Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

Локация Станция,где как раз долгожданное задание Мидула)
 
Ну как эту Локацию открыть то?
Лично я нашёл записку в бункере на локации Мёртвые холмы,в армейском ящике вторая дверь слева где технический верстак стоит,а так может эта записка не там именно быть,но в локации Мёртвые холмы в этом бункере
 
Лично я нашёл записку в бункере на локации Мёртвые холмы,в армейском ящике вторая дверь слева где технический верстак стоит,а так может эта записка не там именно быть,но в локации Мёртвые холмы в этом бункере
Спасибо!
 
Кто нибудь!!!!где ключ от сейфа??!!!
 
Кто нибудь!!!!где ключ от сейфа??!!!
Чтобы сейф открыть
Записку можно получить лишь в ходе сборки 2 отступника если вы выполнили квест то не открыть локации откатывайтесь на ранние сейвы
 
Записку можно получить лишь в ходе сборки 2 отступника если вы выполнили квест то не открыть локации откатывайтесь на ранние сейвы
Спасибо большое!!!сделала но вернувшись в Атрию и сделав броню ,не могу выйти из бункера-меня убивает та пушка??? почему не понимаю!!!!
 
Спасибо большое!!!сделала но вернувшись в Атрию и сделав броню ,не могу выйти из бункера-меня убивает та пушка??? почему не понимаю!!!!
Маяк нужен что выдает Уолш и продает черный, но я а спидранерском прохождении (1час 30 минут с заходом на все локации на момент отсутствия завода) уничтожал все турели
 
Вот тупень!!!)))по ошибке выложила в ящик)))спасибо!!!
Блин я тут думаю и ты сказала откатилась к сейву где почти сразу сделала броню(по манере текста) а я имел ввиду на сейв до взятия атомной батареи в бункере
 
Без отката назад я так понимаю новые локации недоступны
 
Новая локация у вас всех появится с момента как вы только откроете Мёртвые холмы, и ещё не были в бункере том,в другом случае загружайте сохранения ваши где вы ещё не открыли Мёртвые холмы. Эта записка будет лежать в армейском ящике-слева вторая дверь где технический верстак стоит-или где батарея атомная для брони Отступник лежит. В других случаях этой записки не будет если вы уже прошли квест Мастера по сборке брони

Кто то нашёл Создателя уже?
 
  • Like
Реакции: Eol
Собрал 2 брони, прошло всё что можно, жду продолжения ,а тут надо переигрывать полностью, нету сейва подходящего

@Батoн, Спасибо за информацию
 
Даже облачного сохранения нет у Вас?
Последнее китайское предупреждение. Вы знаете, что такое флуд? Сначала думаем, потом пишем сообщение на форуме. ВСЕ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ! Я предупредил, потом без обид. Будете только читать.
 
Назад
Сверху