Новые горизонты

Kokos

Ветеран
Старожил
Сообщения
525
Реакции
119
Баллы
45
Это лишь предложение и этого нет в игре.Так что не стоит спрашивать почему этого нет.Произвел работы и
В пустынном плато можно наткнуться на домик с "Черные Бестии".В самом доме будет труп парня по имени "Крок":
Запись 1:
"Недавно мы напоролись на Черных Бестий,после чего глава начал себя странно вести.Я думаю это из-за тех пленников,которых мы бросили,ведь они могли добраться до фанатиков и рассказать обо всем."
Запись 2:
"Коготь дал мне важные документы и отправил в Пустые земли. Я заметил подозрительное поведение со стороны Ленивого. Он явно что-то замышляет и поэтому босс отправил его зачистить логово упырей."
3 запись:
"Ленивый так и не вернулся от туда. Жаль парня,ведь он ничего плохо не сделал. Ну ладно, мне пора отправиться туда и спрятать их в сейф на свалке машин.Ключа от сейфа мне не давали,значит кто-то должен будет все забрать."
4 запись:
"Я смог скинуть хвост,но это не надолго. Коготь сделает все,чтобы защитить информацию о тайнике. Скорее всего от меня избавятся,так что стоит как можно быстрее добраться до Пустынного Плато."


Новое задание:
"Тайна Когтя".


Приходим на свалку и встречаем 3-4 "Чёрные Бестии" с Ака - 47,среди одного из них мы находим коммуникатор Резака:
"Наш крот из общины скоро будет у тебя вместе с документами Девятый. В прошлый раз у нас не получилось раздобыть это,но их главарь оказался трусом и поспешил замести следы."


Новое задание:
"По следам крота"
Описание: Крот из общины имеет важные документы Когтя. Надо поговорить об этом с Бедуином.


Диалог с Бедуином:
- "Что случилось Ворон, что-то хотел спросить?"
- "Как поиски крота? Недавно он побывал в пустых землях и украл важную информацию у работорговцев для Чёрных Бестий."
- "Да,это плохо.У нас есть подозрения,но никаких доказательств пока что не нашли."
- "Чем я могу помочь?"
- "Поговори с Лероем,он был в недавнем рейде."
- "Хорошо."


Задание обновляется:
"Поговорить с Лероем."
Диалог с ним:
- "Мне нечего тебе сказать Ворон. Заноза вернулся откуда-то не давно. Думаю стоит поговорить с ним об этом."
- "Понял, спасибо."


Задание обновляется:
"Найти Занозу"


Болтаем с Занозой:
- "Привет Ворон. Как там в пустошах?Нет никаких опасностей?"
- "Опасно везде и по всюду. Заноза, а ты не расскажешь куда хотел?"
- "Да, я отправился в Земли Общины для встречи с Кастетом. Довольно давно я не навещал своего друга."
- "Откуда такие сведения?Вдруг ты наврал и отправился в другое место."
- "Мне не нравится твое любопытство Ворон. Но раз тебе и вправду так интересно,то я тебе скажу. Кастет часто пересекается с нами на рейдах и иногда мы договариваемся о встречах для обмена товарами. В прошлый раз я сменял у него фонарные аккумуляторы. До сих пор используем в рейдах."
- "Хорошо, я пошел тогда."
- "Постой Ворон,я видел как Чёрч куда-то ходил."
- "Спасибо,поговорю с ним."


Задание обновляется:
"Найти новые зацепки"


Говорим с Черчем:
Черч: "Как дела Ворон,ничего не случилось?"
Ворон: "Всё по старому,вот лучше мне скажи,зачем бункер пару дней назад покидал."
Ч.: "После последнего рейда вещицу посеял,ходил поискать."
Я: "Ну ладно,Бывай".


