Не поддерживается на вашем устройстве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuyaAay

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Обнаружил такую проблему, что на моем Redmi Note 7 игра не поддерживается, а на мой планшет, 10 андройда который слабее моего смартфона в 2 раза The Sun: Key of Heaven запустился без проблем, кто знает как решить?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
Обнаружил такую проблему, что на моем Redmi Note 7 игра не поддерживается, а на мой планшет, 10 андройда который слабее моего смартфона в 2 раза The Sun: Key of Heaven запустился без проблем, кто знает как решить?
Тут вопросы к Google. Проверьте актуальность обновлений ПО устройства.

Djekson88

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Да уж,пробовал на нескольких телефонах разной модели и операционной системы-"не поддерживается на вашем устройстве"

Timofey77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Что за х...ня,вчера купил игру, установил, посмотрел на заставку, лег спать. Сегодня снес по необходимости и хотел переустановить, а хрен тебе "недоступно для вашего устройства". Как решить проблему, куда жаловаться?!

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
Что за х...ня,вчера купил игру, установил, посмотрел на заставку, лег спать. Сегодня снес по необходимости и хотел переустановить, а хрен тебе "недоступно для вашего устройства". Как решить проблему, куда жаловаться?!
Куда жаловаться? Можно родителям, супруге и т.д. и т.п. (это шутка, если что).
Удаление игры в течение 24 часов после покупки и установки — автоматический возврат средств. Вы удалили игру и вернули деньги. А вот когда Google Play вернет вам эти деньги — это уже вопрос в их поддержку.

Timofey77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Куда жаловаться? Можно родителям, супруге и т.д. и т.п. (это шутка, если что).
Удаление игры в течение 24 часов после покупки и установки — автоматический возврат средств. Вы удалили игру и вернули деньги. А вот когда Google Play вернет вам эти деньги — это уже вопрос в их поддержку.
Странно Origin я тоже удалял в первые сутки(перепрошивал), такого не было. И с другими приложениями такого нет, короче понял пойду долбать маркет. Что я зря столько ждал!

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
Странно Origin я тоже удалял в первые сутки(перепрошивал), такого не было. И с другими приложениями такого нет, короче понял пойду долбать маркет. Что я зря столько ждал!
Мы не управляем доступностью игры после покупки или после возврата. Все это делает Google. Вы удалили игру в течение 24 часов и GP решили, что это возврат. Они вам должны деньги вернуть. Так что можете купить игру еще раз, а первый платеж вам должен быть возвращен.

Timofey77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Мы не управляем доступностью игры после покупки или после возврата. Все это делает Google. Вы удалили игру в течение 24 часов и GP решили, что это возврат. Они вам должны деньги вернуть. Так что можете купить игру еще раз, а первый платеж вам должен быть возвращен.
В том-то и дело что не могу, а гуголь отмороживается. Я бы и второй раз заплатил бы! Подожду до завтра, может что поменяется.

Вложения

• Screenshot_2021-09-14-21-50-47-351_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2021-09-14-21-50-47-351_com.android.vending.jpg
    378.2 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2021-09-14-21-51-26-843_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2021-09-14-21-51-26-843_com.android.vending.jpg
    581.4 KB · Просмотры: 8

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
В том-то и дело что не могу, а гуголь отмороживается. Я бы и второй раз заплатил бы! Подожду до завтра, может что поменяется.
А как вы ее купили в первый раз, если игра не поддерживается для вашего устройства?

Timofey77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
А как вы ее купили в первый раз, если игра не поддерживается для вашего устройства?
В этом то и проблема! Когда делал предрегистрацию, покупал, первый устанавливал было всё нормально. Снес хотел переустановить и охренел, как это смарт за ночь устарел. На 1-м скрине видно игра стояла.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
В этом то и проблема! Когда делал предрегистрацию, покупал, первый устанавливал было всё нормально. Снес хотел переустановить и охренел, как это смарт за ночь устарел. На 1-м скрине видно игра стояла.
Смотрите обновления девайса. Может, сами что-то накатывали кастомное, вот и не пропускает теперь.

Timofey77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Смотрите обновления девайса. Может, сами что-то накатывали кастомное, вот и не пропускает теперь.
Не мог, потому что нечего не делал. Подожду ответ гугла или пока арк в сети появится, игра то уже куплена.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
Не мог, потому что нечего не делал. Подожду ответ гугла или пока арк в сети появится, игра то уже куплена.
А отправьте-ка мне номер заказа. Я гляну в истории, была ли покупка и возврат вообще. Найти можно в истории покупок, начинается с GPA.

Timofey77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
А отправьте-ка мне номер заказа. Я гляну в истории, была ли покупка и возврат вообще. Найти можно в истории покупок, начинается с GPA.
Номер заказа: GPA.3319-5195-6433-70654 Спасибо!

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,533
Баллы
160
Номер заказа: GPA.3319-5195-6433-70654 Спасибо!
Пишите в поддержку Google. Игра куплена и должна быть доступна для скачивания. Если вы, конечно, ничего не модифицировали в своем телефоне.

Lovesan

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Вопрос не по теме но вынужден спросить Origin и KoH магазин 1 платеж и там и тут годен или для каждой игры отдельно хотел прекупить бронь с 5 слотами для арты просто магазин почти идентичен

alex

Мастер
Старожил
Реакции
461
Баллы
130
Вопрос не по теме но вынужден спросить Origin и KoH магазин 1 платеж и там и тут годен или для каждой игры отдельно хотел прекупить бронь с 5 слотами для арты просто магазин почти идентичен
Отдельно для каждой игры покупать. Ты же не покупаешь булку хлеба в магазине сегодня, и просишь что бы тебе такую же дали завтра бесплатно и т.д...

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
385
Баллы
130
@Lovesan, разные магазины. наборы тоже будут меняться со временем

Timka667

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я так же думаю,Да и это две разные игры

Не жирно ли?

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху