Неожиданный поворот. «Ни кому нельзя верить»

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Сообщения
630
Реакции
391
Баллы
70
Этот персонаж появится на первой случайной локации в окрестностях Земель общин, через 5 игровых дней, после завершения задания ночной зверь.
Условие появления этого персонажа:
- Завершить задание: Ночной зверь
- Открыть локацию: Склады
- Открыть: Земли Атрии


Диалог с Сэмом:

Сэм:
1. Привет, меня зовут Сэм, а тебя как?
Ворон:
1. Привет, Ворон, я из Бункера 216.
Сэм:
1. О ты из бункера, знаю это место. Слушай, мне помощь твоя нужна.
Ворон:
1. Что случилось?
Сэм:
1. Я тут немного заблудился. Не подскажешь, где здесь Пустынное плато находится? А я в долгу не останусь.

Ворон:
1. Да, конечно. Иди за мной.(Конец диалога)

Новое задание: Путь.
Описание: По пути я встретил странника, по имени Сэм. Он говорит, что заблудился. Нужно помочь ему.
Примечание: Ворон должен довести Сэма до Пустынного плата.

2. Знаешь, я очень рад бы тебе помочь, но дела у меня. Извини.
Сэм:
2. Ладно. А я надеялся на тебя.(Конец диалога)

Примечание: Когда Ворон приводит Сэма на Пустынное плато, то надо будет с ним поговорить.

Диалог с Сэмом:

Ворон:
1. Вот мы и дошли…

Задание обновлено: Путь. Забрать награду.

Сэм:
1. Спасибо тебе. Иди за мной, там тебя твоя награда ждёт.
Ворон:
1. Хорошо.(Конец диалога)
Примечание: Ворон должен пройти за Сэмом.
2. Знаешь, я тебя здесь подожду.
Сэм:
2. Хорошо, я быстро.(Конец диалога)
Примечание: Сэм должен уйти с локации, после того как он уйдет.
Задание отменено: Путь. Забрать награду.
Мысли Ворона: Походу меня одурачили… Ну и доверчивый же я человек в таком жестоком мире.



Если Ворон выбрал первый вариант или выбрал второй, но пошёл за ним и поговорил с ним.

Примечание: Он будет стоять в верхней левом углу.

Диалог с Сэмом:

Ворон:
1. Ну что, где моя награда.
Сэм:
1. Подожди минут пять. Сейчас её принесет один человек.
Ворон:
1. Ладно.(Конец диалога)
Примечание: К ним подходят три НПС.

Диалог с одним из них:

Пломба:
1. Попал ты пацан.
Ворон:
1. Я уже понял, что вам от меня надо?
Пломба:
1. Ты отдаёшь нам весь свой хабар и мы тебя не трогаем. Понял?
Ворон:
1. У меня нет выбора, держи:
Потеряны все предметы.

Задание отменено:
Путь. Забрать награду.
Примечание: Их убить нельзя и они исчезают навсегда, кроме Сэма.

Новое задание: Поиск Сэма.
Описание: Надо расспросить местных, может кто-то его видел.
Примечание: Ворон должен поговорить с Сашей Крабом.

Диалог с Сашей Крабом:

Ворон:
1. Здорова, ты не видел здесь одного мутного типа по имени Сэм?
Саша Краб:
1. Здорова, видел. Забегал ко мне отдать долг, суетился и спешил куда-то.
Ворон:
1. А куда он пошёл не знаешь?
Саша Краб:
1. Он по-моему собирался в атрию.
Ворон:
1. Спасибо. Я побежал.
Саша Краб:
1. Да не за что. А что случилось?
Ворон:
1. Потом расскажу.
Саша Краб:
1. Хорошо.(Конец диалога)

Примечание: Ворон должен пойти в Земли общины и там он найдёт его.

Диалог с Сэмом:

Сэм:
1. Не убивай меня прошу тебя.

Задание завершено: Поиск Сэма.
Получены очки: (1)

Ворон:
1. А как с такими, как ты поступать?
Сэм:
1. Прости у меня проблемы были и выбора совсем не было. Я задолжал одному парню на Пустынном плате да и ещё из-за меня один тип на мине подорвался. Даже не из-за меня, но сделали меня виновным и шантажировали так, что выбора у меня не было. Что мне сделать, чтобы ты меня простил?
Ворон:
1. Мда… Вернуть мои вещи.
Сэм:
1. Слушай, я кое-что вспомнил. Я нечаянно подслушал как Пломба с Углём говорил о том, что он хабар скинет в схрон. И я знаю, где этот схрон. Он на Складах. Метку я тебе поставил.

Новое задание: Схрон Пломбы.
Описание: Сэм дал метку на схрон Пломбы и сказал, что мои вещи там. Буду на это надеяться.