Говорим об этом с Бедуином:
Б.: "Что-то случилось Ворон?"
Я: "Да хотел насчёт Черча спросить,пару дней назад бункер покидал."
Б.: "Ты его подозреваешь в шпионаже?"
Я: "Ещё не точно что он,но факты говорят об обратном."
Б.: "Я подумаю о твоих раздумьях и если что позову тебя по радио." Я: "Хорошо,пока."
Снова болтаем с Черчем:
Черч: "Что-то случилось Ворон?"
Я:" Ты правда не хочешь мне что-нибудь рассказать?"
Ч.: "Да вроде нет,хотя стой.Я схрон сделал на всякий случай в пустых землях,принесешь мне от туда немного еды,я и с тобой поделюсь."
Я: "Хорошо,скинь координаты".


Новое задание:
"Тайник Черча."
Описание: Черч попросил принести ему вещи. Что-нибудь достанется и мне.


На месте тайника будут Бестии, подслушиваем ихний разговор:
- "Наш крот подкинул некому Черчу документы сюда,но здесь ничего нет."
- "Чёрт. Девятому всё надо рассказать,иначе нас всех положут.Черча надо будет вальнуть, а крота попытать перед смертью.
Разобрав парней,болтаем об этом с Бедуином:
Б.:"Рад что ты так скоро Ворон."
Я:"Я оказался прав,Черч, гнида, заманил меня в ловушку.Я еле выбрался живым."
Б.:"Рад что ты жив,но сейчас не время.
Черч не давно был замечен в стороне Блокпоста.Старая База ни с чем не говорит?"
Я:"Бывал там,сейчас догоню эту гниду."


Задание обновляется:
"Тайна Когтя.Проверить "Старая база"."
Подслушиваем разговор:
- "Тайник был пустым,а сам крот куда-то пропал."
- "Не было там изначально ничего. Крот не глупый.За ним был хвост,так что он специально подставил своего товарища и сам доставил мне документы. Черч был лишь приманкой,для отвода глаз. Сам того не подозревая,помог нам в этом обмане."
- "Как всегда гениально сработано,никто не сможет помешать Корпорации."


Влетаем как дерзкие и раскидывает всех.У Девятого лутаем Коммуникатор "Девятого" (Зашифрован) и Блокнот Когтя.Расшифровку блокнота посвятим Академику и рассказываем обо всем Бедуину:
- "Ну как успехи?"
- "Вот коммуникатор некого Девятого."
- "А что с кротом?"
- "Я подслушал разговор и по услышанному Черч не виновен.Крот специально направил Бестий к тайнику."
- "Значит крот не пойман и действует очень скрытно. Ладно,спасибо и на этом тебе Ворон."
Получено очко в статы.


Через 2 дня Академик справляется с задачей и дает нам блокнот. Читаем, благодарим,и топаем в сторону трущеб,проходим мимо их и впереди новая локация "Застава".
Локация как "Блокпост",только между двумя базами стоит каменная стена,не дающая проход к другому выходу.


Получаем задание:
"Новые горизонты.Пройти через заставы."


На правом блокпосту нам не рады,так что ловить нечего.А вот на левом блокпосту Корлисс предлагает нам задание:
- "Привет странник,хочешь за забор попасть?"
- "Да,что там находится и зачем вы здесь стоите?"
- "Дальше находится "Улей".Недавно произошла смена власти,так что там не безопасно. Тем более местные могут привлечь сторонников отсюда и начнется настоящая резня."
- "Я не имею ничего общего с этим,так что может пропустить меня."
- "Иш какой хитрый.Есть тут для тебя предложение.Как насчёт заплатить за вход 30 кусков?"


1)Держи.
- "С тобой приятно иметь дело,проходи."


2)Нет у меня таких денег.
-"Тогда держи взрывчатку и заминируй соседей."


Получен предмет:
"Взрывчатка"


-"Рискованно это делать,но делать нечего. Сейчас справлюсь с этим."


Приходим на место минировки и резко:
- "Эй, что ты там делаешь?Вали диверсанта ребята!!"


Перебили всех правых и вернулись обратно,где бессмертные левые нас разбирают.


Задание "Новые горизонты" завершено.
 
