения. У вас еще нет возможности редактировать сообщения, но я бы попросил вас стараться излагать своии мысли одним постом. По возможности, пожалуйста.
у меня pocophone f1,маркет стандартный версия игры 1.6.6 ,локалки не работают,после того как отдал компромат уолшу снова перестало работать облако...а в 1 пост это типо писать ответить?
 

Вложения

  • screenshot_2019-09-14-10-40-15-877_com_android_settings.UPsPS.png
    screenshot_2019-09-14-10-40-15-877_com_android_settings.UPsPS.png
    53.7 KB · Просмотры: 34
у меня pocophone f1,маркет стандартный версия игры 1.6.6 ,локалки не работают,после того как отдал компромат уолшу снова перестало работать облако...а в 1 пост это тиПосмотреть вложение 738по писать ответить?
нда могу сохранить до сдачи компромата а после сдачи шишь мне с маслом а не сохранение,в конце концов я без понятия в чем причина облачный сохранений и неработающих локальных сохранений
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-14-10-50-52-539_com.android.vending.png
    Screenshot_2019-09-14-10-50-52-539_com.android.vending.png
    187.4 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2019-09-14-10-50-42-793_com.android.vending.png
    Screenshot_2019-09-14-10-50-42-793_com.android.vending.png
    293.9 KB · Просмотры: 6
нда могу сохранить до сдачи компромата а после сдачи шишь мне с маслом а не сохранение,в конце концов я без понятия в чем причина облачный сохранений и неработающих локальных сохраненийПосмотреть вложение 739Посмотреть вложение 740
Локальные сохранения работают без проблем .Версия андроид тут вообще не при чём . Перезагрузи устройство либо пробуй переустановить игру
 
Локальные сохранения работают без проблем .Версия андроид тут вообще не при чём . Перезагрузи устройство либо пробуй переустановить игру
переустанавливал нет локалок кроме аатосейва

я хз мож какой дельный совет кто даст потому что нифига не помогает я уже бешеный просто,только сажусь играть происходит дичь с сейвами
 
в общем спасибо за поддержку и понимание,не знаю причину но после 3ей установки из плей маркета ,заработали локальные сохранения
 
в общем спасибо за поддержку и понимание,не знаю причину но после 3ей установки из плей маркета ,заработали локальные сохранения
Версия игры не та или еще что-то. У вас же там1.5.9 где-то еще не пойми откуда...
 
Такая проблема. Прошел игру периодически сохранясь в облако. Решил после финальной сцены сохранится в облако чтобы обновить игру, но не тут то было. Почему то не выходит. Выполнил все что было записано в посте, всё ровно не работает. Загружаю сохран перед разговором с Уолшем, работает!! Тут же не выходя из игры загружаю финал, не сохраняет. Как так? Не хочу терять игровой процесс. Что делаю не так?

@intruder, игровые файлы не менял, игру покупал, обновлял с плей маркета. Если это важно
 
Господа. Играл 1-1,5 года назад. Сейчас скачал игру заново (iphone 8). Думал загрузиться из облака - черный экран и в левом нижнем углу надпись «загрузка». Как быть? Играл достаточно долго, начинать с начала сил нет)
 
Господа. Играл 1-1,5 года назад. Сейчас скачал игру заново (iphone 8). Думал загрузиться из облака - черный экран и в левом нижнем углу надпись «загрузка». Как быть? Играл достаточно долго, начинать с начала сил нет)
Год назад в игре облака не было еще.
 
Всем привет. Появилась проблема, при облачно сохранении игра вылетает на рабочий стол и не сохраняется
 
Всем привет. Появилась проблема, при облачно сохранении игра вылетает на рабочий стол и не сохраняется
Привет, эта проблема уже несколько месяцев присутствует. Что бы решить её надо знать причину этого бага. Начав новую игру проблемы быть не должно.
 
Привет, эта проблема уже несколько месяцев присутствует. Что бы решить её надо знать причину этого бага. Начав новую игру проблемы быть не должно.
Я уже начал второй раз с начало даже удалил и переустановить игру с маркета все официально версия 1.8.3 перепроходил всю игру больше заданий нет решил сохранится в облаке для того что бы зайти ссдругово нового телефона но игра вылетает после попытки сохоанится в облаке и это длится уже почти месяц когда же исправите ?
 
Сегодня утром норм сохранялся в облако. Вечером выполнял квест с флешкой ( вторую забирал) и подорвался на одной мине, остальные расстрелял. Но! Начал прилетать урон через каждые 20 - 30 сек примерно, врагов нет(когда-то уже был такой баг). Решил сохранится локально и перезайти. Сделал. Начал лагать звук, потрескивания и притормаживания. Решил сохранится в облако и тут засада. После пожалуйста подождите, игра вылетает. Описал все действия, до этого сохранения в облаке норм работали.
P. S. Если сделать покупку, то автосохранение покупки будет загружать сюжет на момент покупки со всем добром?
 
После пожалуйста подождите, игра вылетает
О проблеме знаем. Используйте локальное хранилище до решения вопроса.
P. S. Если сделать покупку, то автосохранение покупки будет загружать сюжет на момент покупки со всем добром?
Сохранение создается сразу поле покупки снаряжения. Т.е. сохраняется весь игровой процесс.
 
Назад
Сверху