Ворон:
1. Хорошо я пошёл.(Конец диалога)
Примечание: Ворон должен прийти на Слады. Там по пути он найдёт труп Пломбы и в нем коммуникатор Пломбы.

Описание коммуникатора Пломбы:
Запись 1.
Пароль от сейфа: 57484

Примечание: Ворон должен найти и обыскать схрон Пломбы. В нем будут все его вещи.
Задание завершено: Схрон Пломбы.

Новое задание: Поговорить с Сэмом.
Описание: Так вещи свои я нашёл. Теперь надо поговорить с Сэмом.
Примечание: Сэм будет на том же месте.

Диалог с Сэмом:

Сэм:
1. Ну что нашёл свои вещи?
Задание завершено: Поговорить с Сэмом.
Получены очки: (1)
Ворон:
1. Да нашёл.
Сэм:
1. И ещё вот держи за моральный ущерб.
Получено:
13.000 знаков.
Ворон:
1. Вот теперь мы в расчете. Бывай.(Конец диалога)
Примечание: Если игрок внимательно читал диалоги, то он должен пойти на Пустынное плато и поговорить с Сашей Крабом.

Диалог с Сашей Крабом:

Саша Краб:
1. Вернулся? Ну как успехи?
Ворон:
1. Да, повезло, что я успел его догнать, а то бы вещи мои пропали.
Саша Краб:
1. А что случилось? Что он натворил?
Ворон:
1. Короче, этот тип заманил меня и его дружки обобрали меня, ну и я отправился на поиски его. Как только его догнал он сразу же все рассказал. Оказалось, что у него были проблемы, что и сподвигло его на этот поступок.
Саша Краб:
1. А вещи свои ты хоть вернул?
Ворон:
1. Да вернул. Он дал наводку на схрон того, кто меня обобрал.
Саша Краб:
1. Интересная история вышла. Вот как бывает на просторах пустошей. Слушай, мне тут один нож в продаже появился не хочешь прикупить за 1.500 знаков?
Ворон:
1. Нет. Пока.
2. Да давай.
Потеряно: 1.500 знаков.
Саша Краб:
1. Ну как знаешь.(Конец диалога)
2. Вот.
Получен предмет: Нож
Ворон:
2. До встречи.
Саша Краб:
2. Пока.(Конец диалога)
Примечание: Ворон должен осмотреть нож.
Описание ножа:
Здесь нацарапаны какие-то цифры. 87447. Вышки.

Примечание: На вышках будет сейф. В нем будет лежать:
- Плазменный пистолет.
- Патроны к нему.
(Конец квеста)


Ворон:
2. Что-то здесь не так. Либо ты сейчас отдаёшь мне мою награду, либо я за себя не ручаюсь.
Сэм:
2. Да успокойся ты. Сейчас всё будет.
Ворон:
2. Нет, так не пойдет.
Примечание: Ворон должен убить Сэма. Затем обыскать его.
В его трупе он найдёт:
- Коммуникатор Сэма.
- Полевая аптечка (4)
- Вода (3)
Описание коммуникатора Сэма:
Запись 1.
Пломба: Здорова, дело есть.
Сэм: Здорова, что на этот раз?
Пломба: Встречаешь, кого-нибудь и говоришь, что заблудился, затем приводишь его в тихое место и связываешся со мной 15.000 знаков твои, как раз и долг отдашь. Идёт.
Сэм: Но это же не честно.
Пломба: Так ты соглашаешься или я расскажу Баку, что ты (информация потеряна)
Сэм: Ладно, только ни чего не говори ему.

Запись 2.
Сэм: Встречаемся на пустынном плате. Метку я отправил.
Пломба: Выдвигаюсь.

Запись 3.
Сэм: Пломба, он похоже догадывается, я нервничаю.
Пломба: Не боись мы уже близко.

Примечание: Ворон должен прочесть коммуникатор.

Задание отменено: Путь. Забрать награду.
Новое задание: Найти Пломбу.
Сообщение: КПК Пломбы был замечен на Складах.
Описание: Я был прав. Меня хотели заманить и обокрасть в лучшем случае, а что было бы в худшем я даже боюсь и думать… Надо найти Пломбу, ведь исходя из сообщения это была его идея.
Примечание: Ворон должен пойти на Склады и поговорить с Пломбой.

Диалог с Пломбой:

Пломба:
1. Опа… А ты кто такой?

Задание завершено: Найти Пломбу.
Получены очки: (1)

Ворон:
1. Твоя смерть.(Конец диалога)

Примечание: Ворон должен убить Пломбу и его друзей.
Обыскав Пломба он найдёт его коммуникатор.
Описание коммуникатора Пломбы.
Запись 1.
Пароль от сейфа: 57484
Примечание: Схрон будет на Складах.
Новое задание: Схрон Пломбы.
Описание: Надо найти схрон.