Последнее редактирование:
Попав на новую глобальную карту,впереди будет новая локация "Чертог Павших".Пришло время опробовать роль Беркута.На базе работорговцев встретим:
Эсфирь,глава "Падшие".
Торговец оружием Мазарь.
Доктор Пилюля.
Технарь Меха.
Парни хорошие,так что будем Беркутом и побольше узнаем об этих местах и может найдем здесь своего отца.


Задания:
"Логово зверя"
Описание:Технарь Меха предложил немного денег за зачистку бородачей не далеко от базы.


"Сапер со стажем"
Описание:Технарь Меха попросил разминировать мины,где я расправился с бородачами.Награда АКА - 47.


"Аптечка для Тажика"
Описание:Пилюля попросил отнести аптечку Тажику, "Падшие".(В награду дают денежку)


"Медикаменты для Падших"
Описание: Пилюля попросил найти ему 3 пачки синих таблеток и 2 военных набора.(В награду дают 300 патронов на АКА - 47)


"Навестить должника."
Описание: глава "Падших",Эсфирь предложил вступить в их ряды.Сразу же для меня есть работёнка.От этого трудно отказаться в столь тяжёлые для всех времена,ведь что может ждать меня впереди.


Говорим с Эсфирем:
Э.: "Кого это к нам занесло?Парень,ты случаем не из "Сынов Грома"?
- "Да,зовут меня Беркут.Не найдётся ли какой работёнки для меня?
Э.: "Есть работа,но лучше присоединяйся ко мне.Твоя группировка всё равно распалась,а наёмников.Так быть тут опасно.
Ну что,согласен?"
Я: "Звучит заманчиво.Что я получаю,приняв предложение? Я бы не отказался от вступительных подарков."
Э.: "Я погляжу, ты шутник.Ну оплатой работы я не обижу,мы тут все как семья.Ну что,согласен?"
Я: "Ладно,уговорил.Стоит попробовать."
Э.: "Вот и хорошо.У меня кстати для тебя есть не отложное дельце."
Я: "Да, и какое же?"
Э.: "Тут не далеко от нас есть группировка наёмников.Так вот,есть у меня там должник по имени "Брусый".Скажешь ему что ты от меня,он тебе груз кое - какой даст."
Я: "Хорошо,я погнал."


На всех радостях приходим за долгами и вот нас ожидает передряга:
Везде трупы,никого живого.


Задание обновляется:
"Обыскать трупы."


В трупе Брусого находим 5 кг груз и коммуникатор.
Возвращаемся обратно:


Э.:"Жив,вот и хорошо."
Я:"Что там случилось,вот тебе груз и коммуникатор."
Э.:"Спасибо Беркут.Сейчас наступают трудные времена.Там побывали элитные наёмники "Каратели".Новый главарь "Детей Ночи",по имени Анакс правит на этих землях и не давно начал вырезать всех "Неверных".
Скоро и мы попадем под раздачу.Надо людей собирать,иначе и месяца не проживем. Сходи к другим двум группировкам и оповести их.Отмечу у тебя в коммуникаторе их местонахождение."


Открыта новые локации:
Чертог "Уравнители".
"Ополчение"


Я:"Ясно,но что с моей наградой?."
Э.:"Больше сделаешь,награду лучше получишь,идёт?"
Я:"Ладно,хорошо. Я погнал."


Задание "Навестить должника." завершено.


Новое задание:
"На готове."
Описание:Элитный отряд "Каратели" угрожает местным жителям и Эсфирь отправил меня оповестить об опасности.


Чертог "Уравнители".
Глава Барс,"Уравнители".
Торговец оружием Матиуш.
Медик Дюма.
Технарь Стос.
Торговец продовольствием Жрун.


Задания:
"Любитель фееверков"
Описание:
Торговец оружием Матиуш предлагает обмен двух ракет РПГ на 3 пачки синих таблеток.


"Фильтры для противогазов"
Описание:Медик Дюма предложил обмен трёх фильтров для противогазов на 2 военных набора.


"Свет для Матиуша"
Описание:Технарь Стос попросил передать фонарный аккумулятор Матиушу.(Немного денег)


"Ремонтный набор"
Описание:Стос предложил обмен рем. набора на дробовик.


"Шлем для Барса"
Описание:Отнести Барсу Тактический шлем и получить военный набор.


