Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Olala6662

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Блин я тут думаю и ты сказала откатилась к сейву где почти сразу сделала броню(по манере текста) а я имел ввиду на сейв до взятия атомной батареи в бункере
У меня как раз было сохранение в бункере перед взятием батареи,когда открыла сейф там лежала записка и батарея)))

Товарищ Бородач

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Новая локация это хорошо, за это спасибо. Но вот вопрос, на скринах в руках Ворона видно АК Скальпа? Шкурка слишком сильно затемнена, и если так со всеми стволами, кому то может и сойдет но лично мне не очень комфортно будет играть. Попросту выходит что Ворон в упор свое оружие не видит 🤔

Батoн

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
Новая локация это хорошо, за это спасибо. Но вот вопрос, на скринах в руках Ворона видно АК Скальпа? Шкурка слишком сильно затемнена, и если так со всеми стволами, кому то может и сойдет но лично мне не очень комфортно будет играть. Попросту выходит что Ворон в упор свое оружие не видит 🤔
Это так тень от солнца падает на автомат что на скрине изображен,стоит повернуть автомат в сторону солнца так и сразу цвет станет другим

Eol

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
@Батoн, Нету облачного сейва,он только вот сейчас нормально начал работать,перед этим одни непииятности

Grandpanterj

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Маяк ? нет проблем

Последнее редактирование модератором:

Товарищ Бородач

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Это так тень от солнца падает на автомат что на скрине изображен,стоит повернуть автомат в сторону солнца так и сразу цвет станет другим
Какая тень?! Я уже заходил в игру и мне ппц как не комфортно, как не поворачивайся все одинаково. Шкурки стволов слишком темные, это уже ерунда выходит. Зайди в тень посмотри сам на какой нибудь предмет, а Ворон (я повторю) в упор свое оружие не видит. Такую ерундень надо было чтоб при включенных реальных тенях работало.

• Like
Реакции: Eol

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
14
Баллы
18
Можу сказать где последня зборка анекдотов

Кочевник

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
8
Уважаемый разработчик, не могли бы вы подтвердить или опровергнуть теорию о поиске Создателя в рандомных локациях?)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
935
Баллы
160

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Уважаемый разработчик, не могли бы вы подтвердить или опровергнуть теорию о поиске Создателя в рандомных локациях?)
Больно уж интересно стало, что за Создатель такой? не мог не спросить!)

Кочевник

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
8
Больно уж интересно стало, что за Создатель такой? не мог не спросить!)
Персонаж, которого нужно найти по заданию. Задание получаешь на станции после того, как найдешь книгу с анекдотами для Ладьи. Для этого: 1) идёшь в бункер 216 и говоришь со Сватом, он говорит идти в земли общины и на искать блокнот на радиовышке ( там мы его нашли ещё в начале игры), блокнот будет у одного из 3 мародёров, так же у него будет коммуникатор. Затем сдаём задание Ладье и бежим к местному торговцу стволами (я имя забыл, но вроде на М начинается) и он говорит искать Создателя)

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Персонаж, которого нужно найти по заданию. Задание получаешь на станции после того, как найдешь книгу с анекдотами для Ладьи. Для этого: 1) идёшь в бункер 216 и говоришь со Сватом, он говорит идти в земли общины и на искать блокнот на радиовышке ( там мы его нашли ещё в начале игры), блокнот будет у одного из 3 мародёров, так же у него будет коммуникатор. Затем сдаём задание Ладье и бежим к местному торговцу стволами (я имя забыл, но вроде на М начинается) и он говорит искать Создателя)
Спасибо. Буду наверно заново проходить, так как не осталось сохранения где вторую броню собирал, а не вернувшись назад новую локу не открыть, я так понял. Печально😣

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
20
Баллы
18
Кстати было бы оригинально если бы его звали Микола)))

Кочевник

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
8
Кстати было бы оригинально если бы его звали Микола)))
Так, я вскрыл сейф в Атрии. Интересно, что делать дальше? Вы случайно не знаете?))

И ещё, уважаемый разработчик, в том сейфе должно лежать что-нибудь кроме полевой аптечки?)

Сверху