Примечание: Ворон должен найти и обыскать схрон. Когда Ворон нашёл и открыл схрон.
Задание завершено: Схрон Пломбы.
В нем будет лежать:
- Артефакт Ткач
- Большая аптечка (3)
- Граната (2)
- 100 патронов 9×39мм.
(Конец квеста)

Награды можно поменять это я набросок сделал.
 
Последнее редактирование:
немного не уловил связи - Саша Краб дает наводку на локацию Атрия, а Сэм обнаруживается на локации Земли Общины. Если имеется ввиду Северный блокпост, как предбанник перехода в Атрию, то тогда логично, извиняюсь, если другое место в Землях общины тогда, как по мне, не совсем логично. однако это сугубо имхо. А так лайк!
 
немного не уловил связи - Саша Краб дает наводку на локацию Атрия, а Сэм обнаруживается на локации Земли Общины. Если имеется ввиду Северный блокпост, как предбанник перехода в Атрию, то тогда логично, извиняюсь, если другое место в Землях общины тогда, как по мне, не совсем логично. однако это сугубо имхо. А так лайк!
Привет извеняюсь что так долго не отвечал на твой вопрос, но был в техникуме короче тут под землями обшины имелись ввиду локации на теретории округов: перевалочный пункт; земли обшины; мертвые земли; старая база; то бишь его ты найдешь на случайной локации в пределах земель обшины, а на округе атрия(теретории после сев блокпоста) ты его не найдешь
 
@alex, Вас, вернее разработчика, потом побьют :) будут писать типа "нпс сказал искать в атрии, я все облазил, никого не нашел, хелп!!!" уж лучше или прямую наводку на земли общины дать или по моему предложению, северный блокпост указать, типа он хотел в атрию смыться, но не успел, Брэг задержал, Ворон перехватил. но это имхо, решать Вам. квест лайкнул :) удачи
 
@alex, Вас, вернее разработчика, потом побьют :) будут писать типа "нпс сказал искать в атрии, я все облазил, никого не нашел, хелп!!!" уж лучше или прямую наводку на земли общины дать или по моему предложению, северный блокпост указать, типа он хотел в атрию смыться, но не успел, Брэг задержал, Ворон перехватил. но это имхо, решать Вам. квест лайкнул :) удачи
Я не разработчик я просто сказал что нужно искать где угодно, но не на теретории на которую мы заходим с сев.блокпоста

и пускай читать учатся я вроде все правильно указал
 
Саша Краб дает наводку на локацию Атрия, а Сэм обнаруживается на локации Земли Общины. Если имеется ввиду Северный блокпост, как предбанник перехода в Атрию, то тогда логично, извиняюсь,
Саша Краб говорит, что он собирался в Атрию, а Ворон догоняет его в Землях общины. Ну а мне наверное надо было уточнить точное место в Землях общины, где будет находиться Сэм.
Привет извеняюсь что так долго не отвечал на твой вопрос, но был в техникуме короче тут под землями обшины имелись ввиду локации на теретории округов: перевалочный пункт; земли обшины; мертвые земли; старая база; то бишь его ты найдешь на случайной локации в пределах земель обшины, а на округе атрия(теретории после сев блокпоста) ты его не найдешь
Вы не правильно его поняли. Он имел ввиду этот момент:
Ворон:
1. Здорова, ты не видел здесь одного мутного типа по имени Сэм?
Саша Краб:
1. Здорова, видел. Забегал ко мне отдать долг, суетился и спешил куда-то.
Ворон:
1. А куда он пошёл не знаешь?
Саша Краб:
1. Он по-моему собирался в атрию.
Ворон:
1. Спасибо. Я побежал.
 
@Дмитрий, совершенно верно, именно этот момент я и имел ввиду, спасибо
 
@Дмитрий, этот квест по оригинальные других твоих квестов мне ничего добавить кроме того что "хабар' жаргон сталкера лучше напиши Гани все бабки а так в остальном все впорядке по моему мнению
 
@Дмитрий, этот квест по оригинальные других твоих квестов мне ничего добавить кроме того что "хабар' жаргон сталкера лучше напиши Гани все бабки а так в остальном все впорядке по моему мнению
Бабки в данном случае не подойдут, так как он должен отдать вещи. Жаргон этот сталкера или какой-нибудь другой игру я думаю это значения не имеет.
 
я
Бабки в данном случае не подойдут, так как он должен отдать вещи. Жаргон этот сталкера или какой-нибудь другой игру я думаю это значения не имеет.
я тут про "хабар" сказал потому что это слово в игре не разу не упоминается а люди не игравшие сталкер могут не до конца понять квест
 
я

я тут про "хабар" сказал потому что это слово в игре не разу не упоминается а люди не игравшие сталкер могут не до конца понять квест
Почему не упоминается, а как же задание "Хабар Вентиля" и еще где-то есть. В игре есть и другие слова, которые некоторые игроки могут не понять.
 
Назад
Сверху