Говорим с Барсом:
Б.: "Привет,это ты от Эсфиря прибыл?"
Я: "Да,меня зовут Беркут.Эсфирь просил оповестить о "Карателях" не по далеку."
Б.: "Правда?Точно их видели?"
Я: "Да,сам не давно видел ихнею
гулянки, а также подтверждение в коммуникаторе убитого нашел инфу про это."
Б.: "Спасибо за предупрежден, вот тебе от меня."
Получен предмет:
Хороший автомат.
Я: "Это тебе спасибо.Ладно я погнал."


Локация "Ополчение".
Глава "Ополченцев" Крюк.
Торговец оружием Гонец.
Технарь Винт.
Есть вход в подземные комплексы,где ведутся работы по выращиванию овощей.(Нас туда пока что не пускают.)
База хорошо оборудована.


Задания:


"Проверка станции"
Описание:Технарь Винт попросил проверить очистительную станцию,там парочку мутантов.


Поговорив с главой,тот дает нам задание "Помощь :
1)Найти Сварога(он на очистительной станции раненый).


2)Принести ему аптечку.


3)найти Шестерню(он будет не далеко от Сварога) и в награду Крюк нам дает Панцирь Рейд.
Возвращаемся обратно и говорим с Эсфирем.


Задание "На готове" завершено.
Получаем немного денежек и если хотите,то и очко в статы.
 
Последнее редактирование:
Спим.Через пару дней нас вызывает Эсфирь,говорим с ним:


Э.: "Все готовы к защите.Но лучшая защита - это нападение."
Я: "И что же мы должны предпринять?"
Э.: "Надо разузнать как нам попасть в глубь Улья и найти слабые места.Сможешь справиться?"
Я.: "Постараюсь."
Э.: "Вот и хорошо. Координаты скину.
Удачи тебе."


Открыта локация "Гнездо".


Я: "Хорошо,я погнал."



Новое задание:"Оборотень."​



Приходим и видим локацию, похожую на стоянку,только за место домика,по середине будет стоять радиовышка из земель общин, а вокруг забор. Попав за забор,можно найти вход в бункер. Но как же попасть за забор??
Как обычно нас встретят добродетели.


Задания:
Говорим с Бородачем у забора:
Б.: "Привет бродяга,что-то хотел?"
Я: "Да,не против попасть на ту сторону."
Б.: "Прости,но за вход стоит платить. Принесешь мне АКА - 47 и я тебя пропущу."
Я: "Я скоро вернусь".


Приносим АКА - 47 и он нас пропустит в окрестности бункера.У входа нас ждёт ещё один шкуродёр "Дестр".Вступаем в диалог:


Д.: "Хочешь в "Улей" попасть?"
Я: "Да, а что, так заметно?"
Д.: "Принеси мне АКА - 47 и 200 патронов к нему и я так и быть,пропущу тебя.."
Я: "У вас что,тут проблемы с оружием?Ладно,скоро вернусь."


Сделав это нас не пропускают:
Д.: "Принёс?"
Я: "Да,держи.Ну что пропустишь?"
Д.: "Слушай,проблемка появилась,а я не могу отойти.Нужно чтоб ты помог,а потом я тебя сразу пропущу."
Я: "Где гарантии?"
Д.: "Слово даю."
Я: "Ладно,куда топать."
Д.: "Дай коммуникатор. Надо проведать Косого из "Стервятников".Пропал вместе с моей вещицей куда-то."
Я: "Скоро вернусь".


