Не совсем задание

alex

Мастер
Старожил
Сообщения
1,851
Реакции
526
Баллы
160
Просто прошу добавить одного персонажа в the sun Origin, а со временем в Key of hevan,

Имя идеалист или что то схожее
Группировка корпорация(но отношение к игроку нейтрал)
Идиалист: Здравствуй путник, как ты? Будешь воды?
ГГ: эм человек корпорации и заботится обо мне? Да ваши скорее меня убить готовы чем поделиться чем то с кем то.
Идиалист: какой смысл все время всем со всеми сражаться? Скажи мне?
ГГ: этот вопрос я должен развернуть к тебе- ваши все время пытаются захватить всех.
Идиалист: что ж... Думаю стоит начать длинный монолог... Для меня особой дела нет кто есть кто в пустошах мы- выжившие, абсолютно все кто выжил, не важно, выйдя из бункеров или спрятавшись в подземельях, все мы были равны. Безусловно появились органы власти и сильнейшие из них, как например: моя корпорация, твой бункер с Бедуином, блокпост с Лехой Седым, или картель с Буддой. Я не стану стрелять в кого то пока кто то не станет стрелять в меня. Это не зачем- зачем выживали мы в одних условиях что бы погибнуть от других. Почему мы не пытаемся ВСЕ, абсолютно все, взять, встать под один флаг с одним единственным управлением, что бы оно решало общие проблемы, а не пыталась что то забрать у других? Наши лидеры как отправляли нас, что бы мы сражались и продолжали сражаться в первую очередь для СВОИХ общин. Нет я понимаю если бы мы практиковали в основном рабство, и относились к захваченным людям как к мусору, но нет у нас люди имеют работу. Да низкооплачиваемую или за еду, но они фактически не подтвергаются ужасам пустошей, и что не мало важно их не защищают как от вояк так и мутантов. Согласен это не лучший строй, но один из самых стабильных в пустошах. Будь все под одним крылом лишних смертей было бы в разы меньше и мы бы в первую очередь охотились на зверьё для пропитания, но увы что есть, то есть. Думаю стоит закончить мой монолог или у тебя что то есть, что добавить?
ГГ: Идиалист ты... И вправду идиалист у нас на пустошах такого думаю не будет, однако не думаю чем больше таких как ты будет тем меньше пустых битв на истребление. Ах да спасибо за воду
Получено: 3 бутылки воды
1 очков статы
 
  • Like
Реакции: Trex
Мир потихоньку оживает?
В сознании игроков появляются странные вопросы?
А Мастера игры молчат?

Из размышлений после того как мее приснился Рипер с которым я пил водку ,Казак'
 
Может назвать этого персонажа Ханом, в честь персонажа из романов Метро 2033-35? Тоже философ, тоже не понимает почему все люди как собаки грызёт глотки друг другу
 
Кто знает что за промокод в низу

На заставке
 
Назад
Сверху