Android (beta) Мелкие баги ( Сборка 238 )

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Сообщения
1,184
Реакции
562
Баллы
160
Начал новую игру и вот какие баги обнаружил :
1. У труппа Фишера ( Ржавые Пустоши ) вместо кпк оказался фонарик . Переиграл с близайшего сохранения и кпк появился .
2.Гарик , лидер "Песчаные Бури" ( Ржавые Пустоши ) после сдачи квеста "Найти Кристалл" не дал , как раньше , винтовку JP Enterprises LRP-07 .
3 . В бункере X 11не было двух бородачей , как раньше ( получилась просто прогулка и собирание лута )
4 . Сразу на выходе из бункера меня поджидали сразу 6 упырей и 3 собаки ( не знаю баг ли это , но раньше мутантов было меньше )
 
5. И всё-таки тушки нужно править . Даже трупп Коша сидит в такой позе IMG_20190831_192441.jpgIMG_20190831_192458.jpg
 
P.S. я единственный , кто заметил , что у армейских шкафов новые модельки ? )IMG_20190831_192551.jpgIMG_20190831_192630.jpg
 
Вот ещё один баг :
Если переходить с одной локации на другую с включённым пнв , то после перехода в пнв ничего не видно . Лечится выключением и включением , либо перезагрузкой с автосейва
 
7. По заданию "Новый дом" отдал Бреггу пропуск и карту минных полей . Отряд скаутов пошёл к Северному блокпосту . Я пошёл проходить дальше квесты , нашёл Чёрного , обыскал бункер Х11 , в бункере 216 открыл дверь в арсенал . Прошло двое игровых суток и я вернулся в Земли общины и обнаружил , что отряд скаутов ни насколько не продвинулся к северному блокпосту .Он начал движение вновь с того места , в котором он находился в момент моего перехода на другую локацию .
 
8. "Сумашедший ломик" . Ломик , который держал в руках сумашедший , тоже сходит с ума :)IMG_20190831_192527.jpg
 
7. По заданию "Новый дом" отдал Бреггу пропуск и карту минных полей . Отряд скаутов пошёл к Северному блокпосту . Я пошёл проходить дальше квесты , нашёл Чёрного , обыскал бункер Х11 , в бункере 216 открыл дверь в арсенал . Прошло двое игровых суток и я вернулся в Земли общины и обнаружил , что отряд скаутов ни насколько не продвинулся к северному блокпосту .Он начал движение вновь с того места , в котором он находился в момент моего перехода на другую локацию .
1Ну про отряд скаутов логично-игрой привязано что они должны сначала дойти потом можно тебе уйти( если не ошибаюсь такая механика у большинства персонажей игры)
2 Бородачи в бункере и в обычных версиях не всегда спавнились
3 если я не ошибаюсь то персонажи по типу коша спавнятся после определенных действий( к примеру с отрядом реверса они спавнятся с первым заходом и в различных не естественных позах можно встретить человека у коробок которые в прохождении меняются(Позы)) не намного, но меняются что говорит о том, что персонажи сначала спавнятся в небе и падают уже на локацию
 
Назад
Сверху