Отправляемся в случайную локацию отмеченную Дестрой и находим трупы.
Вот какой не приятный поворот жизни. Обыскиваем трупы и узнаем что не всех положили,а тот самый Косой сбежал в "Чертог Странствующих" с остальными выжившими. Ищем на случайных локациях и встречаем его с "Карателями".Спасли парня и получили кейс для Дестры.
Дестр пропускает нас.
Попав в бункер бункер,мы понимаем что это никакой не бункер,а просто проход в другую локацию.Перейдя через проход,попадаем в Локацию "Улей".
Теперь мы видим вход в бункер(на столько маленькая локация).Чтобы попасть туда нам придется выполнить задание очередных шкуродёров.Ну что,знакомимся с Псом:


П.:"Кто это у нас тут?Я тебя раньше не видел в наших краях."
Я: "Меня Беркутом звать,я обычный наёмник.Решил поискать работу в вашем бункере."
П.: "Нет парень, не так всё просто.Я не могу кого попало туда пускать.А вдруг ты диверсант,тогда Анакс живьём закопает."
Я: "И что тогда нам делать?"
П.: "Давай-ка поможешь нам тут,и я так и быть, пропущу тебя.Идёт?"
Я: "Идёт."
П.: "Вот и хорошо.Сходи в церковь к Апостолу.Он введёт тебя в курс дела.Только ты не дури мне тут,усёк?"
Я: "От меня не будут проблем."


Новое задание:
"Доверительные отношения."


Идём в церковь,рядом с бункер в к Апостолу.Апостол отправляет нас на поиски его последователя.Его найдем в Землях "Уравнителей."Барс отдаст бедолагу. При освобождении парня,мы возвращаемся обратно и завершаем задание.Пёс пропускает нас,но всё равно нам не доверяет.
2 варианта развития событий с Анаксом:

1 вариант:
- "Долго же ты шёл наёмник.Что хотел от меня?"

1)Хотел вступить в отряды "Каратели" и рассказать об местных.
- "И что у них такого страшного страшного?"
- "Скоро они собираются напасть всем скопом.Во главе у них стоит Эсфирь."
- "Чем можешь доказать что твои слова правдивы?"
- "Своим вступлением в отряд и отправление на ликвидацию этих группировок."
- "С чего мне верить тебе. Вдруг это ловушка и я просто потеряю людей."
1)Я побывал во всех местах нахождения мятежников и смогу точно сказать где они могут быть.Тем более если я был бы кротом, то я бы так не рисковал.
- "Ладно,ты принят. На выходе поговори с Кудесников.Он обеспечит тебя всем что надо. Знай,обратного пути уже нет."

Отмена задания "Оборотень"
Новое задание:
"Каратель"

Отправляемся на уничтожение всех трёх группировок


2)Думаю крот не поступил бы так Рискованно.
- "Возможно,вали отсюда по хорошему."


Если 2 вариант:
- " Сам ничего особенного.Как и все наёмники, насчёт работы хотел узнать."
- "Прости,сейчас не до тебя.Уйди и не подходи сюда.Если нужен будешь,то вызову."
- "Хорошо,спасибо."


Разговор с Эсфирем:
Э.:"Ты приятно меня удивил.Как тебе удалось всех обмануть и попасть внутрь?Рассказывай что узнал."
Я:Тянуть не буду. Оборона очень хорошая:
Сначала стоят парни возле забора,потом за забором. Пройдя через подземный переход,попадаем к входу в бункер.Там нас ждут ещё парочка хорошо вооруженных ребят.Бункер,проходится линейно,нет возможности где-то свернуть."
Э.:"Спасибо Беркут.Ты сделал даже больше чем я ожидал.Вот твоя награда."


Задание "Оборотень" завершено.


Получено очко в статы
Получено 7800 знаков

Получен предмет:
Камень Хигса


- "Спасибо.Есть что-то ещё или я могу и идти?"
- "Надо проведать соседей и оповестить о сборе возле Улья."


Новое задание:
"Сбор."


Оповещаем Барса и Крюка.Потом либо говорим с Эсфирем и заканчиваем задание, либо стучим Анаксу и можем присягнуть на верность.
Завершив "Сбор",получаем задание "Штурм".
Идём и пушем локации "Гнездо " и "Улей".
После этого благодарности от Эсфиря.Можно будет приделать потом парочку заданий с Атрией и Нашей общиной (например обмен технологиями,встреча учёных)
Награда:
3 очка в статы и артефакт от Эсфиря.
После этого Эсфирь нам рассказывает:


Э.: "Кстати Беркут,на моей базе остались люди."
Я: "Продолжай."
Э.: "Есть там парень Гриб,торгует разными вещицами. У него я как раз купил артефакты. Может что нужное найдешь.
На этом конец наших приключений и если что, может что-нибудь ещё произойдет здесь интересное.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Это надо доработать и разнообразить дополнительными заданиями
Я бы не броню отступник в награду дал. Все таки ее уже 2 раза получить можно. Продать не кому. Так как не у одного торговца нет 55к знаков. Я бы на твоем месте бы сделал например, шлем какой-нибудь. Со встроенным противогазом, там с пнв, первого поколения.
 
