Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Ничего. Но, возможно, будет продолжение.
Простите мне мою назойливость, но на данный момент прошло около 3-4 игровых дней, сейф открыт, задание выполнено, но мистер М не связывался со мной. Вероятно, что это конец его квестов, если нет, то не могли бы вы дать небольшую подсказку о том какие действия нужно предпринять дабы продолжить сюжетную линию?)
 
Нашла два пока,второй в Атрии за 1000знаков!!

Мне никак не попадается пм и глаза мутанта!!!!уже штук 30 убила-борода и шкуры!!!!задолбалась уже!!!!!
У кого купить блокнот? Я в атрии ни у кого не нашел. Пм можно купить у канцлера бункере 216.
 
Где найти пистолет Макар? и я принес сборочный противогаз Мидулу он не берет, что делать?
 
Персонаж, которого нужно найти по заданию. Задание получаешь на станции после того, как найдешь книгу с анекдотами для Ладьи. Для этого: 1) идёшь в бункер 216 и говоришь со Сватом, он говорит идти в земли общины и на искать блокнот на радиовышке ( там мы его нашли ещё в начале игры), блокнот будет у одного из 3 мародёров, так же у него будет коммуникатор. Затем сдаём задание Ладье и бежим к местному торговцу стволами (я имя забыл, но вроде на М начинается) и он говорит искать Создателя)
А вы 1 блокнот находили только?
 
У кого купить блокнот? Я в атрии ни у кого не нашел. Пм можно купить у канцлера бункере 216.
При входе,в Атрии,там торгаш ,Тан ,где Линейка,короче компашка ))Черный там у них прятался)))
 
Интересно,а почему никто не пишет о задании об охоте???я в запаре кому верить -бегаю как дура!!!и тот и тот стремный)))
 
Интересно,а почему никто не пишет о задании об охоте???я в запаре кому верить -бегаю как дура!!!и тот и тот стремный)))
Что именно вам сказать?

После находки 3 блакнотов отдаем их лябе?
Может вы имели ввиду Ладье?
 
Эхехе, а все три нужны? Можете подсказать где взять остальные два
Первый на том месте где нашли Свата у одного из мародеров, второй у Шутника на Северном блокпосте, третий у Прута торговца в Атрии
 
Первый на том месте где нашли Свата у одного из мародеров, второй у Шутника на Северном блокпосте, третий у Прута торговца в Атрии
Спасибо огромное, не могли бы напомнить как найти Прута, я просто заново начинал и проходил по-быстрому
 
Первый на том месте где нашли Свата у одного из мародеров, второй у Шутника на Северном блокпосте, третий у Прута торговца в Атрии
У меня в атрии прута нет, как его найти ? Я вообще этого персонажы незнаю
 
Назад
Сверху