@Kokos, спасибо, но зачем предлагать свою идею в чужой теме? Давайте название своей идеи и я выделю ее в отдельную тему.
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Думаю стоит подредоктировать и разнообразить сюжет заданиями,а также характеристики персонажей,чтобы было более понятно.
Я прочел часть и мне надоело читать, а когда создавать будут... Без обид, но разговоры обновить бы как то, как в теме задания от наших игроков
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Это побочный квест.
Я так считаю,потому что это не дает никаких зацепок по нашему отцу и помощи прохождения сюжета с бункерами.
Ну,дело начинается в ржавых пустошах.Все помнять убийство работорговцев и высвечивание инфы про то,что на нас охотятся все работорговцы.
Так вот,обидно что Всё так и заканчивается.И я подумал что было бы не плохо сделать продолжение этой,так сказать побочной,а может даже и новой захватывающей сюжетной линией,в которой наш ворон становится грозой всех работорговцев.
С чего же начать?как же начнется сюжетка?Всё просто.
В пустынном плато можно наткнуться на домик с черными бестиями.В самом доме можно будет найти труп парня из "сынов грома",пока что будем называть его "Крок".облутав беднягу находим его коммуникатор(можно и лут ещё за старания=).
В коммуникаторе будет указано место нахождения тайника когтя (главаря вроде так звали) в котором будут хранится данные о других работорговых точках.Пускай это место пока что будет пустые земли.
А как так парня так далеко занесло??Ну ладно,отправимся дальше.
В пустых землях приходим на то место,где мы познакомились с Волком.Тайника не будет,точнее он будет пустым,а за место того за чем мы пришли,нас ждут 3-4 черные бестии и среди одного из них мы находим коммуникатор(пока что будем звать его Резак).Благодаря коммуникатору Резака,мы узнаем что крот из нашего бункера залутал это место и в скором времени встретиться с одним из n кол-во посредников (можно эту тему раскрутить и сделать целую сюжетку) чтобы сдать инфу о всем что происходит в бункере,а так же,то что находилось в тайнике Когтя.
И вот начало сюжетки.Я решил задеть тему с Бедуином,который обещал найти крота,но как поглядим проходит много времени как мы отдали ему коммуникатор Фишера, а крот не обнаружен.Теперь настало время Шерлок Ворона.
Новое задание:
"По следам крота."
Возвращаемся в бункер и рассказываем об этом Бедуину.Тот начинает нам втирать что поиски имеют успех и скоро крот будет пойман и нам не о чем беспокоится.Но где гарантии??
Ну что,настало время Шерлок Ворона поиграть в сыщика и найти предателя.
Мне всегда не нравился Черч (вроде так его зовут)Будет тем самым кротом. Но нельзя так сразу обвинять парня,тем более без доказательств. Поболтаем с ребятами в бункере,и пусть,пока что Лерой расскажет что видел как Заноза(не помню точно как звали того кто стоял рядом с Крашем) покидал бункер.И в правду Заноза пропал.Болтаем с Крашем, который говорит что Заноза отправился в земли общины.Находим парня там где грохнули людей по заданию Брома. Заноза расказзывает что он пришел на встречу со своим старым другом Кастетом. (Рядом будет стоять Кастет).
Происходит обновление задания:
"Поговорить с Величиной"
Нужно подтвердить то,что Кастет знаком с Занозой и это не имеет дело к нашим поискам.Болтаем с Величиной (глава дантистов). Тот рассказывает что давно знает, и Кастета, и Занозу.
Так,задание снова обновляется:
"Поговорить с кем-нибудь из бункера"
Или "Найти новые зацепки"
Возвращаемся к бункер, где говорим с Глотком, который говорит что видел,как Черч покидал бункер пару дней назад.Этого мало чтобы его обвинить,но достаточно чтобы подозревать, ведь это и началось так недавно. Нужны улики.Говорим об этом с Черчем.Тот говорил что забыл вещи или может потерял после последнего рейда. (Не велика разница что он нам скажет.)Говорим об этом с Бедуином.Он подтверждает что Черч был в рейде,однако рейд был достаточно давно.Вот улика номер два.Снова болтаем с Черчем.Тот конечно не раскалывается и мы получаем от него инфу,что он и в правду был в пустых землях и сделал схрон.Надо проверить (Ложь и провокации).
Как всегда,ничего хорошего.Пару бестий высланы нас убить.Разобрав парней, возвращаемся в бункер.Черча там нет.Приводим все доказательства Бедуину.Тот говорит что Черч был не давно замечен в ржавых пустошах.Приходим на место,где были трупы парней Реверса.
Подслушиваем разговор и после всех убиваем.У посредника лутаем компромат на Черча(не забудем и про коммуникатор самого Черча),Коммуникатор "Девятого"(Зашифрован) и Блокнот Когтя.Прочитав блокнот,открываем новую локацию,но прежде его надо расшифровать т.к. Коготь не дурак таким разбрасываться.
Расшифровку посветим Академику,а сами потопали в бункер.Рассказываем обо всем Бедуину.Получаем хотя бы одно очко в статы, или какую-нибудь пушку.
Через два дня Академик справляется с задачей и дает нам блокнот. Читаем, благодарим,и топаем в сторону трущеб (пусть пока что там),проходим мимо их и впереди новая локация.
Пока что пускай она выглядит как смесь Земель Общин и Атрии. Лока выглядит как Атрия, только у входа в бункер не будет турелей, и сама локация без мобов.Входа в бункер не будет.Это будет что-то наподобие прохода,как в Землях Общины в Атрию. Лока, в отличие от атрии будет иметь входы с двух сторон.Выглядеть будут как блокпосты.такая небольшая,но значимая локация.
Здесь ребят из бункера убивают сразу, а т.к. я известный всем Ворон - могут и убить.
Так сказать,смена ролей.Теперь я не Ворон,а "*******"(имя решает разработчик,ведь это главный герой,
но пока что будем звать Беркутом.) Коммуникатор Беркута можно найти у входа в локу.(Будет из Сынов Грома)Поговорив с парнями на одном из этих блокпостов,узнаем что дальше идут такие же земли для выживания, а они тут,чтобы всякая шалупень, как я не лазило.
Получаем задание:
"Новые горизонты.Пройти через заставы."
Все на блокпосте не разговорчивы. Только их главаря с нами говорят.Главарь с Правой заставы(Норд) нас посылает, а вот Левый(Корлисс) предлагает 2 варианта:
Заминировать Правый блокпост,чтобы власть полностью досталась Корлиссу, или заплатить 20-30 кусков.
В первом варианте нас подставит Корлисс,после чего нас грохнут на всех основаниях Левый блокпост,если не мы их.Ну а второй просто сохранит жизни обеих блокпостов,ведь взрывчатка не сработает и нас запалят правые ребята.
Вот мы и попали на новую глобальную карту. Здесь процветает работорговля и очевидно что нам тут будут не рады.
Всё.
На этом конец главы.
Я нашёл это дом но там кроме бестий ничего небыло может нужно выполнить какое-то задание чтобы поевился труп крока?
 
Я нашёл это дом но там кроме бестий ничего небыло может нужно выполнить какое-то задание чтобы поевился труп крока?
Это предложение,которое я переделал и разнообразил возможностями поворота сюжета,а также неизвестностью происходящего.
Я прочел часть и мне надоело читать, а когда создавать будут... Без обид, но разговоры обновить бы как то, как в теме задания от наших игроков
Я
Всё переделал,думаю так будет лучше и подходит критерием.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху